Выборы!

Главное- не за ЕР!!!! Я иду голосовать не ЗА, я иду голосовать ПРОТИВ. .Против ЕР.!А за кого- не знаю, мне все равно.Хочу оттянуть голоса  у ЕР,и всех кто не хочет идти( а в моем окружении таких большинство) уговариваю сходить и проявить хоть таким образом свою волю.
03.12.2011
Девочки, запомните эти результаты. Да и многие другие... Опросов в интернете сейчас много. Ни разу не видела, чтоб лидировали ЕР. В лучшем случае 2ое место, а так и еще дальше. Однако, они выиграют. Я больше чем уверенна, так как наслышана уже о том как проходят "честные" выборы! Грустно(((
03.12.2011
37 (кто не пойдет) + 10, как раз то, на что они рассчитывают)
03.12.2011
Вот- вот!!! Только из -за этого завтра и пойду)))
03.12.2011
Ой, у вас такие споры - решила дописать))) При Ельцине я была ребенком... и мне было стыдно за пьяного дядьку в экране, как он слов сказать не мог :( Вот помню свое чувство стыда... и перед другими странами :) При Путине, конечно, лучше стало(сравниваем с Ельциным))) - по крайней мере - не стыдно за ЛИЦО :))) Вот я задумалась - сделали программу Мат капитал :) Понятно, что кроме жилья ничего путного нет :) Пенсия маме - хахаха... да я, может, сдохну раньше) и с какой стати со второго ребенка МНЕ на пенсию? Значит, мама одного ребенка не заслужила, а мама 2-их заслужила?? Бред какой))) На образование ребенка... ой, да когда это будет и откуда мы знаем что там с образованием будет и эти деньги, может, копейками станут))) Тоже не вариант)) Жилье ) В след году мат кап около 400 тыс будет) Прекрасно) Но, естесственно, для небольших городов) Для нашего Владимира вполне нормально - будем брать ипотеку, менять однушку на двушку ( и опять надо через ипотеку, а то куча сложностей, и чтобы ребенку после исполнения 3 лет ... типА до того, как ребенку 3 года исполнится нам всем квартира и не нужна... хотя, это, может, продвижение ипотеки))) И при всех минусах... ну, можно же получить этот капитал, раньше не было ТАКОГО :) Рожай хоть 3-4, и фиг тебе, твой выбор! Что ещё хорошего?) Ну, все по-немногу стало) Все от пенсионеры плачутся, а гробоые у многих больше 100 тыс лежат... копят) Да и в общем, народ ЛУЧШЕ стал жить - и колбасу с икрой едим, и машины в кредит берем (кстати, у нас с программой софинансирования - переплата с 300 тыс за 3 года 38 тыс - копейки... тоже хорошо)) НО!!!!! Я считаю, что так и должно быть!!!!! И ЕР тут не причем, правительство и ОБЯЗАНО нам уровень поддерживать! Ну, бред ведь жить без продуктов, без одежды, как в совковые, видя как живет Европа) Сейчас же не закрыт выезд) Поэтому (чтобы не сильно бунтовались) и делают более-менее нормально нам) Я голосую ЗА Яблоко) Я в России живу, и мне, извините, обидно, что газ не на всех делится с нефтью, а только на владельцев ГАзпрома... Они-то при чем? И земли у нас ДОФИГА!!!!!! Ну, так дайте осваивать народу, сделайте доступнее - ХРЕНА! Сотка стоит огого... И это Владимирская область :( А в Москве...они бриллиантовые, эти сотки :( Все уже, конечно, решено... Но, хоть большее представительство в Думе) А пиар ЕР, уже черный и гнание на выборы под предлогом увольнений(кстати, как и на субботники, будь они неладны))) просто омерзительно и бесит народ, разжигает ненависть даже! Если они уж так уверены бы были и все делали - не прессовали бы ТАК народ... значит, боятся! И есть шанс... или шансик :))
02.12.2011
Я согласна с вами, заслуги ЕР тут особо нет. Сделали так, чтоб народ не рыпался в сторону. А по-настоящемцу качественных изменений нет. Пенсионеры все-таки лучше жить не стали. Смотрю по знакомым.
03.12.2011
То то и оно) Не могло ж быть, чтобы все развивались, а мы так в совке и жили) Бунт бы был))) Так что закономерно что-то делать для людей) Но нам хочется больше, как и всем) Властью в России никто никогда доволен не будет ) И при царях так было.. и сейчас... при монархо-демократии))))
03.12.2011
мне 5 лет гражданство не давали, так что я воспользуюсь полученным правом голоса и проголосую против ЕР, а там уже пофигу за кого.
