Нужно ваше мнение

Мля, извините, но уже просто зла не хватает, на тех млять "мудрых" женщин, которые пишут, что не надо типа читать смс-ки (и прочее), и типа если читаешь, то потом не надо писать сюда! Да хочет читать - и читает! Это сугубо личное дело каждого, а хочет сюда писать и пишет! Достали млять просто уже своими нравоучениями.....
03.10.2011
Я бы скандал закатила почти до развода
02.10.2011
у нас расставание было неизбежно и оно постепенно приближалось. а теперь оно стало совсем близко, он ищет себе жилье
03.10.2011
Как будто моя ситуация! Жуть как неприятно! Тоже наткнусь на подобные заигрывания с другими бабами, и в добавок еще выслушиваю, что какого х.. лазишь в мой телефон. у меня настоящая паранойя из-за ревности! постоянно снится, что муж с другой!очень тяжко! видя похожесть ситуации, думаю, ни извинений, ни оправданий вы не дождетесь. просто миритесь. и заигрывайте так же с другими мужчинами. не для того, чтоб он увидел, а для себя, для повышения самооценки!
02.10.2011
если честно, я на дургих мужчин даже не смотрю. да и живот уже у самой подрос, так что они на меня тоже не смотрят. мне неприятна только сама мысль о других мужчинах. а на ситуацию решила просто забить и не трепать самой себе нервы. 
02.10.2011
лично я не считаю зазорным лезть в телефон мужа, и в его контакт и аську у меня тоже доступ есть. так же я не возмущусь если он будет штудировать мой телефон. скрывать же нечего! муж-родной человек,с которым я живу,сплю. и мне бы очень не понравилось если бы он активно помогал другой девушке,даже ПРОСТО ПОМОГАЛ,пусть девушка ищет другого добродетеля. незнаю что вам посоветовать,но в проверке телефона ничего грешного нет,если душа требует-лучше сделать. а он просто нашел повод в чем вас обвинить,у самого ж там косяк,вот и защищается.
01.10.2011
ну если бы он лазил в мой телефон, я бы точно не ругалась. я ничего не скрываю. если у него возникнут вопросы, кто мне звонит или пишет, я всегда на них отвечу. потому что полностью честна перед ним. я стараюсь ему доверять. но он постоянно что-то скрывает. почти ни о чем не рассказывает. я вообще не знаю, с кем он общается. самое обидное, что эта девушка теперь думает, какой он хороший, что помог ей. может даже она зацепится за него и будет пытаться начать с ним отношения. а если бы она знала, как он себя дома ведет... как хамит порой. послать меня во все известные места - проще простого. я не говорю, что я такой ангел, а он плохой. у меня конечно тоже есть недостатки. но так тяжело, как с ним, мне наверно ни с кем не было. скорее бы уже разойтись, пережить расставание и жить спокойно. 
02.10.2011
почитала твои дневник - беги от него!!! найдешь достоиного! побереги себя и малыша!!!
01.10.2011
Спасибо большое. скоро все закончится и буду счастлива со своим малышом. о других мужчинах даже не думаю. если честно, воротит от одной только мысли. надо пережить сначала эти отношения.
02.10.2011
а может он себе другую теплую постельку стелет, раз с Полиной в состоянии расставания, а девушка та пока еще не дозрела, вот и ночует парень дома и нигде не шляется. Пока.Так мне кажется.Полина, вы решили расстаться, так чего тянете, ведь такие ситуации будут только множиться. И он уже ведет себя по-свински, делая из вас дурочку - Руслан! так типа девушка сама себя называет! Е-мае! ну я тогда Олег, блин!
01.10.2011
вот и я думаю. правды от него все равно не добьюсь. даже не знаю теперь, как себя вести. вот съедет - пусть гуляет на все 4 стороны. но мне не хочется быть беременной и еще и обманутой. итак буду матерью-одиночкой, а тут еще и это. так больно на душе
01.10.2011
он боли вашей, к сожалению, не чувствует... отсюда все эти ситуации, которые травмируют вашу психикупочему я и говорю - раньше расстанетесь - целее будетеили вы еще надеетесь на хорошее? объективно?
01.10.2011
бред полный, Руслан...поиски работы постороннему человеку...агрессия со стороны мужа.. Вы еще сомневаетесь? Мне кажется, что мужчина в браке не может позволить себе такого поведения! Разве нет?
