брат мужа..

пустила бы и поговорила, выяснила в чем проблема! в Вашей ситуации (про тог, что деньги не хочет тратить), сказала бы, что надо было их на презервативы во время тратить!!! Отправили бы обратно............а если бы уж точно решил уйти от жены, то пусть квартиру снимает и сам себя обслуживает! детский сад давно в прошлом!
04.10.2011
05.10.2011
Я бы приняла.А что ,лучше если пойдет бухать к друзьям?Кроме того .ситуацией момет воспользоваться ДРУГАЯ девушка,и тогда-хана семье!!!!!Кроме того,свекровь может ПОТИХОНЬКУ  выяснить что и как произошло,и ПОТИХОНЬКУ отправить его обратно.Этакий ангел-хранительНо действовать надо максимально тактично,что бы не нажить себе врагов-ни в лице невестки,ни в лице сына.
02.10.2011
Пустила... Единственное сказала что уходить надо раз и на всегда. тоесть если уж решил уйти то навсегад а не туда сюда...
01.10.2011
Поскольку у меня девочки....Во первых, постараюсь предельно четко выяснить что собственно случилось, как видит ситуацию мой ребенок и выход из нее соответственно. Конечно, как положено приличной матери я напомню, что коли вышла замуж (по собственному желанию), то бегать к маме после каждой ссоры не стоит. Если возвращаться домой, то насовсем. Р/с Если причина стоящая (избиение и пр.), то зятю ппц.) Что касается моего мнения об описанной вами ситуации, то я  считаю гражданский брак ПРОСТО СОЖИТЕЛЬСТВОМ, посему женщине нужно было хорошо подумать стоит ли рожать ребенка ВНЕ брака и каковы обязательства любовника перед ней и ребенком.
01.10.2011
я родила в не брака.и знаете почему?потому что я никогда бы в жизни не пошла на аборт с первым ребенком.мне никто по попе не надает за то что я забеременнела.ребенка в первую очередь я родила для себя!!!и она так же.ей 26 лет было,вполне осозновала что возраст,пора.ему так же.
02.10.2011
Ну а если ребенок рожден лично для себя, зачем тогда парится ушел любовник или вернулся.  Как его там дома  встретили и почему не вернули обратно...
02.10.2011
потому что любит его.да и не так просто одной неработующей женщине содержать годовалого ребенка.сами понимаете наверно.
03.10.2011
Вот и проблема, что ребенка родила для себя, но о финансовой стороне не подумала, да еще и влюбилась...... Р/с Очень хорошо понимаю. Поэтому это еще один аргумент в пользу регистрации брака.
03.10.2011
а что поделаешь.ониже только мозги еб...т.мой тоже начал сначала мол надо денег накопить чтобы расписаться,на кольца,стол накрыть и тд.потом начал типа просто не хотел по залету расписываться,хочу после рождения,родила..и что?все равно не хочет.ну и флаг ему в руки.никогда не знаешь что дальше будет.они поменялись очень сильно(мужики),что она что в жизни бы не подумали что они такими подонками станут.
03.10.2011
У меня была в свое время очень сильная первая любовь. Когда речь пошла о дальнейших отношениях, то тоже начались разговоры про деньги, про жилье, про наш юный возраст..Я вычеркнула его из своей жизни не колебаясь и вышла замуж за его друга, который также зная меня с детства, нашел деньги, сделал предложение и решил все проблемы. Понятно, что я ни разу не пожалела что так сложилось. А бывший возлюбленный до сих пор к нам в гости ходит и ноет, что прос... свое счастье.)
03.10.2011
правильно сделали:)но чаще мы не замечаем некоторых вещей,которые так очевидны..
03.10.2011
Да все мы замечаем.) Просто не умеем отделять мух от котлет.) Женская эмоциональность.....
03.10.2011
вот это тоже верно.надеемся на лучшее:)но все!!!я скоро покину свою "женщину":)буду сама ребенка воспитывать.не хочу чтобы дочка выросла посмотрела на него и сказала:мам,ну что мужиков нормальных не было..
03.10.2011
Кстати.) Детки сейчас за словом в карман не полезут.
03.10.2011
сейчас они по другому абсолютно общаются и ведут себя к сожалению.в субботу только в трамвае видела как 5 пацанов лет по 14 выясняли отношения.так и хотелось по жопе им надавать.
03.10.2011
Ага.) В таком возрасте много не надаешь. Уже поздно.
03.10.2011
вот и не понятно в кого они такие.то ли родители не усмотрели,то ли сами по себе такие.хотя нет смысла родителей винить.иногда в хороших семьях такие уроды вырастают,иногда и в семье алкашей дети молодцы бывают.
03.10.2011
В этом возрасте у них мозг не успевает за ростом конечностей.) У меня дочь подросток, поэтому все это знакомо. Смотришь 24 часа в сутки а толку....одна надежда, что скоро все закончится.... В семьях алкашей может конечно что-то хорошее и бывает, но мне не приходилось с этим сталкиваться.
03.10.2011
и лучше вообще не пересекаться с этим:)
03.10.2011
я бы чем-нить тяжёлым по голове! честно, бесит, когда "мальчики" годов по тридцати творят, что вздумается, жён-детей бросают, гуляют, руки распускают - а мамочки их выгораживают и принимают как так и надо! убила бы на фиг! или просто на порог не пустила - сказав, чтобы сам свои проблемы решал по-мужски!
