Не могу есть, не могу спать, тресет до рвоты...

Трудно советовать, не знаю как бы я поступила, наверное, спокойно попыталась бы обсудить с мужем его отношения с любовницей, посмотрела бы на его реакцию без эмоций (умею не показывать их даже когда очень больно)... узнала бы как он к ней относится: любит - не любит... Если любит, то разорвала бы отношения без раздумий... Если не любит... наверно не ушла бы... ради ребенка... Моя свекровь более 20 лет назад тоже попалась на обман, ей врачи сделали аборт,  организовали родители отца ребенка... Кошмар!
16.10.2011
Бывает просто такая категория мужчин и женщин,которые ЛЮБЯТ,но и на стороне тоже кто то есть,и это абсолютно нормально....У таких людей просто комплекс неполноценности и они не любят СЕБЯ...У меня был мужчина с такой же разницей в возрасте и любил меня сильно,но СОРРИ был настоящий кобель....А муж подруги всегда изменял ей,она об этом знала ,но любила и прощала,сейчас он уже НАГУЛЯЛСЯ и теперь у них идеальная семья!!!!И вы меня простите пожалуйста НО ваше не смогу жить на 30 тыс это просто предлог,если человек хочет он найдет тысячу воэможностей....Вы просто ЛЮБИТЕ его таким какой ОН есть и это вполне нормально,просто если когда нибудь ВЫ научитесь любить СЕБЯ БОЛЬШЕ...вы обязательно от него уйдете.... я считаю что ЛЮБОВЬ все прощает....потому вы и вместе до сих пор...
10.10.2011
Спасибо, за ваш ответ! я решила разводится, попробую, не получится тогда буду возвращать и менять себя!!! А так надеюсь, что есть шанс на, то что я найду другого более подходящего мужчину!
10.10.2011
Я тоже  не смогла бы ни на 30, ни на 50 прожить... Уйти от того, что имею!. Что практически создала сама в образе мужа!Ай, не дай бог вашу ситуёвину...Наверное, я бы для начала прогнала, если бы была уверена, что вернется и забудет ту, что.. Может, просто заигрался в хорошего, нужного кому-то?..А если бы я поняла, что все, трендец, там все лучше, чем у меня, то поборолась бы. Не подавая вида, что знаю...Отдавайся как проститутка, выгляди на 100%, вкусно и разнообразно готовь, ласково встречай...будь такой, какую полюбил!)
09.10.2011
нельзя купить честь..   меня в ужас слова привели: он обманом сделал мне аборт..никогда бы не простила!!!!!!!ни за что!!!!!!!!!!!!вообще никогда-никогда.
08.10.2011
Если уходить - уходить по-умному, а не сгоряча. А если оставаться, то оставаться так чтобы не было чувства униженности... А вообще с другой стороны куча историй что на-сторону бегают, а от жены так и не могут убежать... Поэтому я бы никогда не хотела бы быть на месте любовницы... на месте обманутой жены вообщето тоже... Постарайтесь сохранить семью если оно вам действительно нада. 
08.10.2011
Уходить и не унижаться, Он не изменится. В погоне за деньгами Вы теряете себя. Так нельзя.
08.10.2011
Вот что поняла все пишут, что терпи или уходи, но ни кто не пишет, что нужно разбивать их "сладкий" союз и сохранять семью. Вы думаете это бесмысленно? т.е если решу остаться сделать вид, что не знаю! Меня жажда мести разбирает!!! 
07.10.2011
судя по всему,вас жажда денег разбирает ,а не мести...Не хотите отказываться от привычного хорошего образа жизни ...Не вижу с вашей стороны любви,мне кажется,вам просто удобно всегда было с ним жить...Иначе не стали бы терпеть такое отношение много лет
08.10.2011
как можно разбить их "сладкий союз", если он пишет ей, что любит ее??? вы не сможете заставить человека поменять чувства. Да и смысла нет. даже если разобьете их союз, у него появится другая.  Потому, как понятно, что любви у него к вам нет. Поймите, когда мужчина любит женщину он никогда ей не изменит. НИКОГДА. Он будет ходить пылинки с нее сдувать, заботиться о ней..... Он вас не любит. Живет, скорее всего, с вами из-за сына. Не хочет, чтобы сынок жил где-то на расстоянии (в случае если вы уйдете). Так многие мужчины поступают. Поэтому вам выбирать: либо терпеть такое отношение, либо уходить. Третьего варианта не получится.
