Работа нашей полиции..
Проблемы быта в семьеХозяева квартиры под нами месяц назад сдали квартиру приезжим. Их там поселилось 7-10 человек, и это в однушке то!! Каждую ночь у них пьянки-гулянки, и орут они там так, что даже музыка в наушниках не спасает((
Мы неоднократно вызывали милицию, они НИ РАЗУ не соизволили приехать!! Может потому что мы звонили не 02, а по тел дежурной части нашего района??
Нас это все достало, спать стало просто невозможно!! Вчера уже не выдержали и муж в час ночи к ним сходил, они обещали не шуметь, но мне кажется, что еще громче орать стали.
Сегодня пошла я к участковому, оказалось, наш участковый уволился, замену ему еще не нашли. А другой участковый, который не наш дом обслуживает, сказал что помочь он мне не может, но если вдруг у него найдется свободная минутка, он сходит к нашим соседям..ну может через недельку-другую!! Нормально??? Что делать в такой ситуации?? Полицию вызывать уже просто нет смысла, им пофиг, работать никто не хочет. Куда жаловаться на них??
Alena
на полицию жалуйтесь в прокуратуру, а вызывать, действительно, лучше через 02
29.11.2011
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Звоните в прокуратуру и рассказывайте о бездействии. Ваши обращения у них фиксируются. Есть еще что-то телефона доверия когда менты ни хрена не делают или нарушают права, поищите. Ну и заодно ищите тел хоз квартиры и грозите написать заявление о неуплате налогов если с ними не разберется
29.11.2011
Ответить
SKAzo4niССa ♥ ɐwʎ ɔ ɐvmоɔ ♥
Скажу вам,как жена нынешнего полицейского. Работать реально НЕКОМУ. После аттестации треть уволили, работают они без выходных.
Не подумайте, не оправдываю, ведь уроды есть везде, мы живем в небольшом городе, у нас тут в полиции не забалуешь, сразу накажут, т.к. народ сразу в прокуратуру жалуется. Не знаю как в больших городах, но думаю, что вопрос кадров сейчас везде одинаковый.
Так что попробуйте пожаловаться в прокуратуру
29.11.2011
Ответить
Jevgenija
Пойти и морды набить им всем. Ну раз милиция отказывает помочь, а эти твари борзеют, то только так их... а потом претензий быть не должно, всему же есть предел.
28.11.2011
Ответить
Тенёк
У нас когда соседи шумели а участковый к телефоне не подходил то просто набрала 02 и участковый сразу нашолся и пришло.
28.11.2011
Ответить
Света
rospotrebnadzor.ru пишите сюда..звоните..тут скорее помогут...и вот www.kabanik.ru/page/how-to-deal-with-noisy-neighbors
28.11.2011
Ответить
..........
Звоните 112, это единая служба. Все вызовы регистрируются и передаются именно в ваше отделение. Знаю точно, что вызовы переданные от туда не игнорируются.
28.11.2011
Ответить
Юлия
Звоните 02 и будет вам счастье, говорите так: там-то там то, кажеться драка, кричат спасите-помогите. Мы через 02 звонили и когда узбеки снизу ремонт по ночам и рано утром наладились делать и когда по ночам под окнами местнота пыво пьет и дерется там же со своими бабами и когда наш сосед (алкаш) по ночам детские песни слушает. ВСЕГДА приезжают.
28.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.