Третий не лишний?
Интимная сторона отношенийиспользуется ли в ваших с мужем утехах товары из секс-шопа?

Благоверный как бэ намекнул на посещение этого магазина… стыдно перед мужем пользоваться… или я просто не могу раскрепоститься....
в плане секса у нас все в порядке,просто муж мне хочет открыть новые осюсения...
Екатерина
У нас тоже есть жужжалка (сам подарил))))) а ещё несколько костюмов и наручники)))) В сексе и до этого и после появления онных, все в полном ажуре))) Все покупалось в основном в подарок))))) Мужчина в восторге!
А насчет раскрепоститься...может винца для храбрости?)))
01.12.2011
Ответить
Иришка
А мы все до "магазина" не дойдем. Но зато оба очень сильно заводимся, обсуждая что купим и как будем использовать. Гыыыы, виртульные игрушки у нас)))))
01.12.2011
Ответить
Simona
блин, а мы маньяки этих штучек всяких, раз в месяц точно ходим магазин, есть один такой монамур называется, там такое все красивенькое, со стразиками :))))))
30.11.2011
Ответить
Елена
у нас была одна штучка, больше всего мне нравилась, как плотный силиконовый на подобе презика и весь в маленьких пупырчиках, классно было, а фалосы не нравятся, дребезжат там, такое впечатление, что стоматолог с бормашинкой дупло там сверлит(шутка). Попробуй, я раньше стеснялась, неудобняк такой, а потом все классно, смазка продается ко всему. Удовольствия!!!!
30.11.2011
Ответить
asya
о, у нас этого добра навалом.))) как то раз,ваня был тогда маленький,нашел у меня в ящике 2 штуки,выходит с ними к нам и говорит: ого,какие удочки!! (с тех пор зовем это "порыбачить"))) а спустя некоторое время он одну из них выкинул с балкона.(как он их находил - понятия не имею. всегда старалась так спрятать тщательно), мы даже под балкон искать ходили,но ее не было уже((((( а эт моя самая любимая удочка была)
потом купили еще.
зря не соглашаешься - понравится,только со смазкой это всё надо и покупать не сильно большие и гелевые или киберскин(но они дороже на порядок)
30.11.2011
Ответить
Анастезия
порыбачить)))))))))))))))))
да он мне все вибро предлагает...типа массажер для улучшения кровообращения))))
порыбачить)))))))))))))))))
да он мне все вибро предлагает...типа массажер для улучшения кровообращения))))
30.11.2011
Ответить
asya
да не,кровообращение не улучшает)))) тольк если временно)))) выбирайте потоньше и помягче.
а еще я себе там шарики купила. после родов мышцы тренирую) нормально кстати тренирует. помогает!)))
30.11.2011
Ответить
Анастасия (я такая)
у нас есть, муж мне сам подарил) пользуюсь и одна и с мужем) и ещё хочу одну штучку)
30.11.2011
Ответить
Одуванчик
да купили какую-то жужжалку))))))) пару раз побаловались, валяется теперь где-то))))))))
30.11.2011
Ответить
Invincible
Попробуйте! ))) и не надо стесняться)))
а то вот у него интересы, а вы будете ему в этом отказывать, сами понимаете, чем может такое оберунться(((
30.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.