Посмотри как он относится к матери, и узнаешь как он будет относится к жене...

Ну неужели вам надраенный дом дороже ребенка? Ведь все это сказывается на нем гипоксиями и т.п., пошлите все нах, отдыхайте, ведь малыш родится и станет еще труднее, а вы уже всех очень удобно к себе на шею посадили и с рождением ребенка слезть оттуда самостоятельно вряд ли кто-то захочет.
20.09.2011
А почему ребенку нельзя объяснить, что мама заболела? Ему уже не 2 месяца. Наверное, так объясняете. Да и муж бы к вам как к маме своей относился, если бы сами из себя прислугу не делали
20.09.2011
Вы сами к так к себе относитесь. Нужно расставить приоритеты и делать то,  что действительно необходимо. Относитесь проще к своим обязанностям, не будьте такой ответственной. Тем более, что вы живете со свекровью - пусть берет часть обязанностей на себя. Скорее всего, вам только кажется, что вы сделаете лучше. От перегрузок ничего хорошего не будет.
20.09.2011
вы совсем обалдели в 26 недель носите на руках ребенка?а как же шов на матке?и вообще не боитесь потерять второго ребенка?а поповоду того что дома было бы все сделано-это вообще никто не оценит....а муж и подавно...как у меня.
19.09.2011
ну так оно и есть, пока вы сами не научитесь себя любить и ценить никто вам не поможет, все так и будут уверены что у вас все зашибись, начните говорить о своих проблемах, нет сил ну так лягте и лежите, попросите свекровь помочь, от того что вы не уберете в доме или не приготовите мужу первое ничего страшного не случится, вы просто в это поверьте. Ваши проблемы в вашей голове.
19.09.2011
пора подумать и о себе ну и пусть обижается...а что делать, если не видит, не жалеет это малышу не объяснишь, что мама устала..а муж пусть взрослеет или пусть его мама и обслуживает вам сейчас нужно поберечься
19.09.2011
Сочувствую. У вашего мужа и свекрови потребительское к вам отношение. Но знаете, как говорят: "К нам относятся так, как мы позволяем." Не ждите, когда свекровь и муж вдруг вас пожалеют и скажут: "Вот ведь Катя золотой человек, а мы, подлецы, не ценим". Не скажут, поверьте. Все познается в сравнении, а сравнивать им видимо не с кем. Поверьте, говорю из личного опыта, любить себя и уважать себя, ценить себя в первую очередь должны мы сами, и только потом нас будут уважать другие. Расставьте свои приоритеты правильно. Что для вас важнее, угодить мужу со свекровью или родить здорового малыша и самой при этом остаться здоровой? Подумайте над этим серьезно. Подумайте о последствиях вашей постоянной усталости. И занимайтесь собой и малышом. Свежий воздух вам обоим полезен. Отдыхайте как можно больше. А уборки, стирки и готовки забросьте под предлогом: "Я устала, мне плохо." Пусть думают что хотят, вам сейчас не должно быть до этого никакого дела.
19.09.2011
А вы отдыхайте, плюньте на всю рабоиу по дому, ребенка посадите с игрушками, а сами рядом полежите Вам нужно беречь себя Пусть хоть вс рушится вокруг, вам должно быть все равно! О себе заботьтесь и о сыне
19.09.2011
очень-очень вам сочувствую..мне вас очень жалко..помню себя беременную, так я тяжелее конфет ничего не поднимала..конечно, беременность не болезнь, но состоянее весьма странное..странно, что ОНА (свекровь) ничего сыну не говорит, чтобы он вам помогал..блин..
19.09.2011
поехала в родом правда ли?