Бывший "зятек"

да, вот наверняка такую же нашел! у каждого же своя пара есть =) моя сестренка тоже встречалась с таким уродом,  он даже расстаться как мужик не мог, изменял ей с девкой,  мама у него еще долбанутая была.. меньше чем через год после расставания они поженились а с месяц мб чуть больше дочка у них родилась.. ну и хорошо что так =) меньше скотин зато в жизни! скотине только скотина пара и есть =)
10.10.2013
сестры делают нашу жизнь ярче :)))) Жена у того парня кстати нормальная была. Я такой вывод сделала из того чем это кончилось. Девушка эта не стелилась перед ним как моя сестра, они стали часто ругаться и развелись! И года не прошло со свадьбы. Девушка уехала в Москву и стала стюардессой! А туда вроде как совсем тупых и страшных не берут :) Мы с сестренкой ржем, хороший вкус у мужика! Одна "жена" медик, другая стюардесса. Он вот только дебил. Жаль только у сестры ничего не клеится. Ну это ей себя менять надо, все эти стрессы не слишком хорошо на ней сказались, и она как то слишком отчаянно пару ищет, а это известно к добру не приводит. 
10.10.2013
блин ,да он просто наверняка нашел себе такую же козу ,как и он сам. Мужики же они какие, ищут себе подстать. А с норм девчонкой такому быдлу будет некомфорт - чувство собственного достоинства нет. Пусть не парится. Надо всегда говорить себе ,что я достойна самого лучшего и одна никогда не останусь - и все будет
15.10.2011
Я ей точно тоже самое говорю! 
15.10.2011
Радоваться за сестренку надо, Бог вовремя уберег замуж не выйти! Благо теперь научена. Пусть простит и отпустит. И все у нее будет хорошо! Да будет так!
14.10.2011
повезло вашей крошке , что у нее есть такая сестра!
14.10.2011
 спасибо!
14.10.2011
Расскажу коротко быль.Одна моя знакомая,побывавшая много раз замужем,работала в музык.школе.Работал у них муШШЫна,хороший специалист,но ловелас и выпивоха страшный.Переспал с полгородом.И вот эта знакомая узнает,что мужчинку прибрала к рукам коллега.Вся школа жужжала,как улей:с ума сошла!! знакомая набилась в гости что она видит? Коллега собралась крутить томаты и послала мужа на рынок.Тот со словами:"Я быстренько,Зоечка!",просто улетел на рынок.Знакомая дождалась возвращения с мыслью:"Шо такое?!" Принес,да такое!! Только на помойку. Знакомая и говорит:"Ты что принес?" Тут вмешивается коллега-жена и просит пройти на балкон мою знакомую.Там она испрашивает:"ты что мне процесс перебиваешь? Я только-только добилась,чтобы он получал удовольствие от мелких дел по дому,хвалю его на каждом шагу,а ты мне статистику почтишь?!" А так как они былы близкими продругами,добавила несколько матерных выражений. И все,мужик вскоре бросил пить и стал примерным семьянином. Некоторых мужиков надо хвалить и они горы свернут.А тут вы просто не хотели этого понять.Жалеть сестру надо было раньше и объяснять неразумность некоторых поступков.
14.10.2011
Не, это не тот случай. Сестренкин парень из такой породы людей, которые живут за счет других. Знаете, она никогда его не упрекала, всегда сама слушалась его, она действительно уважала его и считала что он всегда прав. Она сама же лично посоветовала ему на права отучится, чтобы было больше шансов найти работу. Он выучился и заставил ее купить машину!  И малышка всегда приходила ко мне и жаловалась на него, на его бестолковость, а приходя к нему - ни слова против. Вот только под конец она уже сама не выдержала, и начала что-то против говорить. Парень кстати был в шоке, когда она ушла, он искренне считал что все окей, и что он дальше будет на ней ехать.
14.10.2011
сорри конечно. но сама виновата .ее никто не заставлял.а таких мудаков  достаточно , надо своей головой  думатьь. и себя больше любить. что бы потом аткого не было .но никто из нас не застрахован 
14.10.2011
Натусик, конечно сама виновата! Да даже элементарно увидев его халупу, надо было бежать от него подальше! А ей любовь глаза ослепила, и он мастер отговорок.  И про себя любить - это ты прям в точку! Он парень красивый, и сестренка ужасно счастлива была, что он на нее внимание обратил. Я ей пол года мозги вправляла, говорила что для того чтобы стать королевой, сначала надо почувствовать себя такой. Смотри, говорю - ко мне ни одна скотина никогда в жизни подойти не посмеет - потому что у меня на лице написано - нет шансов. То, как ты себя ощущаешь - всегда видно. 
14.10.2011
 ))))))))  зато на тот момент она была счастлива)   урок .  дальше будет лучше
14.10.2011
обидно б было если сестренка замуж за него вышла, а так наоборот убереглась, радоваться надо
14.10.2011
Да радуйтесь все вместе,и погромче!Пожелайте ему удачи и всех благ! А деньги - ну,считайте,что откупились от "счастья" такого.Многи гораздо дороже платят.
14.10.2011
Я не понимаю)) А что вам обидно то?))) Радуйтесь, танцуйте и улыбайтесь вместе с сестренкой!!! Во первых, что она ушла от этой грязи и от такого козла! Во вторых, пускай женится! И пожелайте ему счастья!!! Дай Бог что бы у него все было хорошо!  А Ваша сестренка еще найдет того единственного!  И потом, когда выйдет за муж, родит ребеночка, и вспомнит о этом козле... Я уверенна, она еще не раз по благодарит Бога, что он отвел ее от него!
14.10.2011
спасибо! 
14.10.2011
просто не повезло той девушке, которая за него замуж выходит, а ваша сестренка встретит еще свою вторую половинку, достойную ее.
14.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Он на меня не похож!" ну вот и все..