01.10.2011
мы не в официальном браке и отношения на грани разрыва. может поэтому он не чувствует себя ничем обязанным мне
01.10.2011
для меня брак гражданский и официальный различий нет, он Вас обманывает, это очевидно, Вы достойны лучшего, нужно было раньше еще уйти, когда он на Вас 1 раз руку поднял...
01.10.2011
Телефон его нужно было разбить в дребезги, а на вопрос 'ты какого хрена лазила в мой телефон?' бить головой об стену, что бы мозги встали на место. Лично мое мнение, увижу подобные сообщения, убью лично!
01.10.2011
если бы я разбила его телефон, он разбил бы мне лицо. когда до Б у нас были скандалы и я давала ему пощечины, он всегда отвечал
01.10.2011
Очень, очень плохо, что вы позволяли ему многое. В нашей семье, если мужчина бьет женщину, развод. Это не обсуждается. А мужики которые бьют своих жен, я считаю слабоками, которые не могут ответить словесно!
01.10.2011
мужики, которые бьют женщин не слабаки, а моральные уроды...Таких надо при рождении как в Спарте со скалы скидывать!!! Я не знаю эту семью, могу сделать ошибочный вывод, но лично мне тут все понятно, жену он не ценит, изменяет 99 процентов, не обязательно с "Русланом") Бежать надо от такого и строить новую жизнь
01.10.2011
Бывают и такие типы, которые в добавок унижают женщину морально. Типа ты без меня никто, ничто и никто тебя не полюбит! Знаю такой пример, реально им тяжело после развода, так как им уже настолько внушили что они 'никто' после чего им тяжело вступить в новую жизнь!
01.10.2011
Буду традицоинна: не лезьте в ЧУЖУЮ переписку. Это очень непорядочно.
01.10.2011
Значит большая часть, как и я нетрадиционна) Говорят 'не суй свой нос в чужой какос' а какой ты мне чужой? Раз ты мой муж, следовательно не чужой))) следовательно я должна знать все и всюду)))
01.10.2011
Какой рукой он попу вытирает тоже знаете? "Знать все и всюду" смахивают не на любовь, а на отношения тюремного надзирателя и заключенного, когда шпионят и роются в чужих вещах. В семье должно быть доверие и уважение в первую очередь.
01.10.2011
доверяй, но часто проверяй! И все будет хорошо!!!
01.10.2011
Как раз если проверять - хорошо не будет. Кто ищет - тот найдет :)
01.10.2011
Найду- убью сразу! Не найду, значит и нечего было скрывать:)
01.10.2011
Конечно,лучше жить в неведении и рогатой.А узнать,когда муж тебя бросит.Лучше всё знать и попытаться семью удержать на плаву.
01.10.2011
Ну может вы и рогатая :) а я в своем муже уверена. Мы семью не для того заводили, чтобы гулять и бросать. Нагулялись оба по уши уже в жизни. :)
02.10.2011
Я не вашего мужа описывала,а ситуацию в общем.Да, рогатая я.Была тоже в своём муже уверена, вот и получила.И не обязательно они гульнув,бросают семью.Нельзя быть ни в ком уверенной.
02.10.2011
"И не обязательно они гульнув,бросают семью" - я бы сказала, в большинстве случаев не бросают. Я думаю так. Умный мужчина, если ему и приспичит где-то что-то - он сделает так, что никто никогда этого не узнает. И умная жена никогда не будет рыться и искать, чтобы убиться но найти. В итоге все проживут счастливо жизнь, и семья не разрушится. Я не говорю о долгих привязанностях на стороне - тогда конечно некрасиво и надо уже принимать решения.
02.10.2011
Если жене повод не давать, она рыться не будет.Что было и в моей семье.А уж если лохонулся и поймала.приходится проверять.
02.10.2011
Ох как знакомо:) лучшая защита нападение! он передергивает проблему-это ж очевидно! не в том проблема, что у него кто-то есть, а в том что ты в телефон залезла, как выясняется:) и ты ж еще себя и виноватой чувствуешь:) проходили:) главное на провокации не вестись.
01.10.2011
я извинилась за то что полезла. но также и жду от него объяснений. только видимо не дождусь
01.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хотела закончить сегодня с НИМ отношения Люблю друга мужа