01.10.2011
вы наверно единственная,кто прочитал внимательно пост.остальные наверно прочитали первые 2 предложения и последнее.никто не заметил фразы что он решил уйти,потому что ему не захотелось свои деньги тратить на собственного ребенка.и если остальные мамочки начали так реагировать негативно,значит они поощряют действия своих сыновей.когда мама говорит живи сынок я тебе куплю и пиво и сигареты,тут просто нечего сказать.никого обидеть не хочу.
02.10.2011
меня больше всего покоробили высказывания: это же мой ребёнок!! а ЕГО ребёнок - разве не ваш внук?! и то, что сынок хочет своё чадо без денег оставить - в порядке вещей??!! я не согласна!!
02.10.2011
вот видите,а многие по другому посчитали.что это в порядке вещей.я никого здесь не осуждаю.каждый по своему думает,но для меня это неприемлимо.
03.10.2011
конечно пустила бы. но конечно, если поступит как нормальный мужик: денег на ребенка будет бывшей давать, если видется с ним будет и прочее.
01.10.2011
Я бы приняла.Конечно,своего ребенка не выставишь на улицу,тем более в таком взвинченном состоянии.НО.Назавтра отправила бы к жене извиняться,и сказала бы,что назад без жены не пушу.Вот так как-то.
01.10.2011
с вами согласна!это разумное решение.
01.10.2011
Приняла юы, это же мой ребенок. Не думаю, что вы бы поступили по другом. Насильно мил не будешь, даже если бы свекровь его обратно отправила не факт что они бы были вместе. Он мог бы в загул уйти, а так дома, на глазах. Перебеситься и вернется к жене.
01.10.2011
это вы под свекруху свою капаете?
01.10.2011
не капаю,а рассказываю.написала брат мужа.спросила мнение людей.
01.10.2011
ой ой, а что так грубо? я просто поинтересовалась. А если ваша дочь когда-нибудь уйдет от мужа вы ее пустите домой? или прогоните? Я своего ребенка 100% приму. Выслушаю, если посчитаю нужным могу и поругать, но никогда не выгоню
01.10.2011
я вам не грубила.ответила соответствующе вашему вопросу.я не понимаю,мочему вы все на меня кидаетесь.я задала вопрос,захотела узнать мнение девушек.а вы все на меня как,простите за сравнение,собаки дворовые кинулись.я постараюсь что бы моя дочь вышла замуж за нормального человека
01.10.2011
)))
01.10.2011
01.10.2011
вы ооооооочень конфликтный человек. заводитесь с полоборота. даже просто читая строки которые вы пишите явно чувствуется раздражение. страшно подумать какая вы на яву. без обид, но я бы на вашем месте пересмотрела свое поведение. побольше позитива !!! вы ведь молодая мамочка )) удачи вам !
01.10.2011
просто тут когда задаешь вопрос сразу на меня начинает идти негатив,как будто я поступила очень ужасно.поэтому у меня начинает срабатывать такая вот реакция:(вы извините,никого обидеть не хотела и не хочу,просто реально начали наезжать на меня и сравнивать со мной,не люблю такого.а завожусь к сожалению потому что тяжела ситуация в семье,хожу на нервах.даст Бог скоро все наладится.
02.10.2011
Если бы мой ре пришел ко мне - приняла бы обязательно!!! И не важно, по какой причине он вернулся - ЭТО МОЙ РЕБЕНОК и Я ЕГО НИКОГДА В БЕДЕ НЕ БРОШУ. Лучше дам совет или поддержу. Но не пустить на порог - это что за мать? И дело не в "маменькиных сыночках". Потому что любой нормальный человек при любых трудностях-неприятностях-проблемах вспоминает о маме.
01.10.2011
Вот из таких получаются ненавистные свекрови!!!
01.10.2011
А если к вам ре придет и скажет "Мам, приютишь? А то у нас в семье проблемы и я не знаю как их разрулит..." - вы че, не пустите свою дочь на порог????? Если у человека ре вырос не таким идеальным как хотелось бы - надо отворачиваться от него что ли???? А если бы вы попали в такую ситуацию - не пустили бы сына? Типа ночуй где хочешь? Что-то с трудом верится. Впустили бы конечно и не жил бы он с вами вечно - разобрался бы со своей проблемой и ушел. На то мы и родители  и должны быть сердцем и умом всегда с ними! Легко говорить так, когда не попадаешь в такую ситуацию.
02.10.2011
Речь идет о сыне, а не о дочери - это во-первых! А во-вторых, просто не так давно прочитала очень поучительный реальный рассказ, где была ситуация, что тоже вот так сын пришел к маме ночью, спросив - мам, можно переночую, а то с женой поругался, на что она ему ответила - Нет, сынок, твой дом там где жена, иди и решай свои проблемы, а не бегай от них (хотя , как она говорила, и сердце щемило, и не спала всю ночь, потому что идти ночью через весь город), а потом сын пришел и благодарил свою маму за то, что не пустила!!! Нужно быть мудрой, к сожалению мудрость приходит к нам только с годами!
02.10.2011
Ну тут каждый при своем мнении
03.10.2011
вот правильно сказали,а то все сразу на сравнение девочек и мальчиков.
03.10.2011
это точно!
04.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свекровь=мама?? Выкинула!