Время на раздумье...
Развод как последняя мераОй, девченки, как я уже устала..... от своего мужа. Может это кризис какой-то? Как я забеременела, так у него началось гулянье: каждую неделю, а то и чаще он гуляет с друзьями. Причем делает он так - говорит, что едет домой, а сам выключает телефон (чтобы я не доставала звонками
) и идет к друзьям. Я конечно до полночи хожу вся на нервах, не могу уснуть, всякие мысли в голову лезут, а он заявляется как ни в чем не бывало и даже не считает себя виноватым в чем-то!
А вчера он так же сказал, что едет домой часов в 11 вечера, тел. как всегда выключился у него, потом звонит 2.30 ночи и говорит, что заехал поиграть бильярд и домой ехать не собирается !!! Я ему сказала, что если он не приедет, я приеду к нему сама, он говорит, ну приезжай. Я с психу оделась, взяля такси и приехала злая как собака, а он там со своим другом играет и еще с какой-то девкой!!! Я конечно сорвалась и такое ему там устроила, что мы поругались и уехали домой. Поговорили, я сказала, что мне все это надоело, а он говорит, что не собирается сидеть дома у моей юбки, что все ровно будет иногда гулять. Короче я сказала, что подумаю хорошо до декрета, если ничего не изменится - подам на развод и уеду. Сказала все это с горяча, но сейчас думаю на свежую голову, что все это не с горяча, что это действительно меня не устраивает - я нервничаю, не сплю ночами, на дочку срываюсь. Сейчас итак денег в обрез, а он вместо того, чтобы работать больше стал больше гулять. Тут на ББ многие беременяшки пишут, как их мужья с них чуть ли не пылинки сдувают во время бер., такое ощущение, что мой по сравнению с ними просто моральный урод какой-то. У меня время ещё есть подумать - как бы не ошибиться?
) и идет к друзьям. Я конечно до полночи хожу вся на нервах, не могу уснуть, всякие мысли в голову лезут, а он заявляется как ни в чем не бывало и даже не считает себя виноватым в чем-то!
А вчера он так же сказал, что едет домой часов в 11 вечера, тел. как всегда выключился у него, потом звонит 2.30 ночи и говорит, что заехал поиграть бильярд и домой ехать не собирается !!! Я ему сказала, что если он не приедет, я приеду к нему сама, он говорит, ну приезжай. Я с психу оделась, взяля такси и приехала злая как собака, а он там со своим другом играет и еще с какой-то девкой!!! Я конечно сорвалась и такое ему там устроила, что мы поругались и уехали домой. Поговорили, я сказала, что мне все это надоело, а он говорит, что не собирается сидеть дома у моей юбки, что все ровно будет иногда гулять. Короче я сказала, что подумаю хорошо до декрета, если ничего не изменится - подам на развод и уеду. Сказала все это с горяча, но сейчас думаю на свежую голову, что все это не с горяча, что это действительно меня не устраивает - я нервничаю, не сплю ночами, на дочку срываюсь. Сейчас итак денег в обрез, а он вместо того, чтобы работать больше стал больше гулять. Тут на ББ многие беременяшки пишут, как их мужья с них чуть ли не пылинки сдувают во время бер., такое ощущение, что мой по сравнению с ними просто моральный урод какой-то. У меня время ещё есть подумать - как бы не ошибиться?ღ Евгенияღ(сменила аву)
Ты знаешь-есть такой тип мужчин,которые не хотят себе отказывать в удовольствиях ни смотря ни на что. Таких не изменишь...надо было или сразу делать выводы.,ну или теперь терпеть...
22.11.2011
Ответить
Татьяна
Ну он раньше так не делал, гулял очень редко, в основном брал меня с собой, да и когда дочка совсем маленькая была - он наоборот сидел вечно дома, не могла его вытащить хоть куда-нибудь, а последнее время у него появился друг один. Парень взрослый 31 год, есть жена и ребенок, послушать его - вроде умный, но только не любит работать, любит легкие деньги, и отдыхать любит по полной - каждую неделю бильярд, кафе, каждый месяц поездка в геленджик или в горы. Этот друг просто напасть какая-то
22.11.2011
Ответить
ღ Евгенияღ(сменила аву)
мне это знакомо...мой раньше тоже был домашний..а теперь появился друг(очень хороший порядочный человек,но холостой).он часто бывает у нас дома....но и частенько они стали с мужем играть в бильярд....
22.11.2011
Ответить
Татьяна
Вот то же самое, этот друг очень любит бильярд, мой раньше вообще не играл в него, а теперь ему видишь ли понравилось и они зачастили играть
22.11.2011
Ответить
ღ Евгенияღ(сменила аву)
я понимаю когда они мужской компанией играют,но если ты там какую-то девку обнаружила-это конечно уже непорядочно((а что он сказал?Кто она такая?
