Вот так вот грустно.......

Привет я помню, про твои проблемы с газом и т.д... Извини, столько времени общаюсь с тобой и не знаю твоего имени... как тебя зовут? Хочу сказать, что не слушай никого и не бери близко к сердцу... работать - это здорово...молодец, что собралась... тем более, когда денег не хватает... муж твой, насколько я помню молодец, старается и делает все что может.... а тетка поступает не порядочно... тебе нужна работа а не ее мнение о вашей семье... Хочу поддержать тебя и сказать, что все будет хорошо Выходи на работу и скажи тете, что ее мнение о твоей семейной жизни тебя не интересует!!! Пусть лучше подготовит твое рабочее место!!!!
18.10.2011
Привет!спасибо за поддержку)))Зовут меня Катя))))) По поводу тети ты не совсем права.Очень долго писать про нее-просто скажу, что она очень хорошая и добрая.и может в какой-то степени она и права. А на работу я уже не иду(((Подумав снова в свете открывшихся подробностей (набрали много людей, нет места и работы толком не будет) мы решили что пока все же мужу прийдется немного поднапрячься и поработать за двоих.А я уже пойду как малышку сдадим в садик, потому что работать по пол дня это тоже не очень хорошо-и дома ничего не успею. да и на работе толку мало будет! А тебе большое спасибо за поддержку и приятные слова)))))
18.10.2011
все будет хорошо
18.10.2011
Спасибо, дорогая.Я помню ты раньше частым гостем у меня была, где пропала?
18.10.2011
Кать, возьми свою дочу и умножь на 2.... времени совсем нет - разрываюсь... захожу в комп когда дети спят
18.10.2011
ну тут я конечно согласна. я тоже редко бываю. вот несколько дней как погода не совсем летная дома сидим днем-могу хоть что-то написать.
18.10.2011
извините, конечно, но я вас просто не могу поддержатьвы как большой обиженный ребенок, который понял что жизнь крутится не вокруг него. родители решили сделать ремонт - так это же великолепно! подумайте о том, что они продолжают жить своей жизнью, они не зациклились на вас - это очень много значит, то есть у них есть жизненные силы чтоб двигаться дальше. у меня вот тоже родители ремонт делают - сделали косметический ремонт во всем доме, капитальный в кухне и в ванной, из моей бывшей спальни получился шикарный кабинет))))) мы с сестрой на 7м небе, они живут!!! а то что тетя вас с работой не поддержала - ну и что? у каждого человека свое мнение, и кому-то лучше дома сидеть и никогда не работать, а вот вам хочется карьерного роста - и нечего тут зажиматься или стесняться, это ваша жизнь))))
17.10.2011
вы неправильно меня поняли.Конечно я рада что родители делают ремонт, что у них есть деньги и силы на него!тут просто психологическое осознание того что твоя комната больше не твоя, и что дом в котором ты много лет прожила для тебя становится чужим.вот и все. а за них я конечно рада.вы правда так написали "они продолжают жить своей жизнью, у них есть жизненные силы чтоб двигаться дальше" как вроде я не в другой дом жить перешла. а меня вообще не стало больше в их жизни)))) раз тетя с работой не поддержала-то и не могу я выйти работать-она ж моя начальница(Хотя уже все поменялось и я не иду никуда)))
18.10.2011
Ну не знаю, моему как надо было, он вторую работу себе нашел и никогда не отказывается от подработок. Даже домой работу таскает и по выходным бывает сидит, и поздно вечером мы с ним ездим на вторую к нему. И по ночам бывает работает. Что же мешает вашему мужу ее поискать?  
17.10.2011
у вашего наверно есть профессия и образование.а мой всю жизнь в торговле и большая часть его работ это попытки работать на себя. а в этом деле нужно много времени чтоб хоть немного раскрутиться, или помощь, которую ждать неоткуда.... но тут речь в данном случае не о муже. а о том что я хочу работать
17.10.2011
Образование есть, но работает не по специальности. Н у а почему вы тогда не подыщете себе другое место работы? Или вам ребенка не с кем оставить?
17.10.2011
ну да, пока нескем. Или же с мужем на пол дня или же только со мной.В садик еще не берут-рано.
17.10.2011
Ну тогда подождите пока и не надо себя накручивать! Как в садик сдадите, займетесь поиском работы. Мне вообще нужно будет как то устраиваться в чужой стране.
17.10.2011
ну да, наверно вы правы....
17.10.2011
всем не угодишь. главное, что вы с мужем прекрасно находите общий язык и понимаете друг друга.
17.10.2011
это точно. но я почему-то очень зависима от мнения других((((
17.10.2011
Сил тебе!!! По поводу своей бывшей квартиры я тебя прекерасно понимаю!!! Я тоже чем чаще приезжаю к маме, тем больше я ощущаю, что это уже не тот дом... Про мужа, точнее про тётю-обидно,конечно, но это не её дело!!! У моей знакомой вообще муж ушёл в декрет, а она с 5 мес. вышла на работу! И всем было хорошо!!!! И деньги были! Не обращай внимания, на работе всегда будут сплетни. Но мне бы,конечно, уже не хотелось идти туда, где про меня языками плетут чушь (( Главное, что муж тебя поддерживает и это ваше ОБЩЕЕ решение! А всем остальным просто заняться нечем, как обсуждать вашу личную жизнь! Если ты знаешь, что твой муж не такой, как его называет твоя тётя, то просто посмейся над ней-завидует)
17.10.2011
Спасибо большое за поддержку!на работу мне уже конечно и не хочется (на эту именно). Но из-за того что я работаю там официально, да и з/п там хорошая и соц пакет, да много плюсов, наверно все же прийдется возвращаться туда(((Но только точно не сейчас
17.10.2011
Неужели мужу некуда на подработки устроиться? Так, чтобы вторую половину дня работать..?
17.10.2011
на пол дня наверно некуда. а на целый это работу эту прийдется бросить. на этой он работает можно сказать на себя и пока не раскрутиться денег и клиентов не будет
17.10.2011
мужики вымерли что ли? Хочу выговориться