02.12.2011
За Яблоко) Толковый мужик Явлинский :)) Делиться богатствами страны с её жителями, а не только с Газпромом - это хорошо)))))))) А победит - Единая Россия :) Кто бы вам тут что не написал)))) Итак давно понятно) Ещё могу предсказать(ооо, я ж не одна такая догадливая??))) что следующий президент - Путин :) Вот и вопрос - ЗАЧЕМ тратить ТАКИЕ деньжиЩИ на выборы, агитации и прочее? Лучше бы больным детям ЭТИ МИЛЛИАРДЫ дали - столько б малышей спасли!!!!!!!
02.12.2011
если не пытаться, никогда не поменяется.надо все-таки стараться)
03.12.2011
Согласна) Поэтому и пойдем с мужем голосовать! :)
03.12.2011
Браво, девочки!!!
02.12.2011
не пойду, а если бы пошла, порвала голосилку
02.12.2011
Не пойду!
02.12.2011
Как же достали эти опросники,на всех сайтах сейчас.Конечно же победит единая россия,Я лично не пойду ,как поется в песни С козлами не играю
02.12.2011
Ой чет мне печально так сделалось... (( Должен быть выбор, всегда должен быть выбор. В нашей стране его уже 12 лет как НЕТ. СОВСЕМ. Ни одной реальной, настоящей оппозиции. Это настораживает, пугает.. и озлобляет. Новости превратились в сплошной ер-овский пиар, смотреть уже противно, чесслово....Сады они пооткрывали в Казани, боже ж ты мой, уже неделю новости тока об этом. В одном городе перед выборами садики пооткрывали.... ну мужики ваще...... Бесят прям!!!!!! Голосовать пойдём ПРОТИВ ЕР, под конец работы избирательного участка. И не дай Бог наши бюллетени будут уже "отмечены", шум поднимем очень сильный. Господа и дамы хорошие, которые идут "портить бюллетени" - в чём смысл вообще вашего похода??? Почитайте в яндексе, каким образом "испорченные бюллетени" легко и просто становятся проголосовавшими за "нужную" партию......
02.12.2011
Да от новостей тошнит просто! Перед выборами квартиры прям всем раздавать направо и налево начали!!!
02.12.2011
То ли ещё будет перед презедентскими :))) Хоть бы объявляли где снимать будут - и мы бы в очереди за квартиркой постояли))
02.12.2011
))))))))))))
03.12.2011
Я вас поддерживаю!
02.12.2011
а я его просто порвала на мелкие кусочки...
02.12.2011
Я работала в избирательной комиссии-никто не "отмечает" не использованные бюллетени- на каждом участке есть наблюдатели от всех партий- они внимательно следят за этим.
02.12.2011
все наблюдатели давно куплены
03.12.2011
Вы наблюдатель купленый? Или Вы всех купили?)
03.12.2011
ну тогда они слепые и глухие умственноосталые
03.12.2011
Они такие же как и Вы и я. Не надо голословно никого обвинять, просто многие девушки пишут в этом посте давольно много и размыто о вещах о которых знают совершенно поверхностно. Если Вы владеете конкретной информацией поделитесь ссылкой на разоблачение-пусть все знают, а так получается как в анекдоте " Все пи*орасы..."
03.12.2011
Ну тогда ваша версия - Каким образом фальсифицируется количество голосов?
03.12.2011
Я не считаю, что фальсификация имеет место быть вобще. Просто если б Вы поработали на выборах- увидели бы как это все делается изнутри, поняли бы что это не возможно ( на мой взгляд) если какой-нибудь наблюдатель не ставит подпись-выборы на данном участке считаются не состоявшимися, а они стоят рядом и вместе с комиссией все считают и  перепроверяют -кол-во беллютней вобще, остаток, использованые, испорченные и пр. Так что-не пойман не вор-вот моя точка зрения.
03.12.2011
просто ведь ничего не мешает наблюдателям по всем регионам свести СВОИ данные и опубликовать настоящие цифры. Но такого никогда не было и не будет. Если вы думаете, что все честно, то вы глубоко заблуждаетесь. Вы все равно всей кухни не знаете. 
03.12.2011
Какие такие-настоящие?) их что, кто то скрывает чтоли?это наблюдатели от партий желающих "пройти" и эти данные никто не скрывает, я уверена, что все честно, а почему Вы не уверены и более того утверждаете что я не права- не понятно, не обижайтесь, но аргумент- " я так думаю,по-тому что я так думаю"-не аргумент.
