Опрос.. Опрос..

Когда идет куда- то особо и не спрашивает) так, предупреждает. А мне немного обидно, тоже хочу развеяться.. А на корпоратив вообще страшно отпускать, если честно. Я ему, конечно, доверяю, но некоторые девушки так странно себя ведут когда выпьют))
01.12.2011
Отпускаю мужа без проблем (пусть развеется дом-работа-учеба и.т.п), но он сам никуда не ходит, даже уговариваю, не идет!А если с мужиками собирается погулять, то спросит у меня(я как правило отпускаю).Сама бы пошла без мужа, только я  не очень люблю эти гулянки.
30.11.2011
Я в общем не против, чтобы он пошел :) Обычно он не ходит))) Я ему доверяю и все ок :))) Но мама моя, та ещё тусовщица, говорит - Тысячу раз видела ЧТО делают на корпоративах - 3-5 мужиков, 30 баб, в штаны им лезут, чуть ли не трахают на танцполе! В жизни его не пускай! Я считаю, что тут на привязе держать глупо, да и не напивается он до невменяемости, чтоб кто-то там скакал на нем :))) Но быть поосторожнее - это точно! По крайней мере знать - что за коллектив, сколько баб, мужиков, может, кто уже клинья свои вострит, а вы, жена, и не в курсе... И тогда... картинно приболеть накануне... или ещё какую хитрость :))) Но это только раз прокатит :)))
23.11.2011
У меня вообще на фирме жесть. Явка на корпоратив обязательна. Отсутствовать можно только по ОЧЕНЬ уважительной причине. А родственников вообще не допускают. Так что мы с мужем по корпоративам по отдельности ходим((( Он может не ходить, а я нет. Но пока молчит, ничего не говорит... Может ему и не нравится, но он скрывает
23.11.2011
конечно же отпущу, этот вопрос у нас даже не обсуждается:-)
23.11.2011
у  меня всегда ходил.возвращался после часу ночи,иногда к трем ближе.не нравится мне это,но он говорит,что хочет расслабиться,отдохнуть с друзьями . а у нас вообще нет корпоративов,коллектив чисто женский
23.11.2011
Пусть идёт на здоровье) Правда не думаю, что он долго там задержится. Сама не иду - некуда ))
23.11.2011
Больная тема... Я сама не любила особо сборища такие, пока небыло семьи ходила, а когда семья появилась, просто стало не интересно (ну возможно потому что когда работала, не было графика, выходные , праздники, будние почти все забиты нарядами поэтому мужа я практически не видела) А вот его всегда отпускаю скрипя сердцем и зубами, ужасно это дело не люблю, прямо бесит, бесит, бесит, но стараюсь это не показывать, хотя если честно особо не получается. Да я эгоистка, не люблю когда он развлекается, а я одна, ну теперь не одна конечно, с сыном...но все же. Просто еще и самой не куда не выберешся, подруги все далеко.
23.11.2011
скребя сердцем с улыбкой на губах отпускаю )) и даже не интересуюсь когда он вернется )) он меня тоже отпускает и не интеерсуется где я и когда вернусь (т.е. интересуется.. но я не говорю.. )
23.11.2011
простите, но надо говорить "скрепя сердце"  не обижайтесь))))
23.11.2011
спасибо.. но смысл понятен ))))) не хочу отпускать эхъъ
23.11.2011
я раньше отпускала, а сейчас тоже не хочу.. поскольку нет ничего хуже пьяных тёток(((
23.11.2011
я весь его коллектив знаю.. и они там не бухают по страшному.. муж в адеквате приходит.. а в этот раз ему и пить то нельзя.
23.11.2011
Я хожу на корпоративы всегда, муж на своем был только раз..в этом году собирается тоже идти...я к корпоративам дышу абсолютно ровно,у нас все цивильно, т.е. ни каких развратов...
23.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что такое семья? 7 причин, по которым мужчина уходит к другой