Что подарить жене на 25 лет?

Евгений, мне мой мужчина на день рождения подарил абонемент в студию Energy на занятия Pole-dance. Я походила, вся такая довольная, как слон))). И похудела, и подтянулась, прямо счастье. А потом он взял и подарил мне пилон домой на Новый год! Теперь балдеем оба, я ему выступления персональные устраиваю:). Купить жене пилон можно тут.
06.12.2013
А я считаю что женщине -любой... работающей, домохозяйке нужны как минимум 3 вещи:1. любовь2. внимание3. ОТДЫХ Подарите своей жене отдых, пусть не Кубу (а если есть возможность, то туда или в подобное местечко), а куда нибудь где будет ей приятно отдыхать и конечно же вместе с вами! Нет ничего ценее отдыха с любимым человеком, здесь можно и "второго зайца поймать" - вспомнить какими вы были в начале знакомства, настроиться на ту волну, с кот. все началось, короче я веду к тому, чтобы забыть обо всем и наладить романтические отношения между собой, заодно и отдохнуть.А шубы и брюлики, это тоже притный сюрприз... но это все материальность.. Ну и что есть у меня шуба, есть у меня брюлики, а от этого любви и эмоций не прибавилось.. А вот отдых для меня был бы самый лучший подарок (не можем себе позволить из за малыша, и работы супруга). 
08.10.2011
Шуруповерт однозначно!))))))))))
04.10.2011
может шубку норковую? ну или хотя бы полушубок? (даже если и "еще один" - никогда не помешает, я была бы только рада).
04.10.2011
неее, лучше многофункциональный нож, можно, еще болгарку - ёёё-хо, раз есть вариант с удочкой - ящик рыболова (или у нее уже есть?), сапоги-болотники, опять же, для рыбалки - не заменимая вещь...А охотой, она не увлекается? А то, есть масса вариантов.Такие подарков, она точно не забудет и будет на ваш д.р., вам счастье - новое колье или шуба.
03.10.2011
а не легче у жены спросить что она хочет ? вот мы с мужем обсуждаем наши подарки..один раз я ему подарила кресло в машину..он мне телефон просто так без дня рождения....может цветок в горшке? чтобы подольше постоял...?
03.10.2011
Ахахаха удочку! подарите ей набор сковородок, формы для выпечки и еды на полгода чтоб вообще из кухни не вылезала =)
03.10.2011
И удочку и шуруповерт Bosh'евский, пусть сначала поработает, а потом уже на рыбалку идет. Еще неплохой вариант : кастрюлю или швабру.
03.10.2011
Золото и брюлики - с тоски сдохнуть. Совсем фантазии когда нет - тогда наверное можно... Да и девушки тоже в своих желаниях оригинальностью не отличаются. Мыслят стереотипами и видимо увлечений не имеют кроме как перед подругами вытыкаться. Я за Айпэд или поездку куда-то.
03.10.2011
Дарить надо то, чему конкретный человек будет рад.Я, когда увлекалась феншуем ,просто прыгала до потолка получив большую денежную жабу!!!!
03.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
схожу с ума Муж не помогает