Как сохранить семью?

Зая, самое лучшее это начать помогать ему в его маленьком бизнесе или прояви интерес, это то что поможет вам найти что то общее. Попробуй найти себе место в его работе. Поездки куда то ни чего не решат, вы вернетесь в тот же быт который съел ваши чувства. А так да походы в кино-) кафе, просмотр фильмов дома, необычный ужин, новое меню-). Сама посмотри ты все так же следишь за собой? дома ты сексуально выглядишь?. Ну и за компом же можно рядышком с мужем посидеть, хотя бы пару минуток уткнувшись в его плечо-) Проявляй чаще нежность к нему. А то получается что вы одичали друг от друга.
18.09.2011
Так я и помогаю ему, там беготню всякую по организация беру на себя, так что могу тоже помогаю. Да, за собой слежу, в халатах растянутых не хожу. Спасибо зайка!!! Очень хочется наладить все, замуж выходила один раз и на всю жизнь, значит надо делать все,чтоб так и было.
18.09.2011
Ну тада все будет хорошо-). А мужчины они иногда такие странные-)) очень часто просто не хотят ничего менять. А еще у них аллергия на планирование-)). Правда-))!!! стоит только тестиков накупить и график БТ начать вести так сразу что ты зациииклилась и т.д..-)))) А дома ну болтайте о бизнесе о развитии бизнеса, может планы на будущее, ремонт, и.т.д. но понятно не о планировании у многих мужей на это аллергия-)))
18.09.2011
Да, я уже поняла, весь аж чешется, когда о планировании слышит )) И на ББ злился раньше, все время мне "Опять ты на своем БабыБлоге, опять щас начитаешься и потом депрессняк по дому будет ходить"   )))))))) Пока я не показала, что тут не только о планировании. Спасибо еще раз!
18.09.2011
Юленька, я тебя понимаю как никто, я тоже уехала с родного города к любимому,за много много киллметров,было очень тяжело,все новое,люди,знакомые,работа,обстановка.....И самым близким человеком для меня был мой муж......Я не думаю что это какая то мелочная проблема,наоборот...Может вам съездить в отпуск вдвоем, хоть куда...лишь бы вдвоем....забыть о всех проблемах,финансовых,с родителями,на работе...все прошлые разнагласия и конфликты...простить друг другу....и самое главное начать доверять друг другу,вам сейчас просто необходимо сменить обстановку.В конце концов поговорите,откровенно,и чтоб без обид,без упреков, а потом загляните  каждый в себя найдите там свои ошибки.Юль,мне кажется твой брак зависит не только от тебя, а от вас обоих.Для меня муж не только муж любовник,но и друг,я ему все все рассказываю и обо всем,Главное это доверие и понимание,научитесь понять своего любимого и поставить себя на его место,почувствовать что он чувствует, мужчины в душе очень нежные и ранимые, бросьте вы эту посуду,мать ее так, потом помоете!!!! Я надеюсь что хоть чем то помогла тебе!!!
17.09.2011
Спасибо большое !!!!!!!!!!! Да я думала съездить куда-то, но немного деньги в другое русло потратить пришлось. Думаю хотя бы в какой-то другой город хотя бы на выходные можна было бы рвануть,есть же много интересных мест, с ночевкой, уже ж смена обстановки. Он и не против был, когда я предлагала, но только дело к тому,что поехали, так он сразу то устал, то не хочет. Ничего,я думаю,что решу этот вопрос. Да, мне как-то надо постараться вернуть доверие,еще когда встречались, жили же в разных городах, но я как-то не заморачивалась, а вот когда застукала пару раз на сайтах знакомств, то все, как-то так неприятно, и сама себя заставляю, но оно нет, да вырываются воспоминания, и все... Спасибо еще раз огромное!!!!
18.09.2011
Да уж!В том то и дело что мужья не горят желанием возвращатся домой когда их пилят постоянно и попрекают,вот и находят себе развлечение на стороне!Ты молодец что это поняла!Конечно он тоже не подарок,но попробуй отложить в дальний ящик разговори о детях ,упреки.Найди место ласке и доброте!Чаще хвали его ,целуй!Мой муж например не уходит на работу пока я его в корридоре не обцелую сто писят раз!Если ничего не изменится,то бросай его нафиг!
