Может я не права?

я стараюсь не баловать ничем никого, но при этом оставаться хозяйкой )) т.е. покушать если делаю - то по желанию моему : повкуснее и сложнее или попроще , глажка и уборка - может быть и бардак пару дней,а потом генеральная уборка. Стараюсь акцентировать внимание на сделанном : видишь как вкусненько или видишь,как чистенько, или, ой ,замоталась сегодня.Выходит,что я  и не балую, и радую , и  любимый контраст замечает - хорошо,плохо или устала, бодра. При этом и дома всегда вроде все на месте )
17.11.2011
Срочно, просто срочно снимайте их всех со своей шеи!!!!! Идите к врачу, ложитесь пластом, вздыхайте и пусть побегают. Не думайте, я не жестокая, просто из своего опыта знаю, что одного такого раза хватит, чтоб все задумались! И перестаньте всех везти на себе даже когда хорошо себя чувствуете, спасибо никто не скажет! А Вы малышу нужны здоровая! Выздоравливайте!
16.11.2011
Да вот из-за малыша и не могу лежать пластом. Свекровь с ним сидит в строго оговоренные заранее часы. Кроме меня за ним приглядеть не кому. Он и так умничка, хорошо себя ведет, чувствует когда мне плохо...
16.11.2011
Ну в жизни случаются разные ситуации. А если ( не дай Бог!) доведете состояние здоровья до стационарного лечения в больнице. Неужели свекровь не присмотрит за ребенком?А свекровь чем собственно занимается? Работает?
18.11.2011
Ну ребенка я полность не хочу ни на кого оставлять.... А свекровь ничем не занимается, дома сидит. Просто человек такой...
18.11.2011
Вы сами их всех приучили, что Вы безотказная рабочая лошадка - никогда не устаёте, не болеете, ни в какой помощи не отказываете, крутитесь как белка в колесе всем на благо. А теперь хотите сочувствия. Придется ломать сложившееся положение вещей. И это будет нелегко. Удачи Вам. И не болейте)))
16.11.2011
Спасибо =)
16.11.2011
Да уж!Мало приятного....На до мной конечно никто особо не трясется,но так то чуть что,особенно свекровь,паникует,чтоб все нормально было(в хорошем смысле),чтоб я была здорова.А то,говорит,мы тут без тебя никак!!! Такие мы,все хлопочем,все пытаемся успеть,а бывает и не заметят этого и не оценят,а попробуй не сделай,о!!!!!!!Все копец. Берегите себя и цените,а болеть в любом случае противопоказано!
16.11.2011
Они просто непривыкли к тому, что Вам может быть Плохо, вот и не "услышали" и не предали значения вашим жалобам... На будущее, если вам плохо просите вызвать вам скорую и ложитесь пластом.
16.11.2011
На мой взгляд, вы сами посадили их себе на шею, а теперь за это на них же и обижаетесь
16.11.2011
Возможно вы правы, но я ведь как лучше хочу...
16.11.2011
ооо как меня бесят такие ситуации! ты права и имеешь полное право на человеческое отнашение к себе!!!! поправляйся!!!
16.11.2011
Со мной  уже всё нормальнона погоду видимо.  Спасибо большое =)
16.11.2011
Если......... Как же выгнать гражданского мужа из моего дома?