22.11.2011
Ответить
Татьяна
Эта девушка там работает кем-то, там она оказывается была со своим парнем, она хорошо играет в бильярд, а мой муж только учится, вот этому его другу захотелось поиграть с кем то посильнее и предложил ей, она с ним сыграла и выиграла, потом начала партию с моим мужем, ну и тут я приехала и так уже злая. Просто факт в том, что я приехала не неожиданно, я мужу сказала, и он знал, что я приеду. Но, конечно, все ровно неприятно. Сегодня он должен со смены прийти, вечером поговорим, если хочет играть в бильярд, пускай играет днем или ночью, но со мной, а такого я больше не стану терпеть
23.11.2011
Ответить
ღ Евгенияღ(сменила аву)
Правильно!!!Сейчас такие девицы налые и беспринципные пошли....что надо быть на чеку)))
23.11.2011
Ответить
Кира
бегите от этого человека куда подальше. если вы не сделаете это сейчас, сделаете позже сожалея что потратили время и нервы на недостойного вас человека. дальше будет хуже. люди и вправду не меняются. я раньше лумала что мужчинам такого рода нужна психологическая встряска (типа почти развод и т.д) ..нет. он поменяется на время. а дальше все то же самое. или хуже. виз описанной выше ситуации вывод один: он вас не любит.
22.11.2011
Ответить
Мульта
А я бы у него поинтересовалась, когда будете гулять вы??? Почему ему это нужно, а Вам, что, нет?? Может подменять начнет?
22.11.2011
Ответить
Мульта
Не, ну серьезно ))) Женщина же тоже наверно хочет и пива попить, и шары погонять и песни с подругами погорлопанить в кабаке ))) Все должно быть справедливо! )))
22.11.2011
Ответить
Татьяна
Я всегда прошу его поставить себя на мое место, он говорит, что я девушка и я сама за себя не смогу постоять (ну типа там пьяные мужики пристанут или еще что-нибудь) Но я ему так и сказала, не перестанешь, то либо мы сразу разойдемся, либо я тоже так начну гулять и мы разойдемся позже, но со скандалами
22.11.2011
Ответить
Евгения
мне тоже сейчас плохо!да и мама говорит беги пока не поздно!!!!надоело все ,но не уйти хотя повод есть!что делать не понимаю!!!!
22.11.2011
Ответить
Аня
а в первую Б так же было?? И когда ребенок родился он так же себя вел??
Может он второго малыша не хочет или не готов?
22.11.2011
Ответить
Татьяна
Я ужасно сама не хотела второго малыша, пила таблетки, но из-за ДТП, в которое он попал в июле, я пропустила один месяц. Он воспользовался этим и все мои просьбы типа "не в меня" игнорировал, так я после ПА и лимонный сок и всякую всячину использовала - не помогло - залет, а он сказал, что очень этого хотел и верил, что я забеременею. А теперь мне кажется, что я хочу малыша уже, а он не очень. В первую беременность мы вообще все время ругались, но после рождения дочки он как-то на Новый год сказал, что осознал как плохо себя вел и у нас все стола просто супер. А сейчас опять началось
22.11.2011
Ответить
Юлия
у меня в Б было точно так же..один в один..он правда дико всегда извинялся, я клуша уши развешивала...а через неделю опять все сначала..но мне наши отношения дороги, поэтому я боролась как могла . сейчас все изменилась..слезами, истериками, фактами, игнорами - всем чем только можно я смогла ему разъяснить ( ну искренне надеюсь, что смогла ) .. сейчас если едет гулять, то меня предупреждает, или за ранее говорит ( иногда после работы задерживает буквально на пол часа, но я и не против ) .... а вот заявление, что не будет он у вашей юбки сидеть - спрашивает, а когда женился, чем думал? когда семью создавал?
22.11.2011
Ответить
Татьяна
Да я и не заставляю его меня охранять каждый день, я совсем не против того, чтобы погулять с друзьями, но не так же часто и блин, ну предупреди ты!!!!!
22.11.2011
Ответить
Юлия
я точно такого же мнения, но почему то мужики думают иначе ... для них вопрос почему ты так чатсо с друзьями звучит как сиди около меня
22.11.2011
Ответить
Юлия
как поступить,сложный вопрос. но в том, что это нехорошо - ночами пропадать вне дома,это факт. тут и до измены недалеко. Мужчины если им это позволять,сильно расслабляются. Я от первого мужа ушла,когда из под таких гулянок на свет обнаружилось налево...... тоже психовала, ревела,не спала!!! он только потом все понял,когда потерял, но мне было легче на это пойти - не было детей
22.11.2011
Ответить
Юлия
На примере мое сестры могу сказать что если есть возможность,лучше уйти сейчас. Потом родится ребенок и не до этого будет,а он гулять не бросит. Такие мужчины не приспособлены к семейной жизни.
22.11.2011
Ответить
да конечно же хочется