Устала,сил больше нет!!!!!!

Подарила бабушка квартиру  ...да еще и 3 комнатную...Сказка! Об этом можно только мечтать!Я ,например ,была бы любой рада!Ремонт можно простенький сделать,постепенно.Расслабьтесь немного,успокоительных попейте,пока муж еще не сбежал.Кому приятно находиться рядом с человеком,который придирается.А может мужу найти подработку? Мужчина содержит семью,женщина занимается домом и детьми.А он пусть больше старается.Мой муж таксует периодически.
10.10.2011
Алена, не подумайте, пожалуйста, что я вас критикую, но когда вы решали заводить детей, вы наверняка задумывались о том, где вы будете брать деньги на то, чтоб их обеспечивать. или нет? а сейчас у вас трое любимых замечательных деток. но есть такая вещь, как финансовое планирование. видимо, что-то вы не спланировали. попробуйте найти работу на дому, не знаю, вяжите на заказ, займитесь репетиторством, нейл-артом, бухгалтерией, чем умеете. будет хоть небольшой доход, чтобы потихоньку ремонтировать квартиру (вам правильно написали, можно и недорогой ремонт сделать, главное, что чисто и опрятно, светлые бумажные обои - где-то 70-100 рублей за рулон в строймагах на мкаде, клей обойный - 40 р, большая банка краски - 300р, потолочная плитка - 50-70 за упаковку, по верху бортик, на пол ковролин (300-400р за кв.м) - и уже ремонт. окна позатыкать ватой и проклеить строительным скотчем, пока на пластик не накопите. в общем, можно и не шиковать)желаю вам удачи, чтоб малыш не чесался и с денюжкой получилось)
10.10.2011
Не надо себя накручивать! Я не знаю, как это с тремя детьми. Но мы вот например ждем только первого. Работает только муж. Живем на его зп. Плюс два его кредита, еще до меня были взяты, плюс алименты, плюс съемка, своего ничего нет. Я бы была рада хоть такой квартире, поверь! Ремонт потихоньку сделать можно, пусть и не сразу все. Покрасить, обои недорогие поклеить, вот и свежее. Я понимаю, что в старой квартире пипец что творится, но вам хотя бы есть где чинить и красить. А вот с приобретением жилья реально проблема . Не стоит себя так угнетать! Может, все не так плохо, как вам кажется.
10.10.2011
Алена, а вы не предлогали мужу поискать халтурку или другую работу? мастера всегда нужны. я так понмаю у него не фиксированный график
10.10.2011
крик души продолжение