08.10.2011
интересно что у Вас за мужчина, какое-то искапаемое наверное, или вы просто наивны!
08.10.2011
наивна в чем? в том что уверена что муж мне не изменяет? За всю мою жизнь у меня было немало мужчин. Но два из них  точно ЛЮБИЛИ меня безумно сильно. Первый - это мой быший МЧ (мы жили вместе 3 года). Он любил меня очень сильно. Он делал для меня всё, заботился обо мн, он никогда мне не изменял. На любые выходы, вечеринки, а они были почти каждую неделю он брал меня везде с собой и никогда без меня никуда не ходил сам. И в отпуск и везде ему нравилось быть со мной. Даже чисто фактически не могло быть времени для измен. И потом когда мы втретились через 2 года после расставания и у нас уже у каждого были новые отношения, мы разговаривали просто так, и он мне сказал: я любил тебя так, как не любил никого, ты для меня была всем, и тебе я никогда в жизни не изменял, даже в мыслях не было". И я знаю, что это было правдой. Мы расстались по другой причине. И второй, тот кто меня по-настоящему любит это мой муж. Это действительно настоящая любовь с его стороны. Я как-то даже писала пост на эту тему. Я вижу, что человек дышит и живет мной. И об изменах даже и речи быть не может.   А вот в других отношениях, когда НЕТ ЛЮБВИ (возможно есть симпатия, страсть, привычка и т.д. но это все не то)  и появляются измены. Любящий человек, если он ЛЮБИТ, он не может спать с другой (другим). Не может.  
08.10.2011
Я не знаю ни одного женатого мужчины, который рано или поздно хотя бы один раз не изменил жене. Незря ходят поговорки, что 99% мужчин изменяют, а оставшийся 1% -мягко скажем, не могут))) И любовь здесь ни при чем. Век живи - век учись. Никогда не говори никогда. К сожалению, это так. Не будьте так самоуверенны.
15.10.2011
Я говорю, что мой муж никогда мне НЕ ИЗМЕНЯЛ (ключевое здесь - это глагол в прошедшем времени). За то,ч то этого не было, я могу поручиться. Что будет в будущем - я не знаю и не зарекаюсь (с чего вы это решили?). От измен никто не застрахован. Возможно когда-то и у него пройдет любовь(не дай бог, конечно), но такое бывает. И тогда он решится на измену. Но это будет только тогда, когда пройдет любовь. А пока человек любит, он не будет изменять. Я об этом.
15.10.2011
Вы еще слишком молодая и не понимаете,  что будет любить и изменит, и будет продолжать любить и хотеть с Вами и только с Вами жить не из-за детей вовсе и не из-за удобства и привычки. Не будьте так категоричны, я тоже в 20 с хвостиком лет так к этому относилась, но жизнь она учит...
16.10.2011
Я с вами не соглашусь. Мои родители живут в браке 25 лет и у них все замечательно. Не стоит ровнять всех мужиком под кобелей, только потому что вам приличные не встречались. На свете, действительно, есть мужчины которые не изменяют.
16.10.2011
А кто Вам сказал, что мой "неприличный"? Мой -то как-раз с меня пылинки сдувал и продолжает сдувать))) уже 15 лет, жизни своей без меня не представляет(и это мнение не только мое, мне многие женщины завидуют). Мужчины, которые у меня были до мужа, тоже любили от всей души, я с ними расставалась. Но мужская суть такая, если Ваш мужчина не монах, конечно. Как говорит моя коллега "все мужики козлы, кроме моего папы"))) Ей  мама, конечно, так ей все и расказала про ее папу. Я про ее папу все знаю наверняка( от общих знакомых). Не идеализируйте, больнее будет падать.  Зря я затеяла этот спор, вы все-равно не поймете((( У меня много примеров перед глазами "приличных" мужчин, души нечающих в своих женах и изменяющих им все-равно, парадокс, но нам женщинам душой и сердцем этого не понять(((
16.10.2011
Наверно я наивна, наверно я хочу так думать, как not-angel....но мой муж - однолюб и мне не изменял)))) ... Я верю в это потому что я ему сама не изменяла, и думаю в меру своей испорченности)))) Хотя не исключаю, что он может меня разлюбить!!!! Его воля, его выбор! Отпущу!
16.10.2011
Верно, если не любит -надо отпускать! Мужья не наша собственность, чужой выбор надо уважать. Счастья Вам!
17.10.2011
Дай Бог, всем нам женского счастья!)