17.09.2011
Спасибо,заяц!!!! ))) Ой,спасибо не знаю кому,что хоть ума немного мне прибавилось,причем в один момент. Что все поняла и осознала. Я буду стараться переступать через себя, стараться со своей с тороны все исправить, если буду видеть,что и с его стороны взаимность будет,значит быть нашей семье,если нет, то значит так надо.
17.09.2011
Ты старайся да не перестарайся!Совсем через себя переступать тоже не надо!
17.09.2011
Ок! ) Как у тебя делишки?
17.09.2011
Хорошо вроде!image
17.09.2011
хмммм... Сложно что-то советовать... Но по своему/опыту могу сказать - я бы стала устраивать свою жизнь заново,с кем-то другим,возможно в другом месте. Мы с первым мужем тоже рано поженились,тоже я одна работала,детей не хотел,я загонялась по своим проблемам:хочу ребенка,почему ты не работаешь,ты маменькин сынок... Раз за разом договаривались поменяться (оба,не только я!),но бесполезно это все. Если не твое,значти не твое. Только извели друг друга и расстаться было облегчением для обоих. А вам я бы посоветовала в любом случае не зацикливаться ни на чем,завести подруг,проводить время более разнообразно,побаловать себя - новая прическа,туфли,любимый десерт в кафе! И лучше в одиночестве! Нам порой так необходимо почувствовать себя свободными,привлекательными! Может,вернетесь домой вся такая загадочная, и муж другими глазами взглянет - с интересом! Удачи,что бы вы не решили!
17.09.2011
Спасибо большое!!! И за совет, и за то,что поняли. И вам всего доброго!
17.09.2011
спасибо,Юленька! Верьте в себя!
17.09.2011
Просто в самом начале отношений, Вы не поняли. что теперь ОН - Ваша семья, а не родители.... Брак - это же создание новой семьи. \ могу предложить такое наше решение: - читаем вместе вслух вечерами книги, только надо выбрать. что-то не очень тяжёлое и чтобы интересно обоим было. - обязательно завтрак и ужин вместе, с выключенным телеком. - по пятницам - семейный день, т.е. или вина бутылочку или пива попить вместе т.к. лёгкий алкоголь развязывает язык и так проще общаться, когда "давно неочем говорить"  - раз в неделю в кино - с последующим обсуждением, кому что понравилось, на какие мысли натолкнуло и что осталось не ясным...(очень интересно. иногда буд-то разные фильмы смотрели:)) - обязательно раз в месяц в новый ресторан-кафе, с последующим обсуждением:) вот. и обязательно на все мероприятия, как на свидание собираться, чтобы и вы себе нравились и ему тоже, и в свравнении с другими посетительницами не проигрывали:)
17.09.2011
Может и так. Он мне так однажды и сказал. Вроде и понимала все, но видно просто сложно было так резко перестроиться, уж много всего тогда собралось и переезды,и работа и т.д. Был бы кто-то еще,кроме него рядом (та же сестра или подруга), было бы все по-другому.  Спасибо большое за советы, за то,что поняли и не осуждаете. Всего Вам доброго!
17.09.2011
нам такое помогло... тоже через 4 года совместной такое было, отдалились - у каждого свои интересы..... но только мы вместе уехали в другой город, где никого не было, а не я к нему...
17.09.2011
Рада,что у вас наладилось. Надеюсь и у нас все решится!
17.09.2011
очень хорошо,что ты все понимаешь и хочешь все испраивить это вы должны делать вместе - вообще брак - это делить все пополам запрети сама себе говорить про детей - сама себе рану ковыряешь и ему тоже я стараюсь мужа дождаться с работы чтобы вместе поужинать,пусть и молча, но все же утром тоже завтракаем вместе.хотя я в декрете и вставать в 7 утра мне не обязательно,на нам это нужно играем иногда в монополию - только я вот проигрываю,и меня это напрягает - надолго меня не хватает)) смотрим кино либо дома либо в кинотеатре а еще - ремонт,уж очень он нас объединяет!!!мы вместе все обсуждаем.думаем что да как,что куда поставить.чтоб было лучше я всегда хвалю своего перед его родней,своей.друзьями вообщем- муж и жена - одна сатана!!! твой сидит в компе - а что ты ему можешь предложить вместо этого?кроме разговоров о детях? а еще лучше было бы вместе планировать совместный отдых - решать,куда пойдете - а потом идти и не быть только вдвоем
17.09.2011
Конечно,буду стараться это делать вдвоем.Но пока я хочу взяться за себя, исправлять свой характер (уж больно он мягкий со всеми), вечно боюсь кого-то обидеть, стараюсь всем угодить, а выхожу всегда все-равно крайней и виноватой. Спасибо большое за советы и за то,что поняли.
