просто незнаю,что уже делать..посоветуйте=(

еще молодой, ребенка маме и с ним ходи. На самотек пускать нельзя. Я, как родила - и сексом перестал со мной, раз в пол года, раз в 3 месяца. Пивко и к телеку и заснет. Сейчас все наладилось. мудрости, терпения! Все они козлы и эгоисты
24.11.2011
я с вами абсолютно согласна))у меня таже ситуация.
25.11.2011
Вы для кого рожали?Для него или для себя?Чем больше пилите, тем будет хуже.У меня муж тоже ночью спит и даже не слышит как ребенок просыпается.Только я могу прилечь спать днем, когда ребенок спит, а не может, так как работает. чтобы обеспечить семью. Я тоже сначала пилила, а потом проще стала относиться.И знаете жизнь наладилась.
24.11.2011
Девушка, если хотите сохранить семью- живите с мужем, а не с мамой. В самом деле, зачем ему спешить домой после работы, если его там никто не ждёт? Муж ведь работает? На работе устаёт? И ночью спит, это логично ему же утром вставать на работу, и РАБОТАТЬ. Про памперс. Есть люди которые реально не могут это сделать) Пример- семья знакомых. там мужа-папу реально рвёт при виде детских какашек. Хотя сына он очень любит. Ну вот физиология такая дурная)
24.11.2011
да если бы он так уставал как говорит и как у него всё болит после работы,он бы не сидел со своими друзьями во дворе,не пил пиво,не играл на весь двор на гитаре и пел песни)
24.11.2011
))так это у него отдых))) неужели Вы бы отказались от такого?!
24.11.2011
Я конечто всё понимаю....разница в возрасте тожке наверно играет роль мне 18,а ему 21... всю беременность с меня пылинки сдувал,а щас как подменили.А малыша конечно очень сильно любит,но даже держит на руках осторорожно.Говорит,что боиться ему что то сломать.На компромисы не особо охотно идёт...
24.11.2011
Какя разница в возрасте, вы что? Отсутствие опыта - эт да!)Любит ребенка - поддерживайте.А возраст то еще гулянок, так что нелегко вам будет)) Мы сами с мужем молодые, я тут не демагогию развожу))))
24.11.2011
Это да)))я сама бы ещё непрочь погулять))
24.11.2011
Если хотите разрушить семью, ведите себя так и дальше. Пилите его, трепите ему нервы, уходите к родителям... Вы чего добиваетесь вообще?! Не менять памперсы и спать по ночам - нормально для мужчины. Зато он с ребенком гуляет! По-моему, его сестра вам точно сказала, что делать! Уделяйте мужу время!! Тем более свекровь делает всю работу по дому, Вы вообще в шоколаде, грех жаловаться. А дома надо заниматься ребенком и встречать любимого мужа с улыбкой. Отсыпайтесь днем. Естественно, он не хочет идти домой, где ему женушка устраивает сцены. Будьте мудрее. Тем более ребенок маленький, не требует много внимания. Или Вы мужа не любите?
24.11.2011
Если бы он с ним гулял!Наши друзья считают это ненормально,что мужик в доме только для мебели.И его мама ему говорит что мне помогать надо.
24.11.2011
Созреет еще. Не давите на него. Он еще ребенок сам!
24.11.2011
временное явление! не волнуйтесь, деть чуть подрастет и все станет на свои места! мужчины очень тяжело переносят этот момент(((, даже дедушки и то не помнят уже об этом и думают иначе! Время, время, время. А с друзьями он пъет потомучто там спокойно, никто не воет, не орет. Нам женщинам их не понять. Самое главное чтобы не увлекся!
24.11.2011
у нас также. мы тоже вначале ругались, а щас договорились. например я готовлю, он с РЕ сидит, ну и пусть за компом, главно чтоб следил хочет к друзьям идти - иди, тогда в какой нидь день иди один с РЕ гулять- я отдохну мой тоже ни разу памперс не поменял и ночью никогда не встает, я привыкла и вместо ругания отношусь к этому как саморазумеещееся. понятно что у вас еще маленький, так и проще еще пока, положил его и пусть папа с ним рядом сидит. попробуйте найти компромис, ты мне-я тебе
24.11.2011
Как себя вести в этой ситуации? Семейный психолог!!! Нужна помощь!!! ИРКУТСК!!!