развод

Дерьмо с ног смывают и идут в новую счастливую жизнь, а не о верёвке говорят. Злюсь!!!!!!!! Молодая, красивая девушка и вдруг(((((((
01.10.2011
Девушка, какая нафиг верёвка? Успокойтесь и не гневите Бога! Уходите прочь от этого несчастного и будет Вам с малышом счастье! Ещё будете вспоминать это всё, как плохой сон и поймёте, что всё хорошо в этой жизни. 
01.10.2011
Для чего жить с человеком, который так к тебе относится??? Пусть остается там, куда ушел! 
01.10.2011
мой муж ушел больше недели назад, пошел платить за кредит и больше не вернулся. Я на 28 недели беременность, мне очень тяжело. Но отключает телефон, не отвечает, когда я звоню. Сегодня дозвонилась и он сказал, что придет к 7, но увы, телефон  снова отключен, а я в истерике.
01.10.2011
Помнишь в "Друзьях": Фрэнк сказал, что пошел за хлебом. - О,значит он скоро придет! - Ну,это было семь лет назад,так что ждем с минуты на минуту.Забей,не истери, он же жив-здоров,значит просто козлится где-то.И пес с ним тогда. 
01.10.2011
перестань возьми себя в руки я уверена ты очень красивая умная девушка все в твоих руках кроме него есть много интересного в жизни, видимо у тебя маленький ребенок поверь он  не всегда будет маленьким и все будет просто замечательно. И  если пропал (муж) то не мешок с деньгами найдется. Единственое плюнь забей ты личность и у тебя есть самое главное твой ребенок.  Полюби себя ты самое прекрасное что есть на свете ты самая лучшая ты просто чудо а если он этого не понял это его проблемы просто все мужчины эгоисты это у них в природе. У меня растет сын и смотрю на него и понимаю насколько эгоистичны мужчины ни один мужик себе не сделает хреново и поэтому поводу не стоит убиваться. Просто хотелось поддержать   
01.10.2011
спасибо за поддержку. Я держусь.
01.10.2011
Не переживай обними свое чудо и ложись спать и пожалей мужа что его нет свами в такой чудесный момент вашей жизни
01.10.2011
что ты?о какой веревке ты можешь думать????? ни один х.. не стоит таких мыслей!! у тебя на руках маленькое солнышко,смысл всей твоей жизни! если на столько плохо-собери вещи и уходи. а еще лучше выстави вещи этого "папочки". раз ему дома не сидится со своими любимыми и родными людьми-пусть катится! жизнь не кончена. женщины с 2-3 детьми находят заботливых и любящих мужчин..так что не отчаивайся. собери силу в кулак и реши,можешь ли ты с ним жить до конца своих дней. если нет,но смело уходи! Господь поможет!
01.10.2011
Не то что мужик не стоит, никто не стоит того, чтоб лишать себя этой интересной (пускай иногда несправедливой) жизни, лишать себя радостей, горестей, лишать себя ЖИЗНИ!!!! 
01.10.2011
 не отчаивайтесь. Наш папа тоже свалил, даже не дождавшись рождения. Это не страшно! ужасно, что из-за нервяка с мужьями мы не радуемся тому, как растут наши детки. Я из-за скандалов с первым мужем пропустила первые полгода жизни старшей и решила, что больше такого не повториться.
01.10.2011
наш не насовсем свалил,он где-то бродит, а у меня уже нет сил слушать его оправдания .
01.10.2011
Какая веревка???? Ни один мужик на свете того не стоит!!! НИ один, даже самый золотой.
01.10.2011
с веревкой я конечно погорячилась, мой смысл теперь только мое чадушко.
01.10.2011
Извини, но это не правильно. Нельзя чтобы свет клином сходился сначала на мужике, потом на ребенке. Есть ты, индивидуальность и есть твой ребенок, интересами которого ты ПОКА живешь. А дальше нужно искать компромисс между своими интересами (устройство своей личной жизни) и интересами малыша. Р/с Суть, что про себя забывать нельзя. Когда себя любишь, все эти мужские выкрутасы так не расстраивают.)
01.10.2011
просто сейчас все мысли спутались, я не знаю чего мне надо и что я хочу, я не уверенна в разводе, я запуталась, я просто плачу от обиды.
01.10.2011
Вот и радуйся, что пока мужинек проветривается у тебя есть время разобраться в себе, в своих желаниях и потребностях. Насладится одиночеством и просто отдохнуть. Не читала Л.Хей ? Она пишет, что обиды провацируют различные заболевания. Оно тебе надо?
01.10.2011
нет не читала, сейчас попробую найти и почитаю
01.10.2011
Почитай еще Н.Правдину, она очень легко пишет про позитивное мышление, про то как научится притягивать в свою жизнь любовь, удачу и гармонию. Про законы вселенной))) Р/с Знаю ее лично, очень светлый человечек.)
01.10.2011
Вот такая хрень ... Развод..........