17.09.2011
солнышко.....надо брать все в свои руки...ты умничка раз понела что у вас в отношениях проблемы...но я не думаю....что только ты виновата, что ваши отношения рассыпались...всегда виноваты оба.....но теперь главное чтобы кто то из вас начал увлекать второго....это будеш ты....солнышко что он любит...футболл или хокей...сходи с ним на игру....я сама обажаю эти виды спорта(хотя муж ненавидит)...тебе понравиться...гуляйте после работы больше....поменяйся...смени имедж.....пусть что то будет новое....спать ложись в красивом пинюаре, а не в пижаме.....уверенна все у вас получиться!!!!!
17.09.2011
Спасибо,зайка! Да, конечно, виноваты оба. Но я решила начать пока с себя. Вчера поговорили,он не психовал,спокойно. Но состояние у него такое было неизвестности. Я что его не спрошу, там посоветуй, как ты видишь решение нашей проблемы,что со своей стороны предпринять можешь, а он все "не знаю...незнаю..." Вот я ночь просидела, да и решила,что кто-то должен начать. Да вот видишь в чем еще я теряюсь, когда я предлагала пойдем прогуляемся, пойдем туда, он "я устал" "не хочу", а потом говорит, что пошли б куда-то и т.д. Спасибо, мась, буду стараться. У вас там как?
17.09.2011
Займитесь чем- нибудь, найдите себе хобби, увлечение, помимо работы- вяжите, рисуйте, гуляйте, ищите себя...- то что занимало бы ваш ум, вы будете тогда самодостаточны, поменьше мыслей о детях, проблемах, пустите все на самотек!- все будет, все разрешиться и вы сами поменяетесь. А еще лучше будет- если увлечение будет общим с вашим мужем. 
17.09.2011
Спасибо,вот так и хочу!!! Надеюсь получится.
17.09.2011
я бы в такой ситуации  предложиа пожить отдельно, разобраться в чувствах. Может у Вас к нему просто привычка. и детей охота, а нового партнера долго искать.    Я бы пожила отдельно, записалась бы на разные курсы: танец стриппластика, каталась бы на роликах в парке, ходила бы на свидания, поднимая себя в своих глазах тем самым.   и через 2 месяца можно измениться, уже радостнее смотреть на жизнь, привязанность бы отпустила. Если есть любовь, то с новой энергией продолжить отношения с ним :)  
17.09.2011
Спасибо большое за совет,ценю каждое мнение,но я не смогу так. Когда еще училась,бывало на 2нед,на месяц уезжала на сессию, так было еще хуже. Видимо каждый из них воспринимает это по-разному. А насчет чувств- люблю,можно было бы и меньше даже. Спасибо,что не прошли мимо.
17.09.2011
Я тоже счичаю, что с проблемами надо бороться вместе, и меняться обоим, Юль, ни смей себя винить, ты не в чем не виновата, почему ты должна делать первый шаг, а ему было трудно купить цветы допустим, или позвать в кино, ты очень красивая и жизнерадостная, не поверю что с тобой скучно!!!!
17.09.2011
Спасибо,солнышко! Да вот всю ночь просидела в размышлениях, и решила,что надо кому-то начать,вот и дала себе пинок под зад. Так как у него сейчас состояние такое, говорю "Ты то хочешь сохранить нашу семью и быть со мной дальше?" Он:"Да", а на вопросы типа что бы ты со своей стороны мог посоветовать, исправить, предпринять..он все "Не знаю.В голове бардак. Не знаю"... Буду стараться исправиться,все что смогу со своей стороны,если проснется взаимность, значит получится, а нет - значит так надо... Как у тебя делишки? Как здоровье?
17.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я и он Хрень какая то в отношениях....