Мужа уже бесит моя зависимость от ББ

К сожалению, мой муж не доверяет мнениям и отзывам на ББ, считает, что все тут только и  занимаются не нужным обсуждением, а по делу НИЧЕГО. Бесит. За то на форумах о машинах пишут только дельные посты))))
29.09.2011
Мой тоже злился первое время .Теперь вообще молчит.Относится как к моему хобби )) .
29.09.2011
а моему пофик, тока главное обосновть покупку.
29.09.2011
оооо пля..мой тоже уже беситься. только увидит меня за компом сразу: че опять на своей блоге!!! я ему говорю иди в жопу а )) еще было дело как то мы срались по началу сильно и я сюда писала пост и он прочитал )) гыгы обиделся нереально. ну ниче..больше не пишу про него)))
29.09.2011
тож так прокосячила однажды...почитал про себя...
29.09.2011
наверно из за этого и бесятся)). я ему говорю ты вот дурак! да если бы мне там ничего не насоветовали..уже бы давно послала тебя. говорю тут то и поставили на путь правельный наоборот)). я же с горяча и злости не вижу ситуации по другому. а сюда нипишешь, тебе покажут другую сторону и вроде все нормуль)
29.09.2011
Ахахаахха))) хороший пост)) Меня подсадили на этот сайт)) Первую неделю рассказывала мужу какие мамки чудные бывают)) что пишут- про какашки и про всякое, ржали оба)) потом когда увидел что я посты строчу тут, ржал уже надо мной))) говорит, да ты подвела на ББ))) а про закупки и прочее это отдельная тема)) мне самой кажется что я больна)!
28.09.2011
мой хоть и появляется редко(отдельно живем) но прям бесится когда я ему чтонибудь говорю типа ....вот вещь нужная ...надо бы купить-заказать-посылочку на почте получить)))) и  про интернет все время мне говорит- вместо того чтобы сидеть фигню смотреть лучше бы чтонибудь полезное сделала!!....я вот думаю что очень даже полезное))) ищу дитенке и  себе по дешевке чтонибудь нужненькое) время вот экономлю-чтоб по магазинам не ходить...а он не понимает....
28.09.2011
моему пофиг.
28.09.2011
моего не раздражает, да и покупки тоже не особо его пугают, единственное в шутку говорит, что работает только на дочь))))
28.09.2011
хочется процетировать из мульта "ты прав пяточек!" подзатянул ББ. Меня сообществом "колясоны и товары для малипусиков" Очень удобно, зашел и понял, что модно, что удобно, где купить...раньше весь инет перелопачивала!!! Но больше тянет Прямая Речь, интересно посмотреть как люди мыслят, чем живет народ в России....муж спокойно, тока переживает что в ущерб сна я тут сижу! а еще я хожу на www.livemasters.ru
28.09.2011
Моего ни что так не бесит, как мои разговоры по телефону... К ББ относится спокойно, хотя порой и видно его раздрожение )))) А яему всегда говорю....бесит да??? блин...не представляешь,как мне это приятно)))
28.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочет отключить мне интернет..... Интернет-зависимость. Неужели я больна Интернетом???