03.12.2011
Честных выборов в нашей стране не будет. Достаточно сравнить опросник вконтакте, где проголосовало более миллиона человек. Очевидно, ЕР проиграет эти выборы. Но мы то с вами будем слышать и видеть совершенно другое
03.12.2011
Если честно не понимаю- чем ЕР не угодила? Вывели страну из разрухи ( я как вспомню что при Ельцине было :-( ), все равно уровень жизни лучше стал, и на мировой арене рейтинг РФ значительно поднялся, чего хотят люди? Ну наобещают землю крестьянам. заводы рабочим, допустим получат их ,а дальше то что? Эффективным управленцем быть тяжело-а у нас большинство только хотят всего отхватить и побольше. а после них хоть трава не расти!!! У меня есть знакомый ( военный-офицер) з/п очень приличная, сейчас пришел ему сертификат на квартиру- тоже уже оформил в военную ипотеку( гос-во за него будет платить) и все не доволен!) Ну нельзя же быть таким слепым и глухим-людям все дают. а им все мало и мало...
03.12.2011
вот вот...каждый дальше своего носа и видеть не хочет...главно чтобы их жопа в тепле была
03.12.2011
Будет прикольно, если они орять 50% отхватят)с чего?но скажут все честно,блин.
03.12.2011
а так и будет
03.12.2011
Вы наверное работали на одном единственном участке, да? А их знаете сколько!!! Не везде фальсифицируются результаты, но они фальсифицируются. Выкладывать Вам разные ссылки считаю занятием бессмысленным.... набери в яндексе "заставляют голосовать за Единую Россию", почитайте, сколько там всего, включая фото! Наблюдатели - такие же люди, и тоже покупаются и продаются. Так что...... Виктория, как же так получается тогда, что все опросы (все!!! кроме тех, что показывают на первом канале, конечно) не в пользу ЕР, а победит она? Так не бывает, если бы всё было идеализировано (как в Ваших глазах). Удивительно даже, что есть еще люди, которые верят в честность выборов в нашей стране.
03.12.2011
А как это заставляют? С автоматом стоят чтоли))) Рекомендуют тогда уж- но никто Вас не заставит, и на белютне Ваши паспортные данные не пишутся.
03.12.2011
Требуют фотографии отмеченных бюллетеней. Вы как в сказке живете, чесслово :) А как рисуют в бюллетенях тех, кто не приходит... а испорченные подправляют... ну что Вы в самом деле.
03.12.2011
не слышала) а к какой категории граждан такие требования?
03.12.2011
Не к категории граждан, а на определенных предприятиях. Вик, правда, наберите в яндексе, посмотрите хотя бы мельком, может розовые очки спадут.... (без обид)...
03.12.2011
Некоторые люди как будто в сказке живут)))
03.12.2011
Да-да) А некоторые рассуждают о вещах космического масштаба с космической же глупостью)
03.12.2011
Могу и вас глупой назвать) В мэрии нашего города заставили принести фото своего биллютеня.
03.12.2011
И меня?)) По поводу фото- если работников мэрии что-то не устраивает -можно уволиться, а они чиновники и хватают там ртом и *опой, так что грех им то жаловаться!
03.12.2011
И кстати Юлия - я имею ввиду что сейчас стало лучше чем раньше! Вы наверное молоды- и Вам сравнить не с чем. Вы грешите на образование и медицину -я Вам на это могу ответить: 1) Как мать школьника- не плачу за обучение не копейки . 2) Сейчас в медицине появились и бесплатные лек-ва и сертификаты родовые,рожала в 2002г мне на роды дали список что принести- ношпу. окситоцин, шприцы даже!На сохранении лежала -почти все сама покупала. И пособие было 91руб в месяц, (а пачка смеси стоила 120-150 на 3 дня) Смесь, и т.д. Сейчас хотя бы есть и детям беспл лек-ва и беременным,и в РД смеси и памперсы от страховых компаний - просто Вы говна не хлебали- и дай Бог чтоб не хлебнули.
04.12.2011
Розовые очки?) А кто такое пишет то в интернете? ( конкуренты), в интеренете много чего написано я сужу по тому ЧТО было до них, и что есть сейчас, Ваша жизнь как изменилась в худшую сторону при ЕР?
03.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все радуются беременности, ждут.....а я просто поплачусь ладно......