17.10.2011
У моей крестной муж всю жизнь гулял и она про всех знала, но не ушла и не бросила. Возвращала в семье неоднократно, кодировала(он пил) теперь все любовницы где то, зато она вся в шоколаде. В свое время тоже любовники были, но он про них не знает ничего(убил бы просто спъяну). 
10.10.2011
ну  и что это за жизнь????
10.10.2011
а вы его любите?я что-то ну увидела этого в посте...только что вы на 30 тыс жить не хотите.
10.10.2011
Вы ведь изночально выбрали деньги, да и сейчас они Вас не пускают. Скажу грубо, но не для того, что бы обидеть. Вы и сами это знаете. Выходя замуж "за папика" 20 лет разницы, вы поменяли свою молодость на достаток, т.е. продали её. Но с чего Вы взяли, что Вы такая одна. Есть и другие. А у Вашего мужа достаточно средств, что бы покупать.Откажитесь от материального, уйдите вникуда, может тогда он увидит в Вас личность. Нет, вы этого не сделаете. Тогда терпите.
07.10.2011
Я с вами не согласна, я работаю с 17 лет, к моей карьери он не приложил руки вообще, я от прадовца в магазине, дошла до руководящей должности в банке, у меня 2 образования! свою первую машину я покупала сама, он конечно помог но на 1\4. при этом мы уже на тот момент жили, 3 года в гражданском браке! да и вообще до родов он очень ограниченно меня баловал. А живу я с ним потому что он Мужчина, он ответсвенный к ребенку, ко всем вопросам в быту. Мы когда лежали с ре в больнице, ( а это было уже 4 раза и рд) он приезжал каждый день и по несколько раз, правда на минтку по делу, всем снабдить!  всегда выбивал нам лучших врачей и палаты, если мне что то экстренное важное нужно, он всё бросит и примчится. когда делали ремон, мы обсалютно всё выбирали вместе, он не сдела ни чего, не посоветовшись со мной! ну и т.д и т.п
07.10.2011
Тогда мне ещё меньше понятночто вы сним делаете? Причём,ребёнок -то родился недавно,а в ч ём тогда его такая офигительность раньше проявлялась,если вы всё сами,а он любовнице больше помог,чем жене?Я выпиннула бы сразу и летел бы все пролёты лестничные...За один факт любовницы....А за то,что реально ДОФИГА денежно ей помог,-я бы голову ему вообще оторвала...Это деньги из ВАШЕГО семейного бюджета...Это ОН должен за тебя держаться-ты мать его ребёнка,а та просто шлюха наглая,уж простите,назову как есть...Скоро он уже импотентом станет,он за тебя,молодую,за самостоятельную и мать его ребёнка-ДВУМЯ РУКАМИ держаться должен,понимая,что пенсия его не за горами...А не держится,потому что ты в голове у себя решила,что он такой прямо распрекрасный,что другого прямо такого второго ответственного ,-ну свет просто не видывал...Поменьше бы ты боялась,-больше бы ОН ценил и боялся потерять...Пока боишься,-ты в клетке...
08.10.2011
Спасибо.
08.10.2011
согласна с Бабой Таней, у вас будет з/п вполне достойная для человека с одним ребенком, а вы пишете что этого мало, значит живите и терпите из-за денег, раз они главное в вашей жизни, а мужчина этот не изменится и если вы разобъете их союз (что вряд ли), он найдет других, никогда он не будет с вами одной, всегда будет врать, либо примите либо уходите
08.10.2011
вы не готовы с ним развестись, значит надо жить и терпеть. Хотя в 27 лет можно встретить молодого, умного и неподлого мужчину....зачем вам в таком возрасте гулящий пенсионер ??!В свое время у меня была точно такая же ситуация,только без брака и детей. Очень обеспеченный и очень подлый...Но у меня ни разу не возникло сомнений как поступить...И вам желаю встретить того,который будет вас любить ,ценить и уважать как человека и как женщину !
07.10.2011
Ооо ну терпите теперь, если сразу не ушли когда отправил на аборт и узнали что жругая есть, повелись наверное на деньги. И вообще неудивительно, что он будет искать постоянно молодых, жена на 20 лет моложе, а любовницы еще младше будут, удивляюсь на баб которые выходят замуж за уже старых богатых мужиков и думают, что любить будут вечно, как бы ни так, будут трахать молодых любовниц постоянно, а вы терпеть это гавно все
07.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
точка кипения.... стих