вот видимо и я развожусь((((

1. Ну ни один нормальный человек не будет 2 недели жить в машине, если он не клинический идиот, или его дома не избивают и тд. 2. Он вас явно не любит.
07.11.2011
он как раз и есть клинический идиот))) у него и справка есть))) а вот на счет любит- не любит я не знаю. скорее всего он кроме себя никого не способен любить
07.11.2011
мда........ если у него и справка есть.. как на такго можно вообще позариться.
08.11.2011
мудак(извените конечно)) хочет что б всё было по его..А уход в машину ночевать(способ манипулирования вами)). пришёл ему больше внимания.всё для него.не надо так прыгать. наверное было..Он это понял и пытаеться вас давить этим.
04.11.2011
Девочки, я конечно извиняюсь, но вы совсем не допускаете мысли, что человек действительно разлюбил?! Я Вам по человечески сочувствую, но где были Ваши глаза, когда Вы замуж за него шли и ребёнка рожали? 1. Он судя по всему молодой, да ранний 2. Брак у него не первый, и прецедент с брошенной женой  и ребёнком у него в активе имеется. 3. Вёл он себя весьма неуравновешенно (по Вашим же словам) ещё задолго до свадьбы. Так как же Вы решились?
01.11.2011
все это конечно понятно, но человек просто очень сильно запал мне в душу. и наверное не маловажно то, что он у меня был первый серьезный молодой человек, с которым у меня завязались отношения. в том числе и интимные) любила я его сильно. да и сейчас люблю. сегодня вот пустила "пулю", что подала на развод. конечно никуда я не ходила, но факт , что человек испугался. начал мне названивать, не верит, но я категорично сказала, что все... а он мне мол "ты что хочешь со мной развестись?". я сказала, что все, что могла- я сделала. ничего уж тут не попишешь((( сразу стало понятно, что он все-таки боится развода и до конца не верит, что я на него способна
02.11.2011
Всё это конечно понятно, но уж очень большое значение многие девушки придают пресловутым "первым". Я не любительница крайностей, в том числе и разводов, но для меня важны самоуважение и чувство собственного достоинства - оскорблять себя я никому не позволяю. Вы поитересуйтесь у него, чего это он так заволновался с разводом, сам же сказал, что разлюбил. А вообще, хорошо бы спокойно поговорить, без претензий, без повышенных эмоций, как с другом. Может правда устал, потерялся, требуется тайм-аут?
02.11.2011
У меня примерно такая же ситуация вот это категоричное нет-очень тяжело сказать самому себе.Когда ещё продолжаешь любить.Но понимаешь. что сил больше нет.И как бы ты не старалась,,по хорошему и нормальному..прыгала вокруг..тебя обьязательно пнут,ещё больнее..
04.11.2011
меня опустили просто ниже плинтуса. приезжал тут на днях средь ночи, пьяный вдрабадан. ну я конечно пустила. пока спал обшарила все карманы, нашла упаковку презервативов не начатую. вот и вся любовь. больше не надеюсь ни на что. человек просто начал блядовать
05.11.2011
Поговорить надо(однозначнно)).По поводу презиков((-не факт, что с кем-то ,он будет трах..ться на стороне))))..Конечно,тяжело,когда такое видешь,что то узнаёшь..Но они реально этого не понимают..(У нас брак 4 года,))ичто только за эти 4-года не было..Всё так же находила,(ещё и хуже ситуации были)) .Обо всём разговаривала-даже если он сам не хотел((вот таким методом,тыка.Считала,нужным для себя понять,.Что за отношение такое ко мне..И разговаривала..А вот так к себе относиться,Страдать.Не стоит..если о себе не позаботишься,ник то не позаботиться(имею в виду,не допускайте мрачных мыслей.по отношению к себе.не унижайтесь.И берегите себя))..
05.11.2011
я и так все время говорю говорю говорю с ним. а толку то... то, что есть какая-то мадам на стороне - это факт!!! только он мне про неё говорит как-то странно. то что это его любовница и он с ней спит, потом говорит, что так назло мне сказал и никого у него нет... каждый раз свой вариант ответа
05.11.2011
Я бы на вашем месте перестала бы ему звонить,и спрашивать про него у общих знакомых. Подавайте на алименты, а не прыгайте перед ним "зайчиком", любите себя, и не надо перед ним унижаться.
01.11.2011
Устал он, видимо, от семейной жизни! Все его напрягает - и ответственность, и отсутствие личного времени, и не хочет он делить себя любимого ни с кем больше. Вот и уходит в сою машину -"норку".  Незрелый, инфантильный тип.
01.11.2011
точно! в машине ему спокойнее, говорит, что никто его там не трогает и не напрягает...
01.11.2011
В моем окружении есть молодой человек, у которого 4-я жена..Она боится рожать от него, предыдущие жены брошены с малышами от  6 мес. до 1 года...Не плачьте, такое его поведение только сломает доче психику, пусть или сам созреет и придет и потом чтобы без финтов, либо скатертью дорога..
01.11.2011
Как мне это знакомо((((((( Мой тоже в машине жил, спал там, смотрел фильмы...сейчас живёт уже полтора месяца в гараже! Не возвращайте его. Так и будет он бегать всю жизнь туда-сюда! Здесь одно из двух. Либо уговоривать его, молить....унижать себя, но от этого он не вернётся на 99% уверенна. Либо отпустить его и общаться с ним ровно, без эмоций, по-дружески и начинать жить без него.
01.11.2011
вот вот!))))) мой только не фильмы смотрит, а в компьютерные игры играет на ноутбуке)))) я уже поняла, что унижением своим я его только еще больше отталкиваю. он зазнается просто и все.  а как у вас эта ситуация закончилась?
01.11.2011
А мой попивал пивко, слушал музыку на планшете или фильмы зырил. Круть....вся машина в банках из под пива и спит там(((( А сейчас в гараже тем же самым занимается. Никак не закончилась...всё также. Возвращаться не хочет, не любит говорит. С детьми помогает, деньгами тоже, так как я не работаю. Но мы не муж и жена, это только формальность сейчас в паспорте стоит.
01.11.2011
Наталья! вы прям мою историю рассказываете. и про банки из-под пива один в один! с деньгами тоже мне помогает, и так же говорит, что не любит! блин. а вашего мужа не Влад случайно зовут?)))
01.11.2011
Нет Дима))))))))) А кто по гороскопу и какого года ? мой овен 1983)))))) предсказуемые мужики))))))) а сколько вы вместе?
01.11.2011
что-то похожее про "не встанет" тоже было. у меня он весы 1986г. мы с ним три года встречались, а потом еще два года в браке. и пока встречались- тоже частенько были такие закидоны. типа все, любовь прошла, я пропадала правда надолго, а потом он сам начинал звонить.  приходил и говорил "вот, я думал что не люблю, а оказалось, что люблю)))) нравится человеку, когда за ним бегают. прям кайфует наверное. теперь не буду больше даже намекать о своем существовании. просто в четырех стенах тяжело сидеть. надо просто развеяться где-то...
01.11.2011
Мы тоже в общей сложности 5 лет вместе.  Мой тоже видно кайфует когда я унижаюсь, специально говорит эти все слова, чтоб больней было мне. А сейчас отпустила. А развеется нужно. У меня детишек забирают свёкры на выходные когда получается. Мама моя дочь забирает когда выходной у неё и дочке не в садик. А я в это время с подругами развлекаюсь))))) И так мне нравится такая жизнь)))))) К его приходу с работы борщи не навариваешь. А нам много не надо))))) Вообщем развлекаюсь...и перестрадала прям уже так сильно...конечно иногда бывает тоска находит...но это только бывает...чаще всего хожу улыбаюсь. Вот ещё на их закидоны внимание обращать и нервы тратить, когда у нас дети и наше им раздражённое состояние и заплаканное лицо врядли пойдёт на пользу. Они сами незнают чего хотят, мой так много раз говорил. Вот и пусть живут и решают что им нужно. Главное мы знаем чего мы хочем от жизни и знаем как дальше жить, пусть и без них/. А то знаешь, их игра в ромашку, люблю-не люблю, уже поперёк горла стоит!!!! Сколько можно
01.11.2011
вот вот. сначала говорит мне "мол Таня, я нашел другую, я тебе изменял, я тебя не люблю". потом на следующий день, мол я тебе это просто так сказал, чтоб тебя позлить. вчера люблю, сегодня не люблю. реально РОМАШКА БЛИН!
01.11.2011
Хихихи...у меня так же, сначала люблю тебя, ты у меня навсегда, до конца жизни вместе, никого не надо, на другую не встанет. Потом разлюбил я тебя прости, полюбил другую и секс с ней есть, смирись с этим, потом я тебя вообще не любил никогда, не было её любви, а её люблю. Дальше, прости, не отдам тебя никому, это всё помутнение рассудка, мы с тобой навсегда, люблю тебя, нужна, ТЫ моя ЖЕНА!!!!! другой не будет! Дальше.....прости не люблю тебя, лучше уйду, ты критикуешь постоянно, я плохой муж. Любви не было никогда, не любил, притворялся и врал 4 года! Вот не анекдот ли????????? А?????? Вот такая последовательность его слов....
02.11.2011
им (моему и твоему) надо вместе жить. вот и выносили бы друг дружке мозг поочереди)))) я вот вчера пулю про развод пустила, ну что типа подала, так он сразу забегал, начал названивать. а действительно подала или нет? говорит- ты что хочешь со мной развестись? а потом, я узнал все- ты не подавала. спрашивается, если ты ушел с концами, так чего тогда так из-за развода запереживал? придурок в общем. в субботу иду отрываться. гуляй рванина вобщем))))) ребенка бабушке
03.11.2011
и знаю, что у него никого нет. когда приходил на день говорил мне, "нет, я не способен на измену. ты знаешь как я от бывшей женки ушел? я просто пришел и сказал ей в лицо, что я изменил, дальше делай что сама хочешь. вот мы и разошлись". а тебе я никогда не изменял и не собираюсь. на следующий день уже другие разговоры. достал блин уже. но это я умом понимаю, а все равно по неволе скучаю, жду звонка, постоянно думаю о нем. как привороженная, никакого покоя.
01.11.2011
кстати говорит ещё что не хочешь, не встанет типо на меня))))))))) Я ему посоветовала обратится к врачу))))))
01.11.2011
вот и пусть живет в машине....зачем плакать ????он сам так захотел...он скорее всего хочет и ему нравится когда вы за ним бегаете...прекратите это делать...чем меньше вы ему звоните и обращаете внимания на него тем быстрее он вернеется.
01.11.2011
я уже так и поняла. он всегда такой был. пока я за него держусь- нафиг не нужна, а как только начинаю жить своей жизнью- сразу появляется. просто раньше было проще, т.к. ребенка не было, а теперь я повязана по рукам и ногам. решила в общем я уйти на дно. посмотрим что будет
01.11.2011
уж если одну бросил, то так и будет всю жизнь...зачем вам такой???
01.11.2011
люблю дурака. мы два года в браке, и до женитьбы 3 года встречались
01.11.2011
Так, может, стоит отпустить? Зачем Вам человек, которому Вы не нужны? Я понимаю, что больно и обидно, но разве можно так к СЕБЕ относиться?
01.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос Не могу больше терпеть!!!!