самой противно, но надо излить душу

ну если он все деньги маме отдает. больше тяни с него и откладывай... ведь по другому то никак! а то маме отдаст... Начнешь тянуть- и прическа будет и все остальное! в конце концов- свалит еще к маме своей, тогда не возьмешь с него уже! и будешь думать потом. какого фига ты его деньги экономила.... ты тяни больше! чем больше возьмешь, тем дороже ему станешь)
27.12.2011
знакомо....
16.12.2011
понимаю, сама такая никто не помогает, крепись такая наша доля.
16.12.2011
вы все сама, да сама, вот и избаловали, исправляйте ситуацию, если у него в пятницу пивко, то у вас в субботу или воскресенье салон красоты, подружки, шоппинг хотя бы 2-3 часа необходимо побыть вне семьи, так же и с ума сойти можно!))
16.12.2011
а вы у него спросите: Любимый, а когда у меня будет выходной??А то у тебя есть, целых два в неделю, а я даже ночью на боевом посту..я так долго не выдержу..мне нужна помощь=))
16.12.2011
Значит надо привлекать мужа к воспитанию ребенка...вы тоже устаете ...у вас смена 24 часа и 7 дней в неделю...
16.12.2011
обидно,что не ожидаешь от мужчин помощи в таком важном деле,как воспитание ребенка... сначала у меня такая же фигня была,потом я нашла других мамочек и я в выходные на него не реагировала,а уходила в парк с детьми гулять,просто ставила в игнор и отдыхала от дома,быта и была с детьми.=))) терапия-смена прически,цвета волос,привести себя в порядок и вы заметите,что даже с ребенком на вас реагирует мужская половина,а это ой как приятно.=))) потихоньку поймет,что и без него вы легко справитесь и я надеюсь образумится...
16.12.2011
Не изводите себя ... наверняка ваш муж и до появления ребенка был таким ... почти все мужчины считают что мало что меняется в их жизни с появлением ребенка, они все ужасно устают на работе, а вы ничего не делаете дома, примите как данность. Понимаю, очень обидно, но устраивать истерики и скандалы бесполезно, либо вы с этим смиряетесь, либо вы вместе не живете. Советую не принимать все близко к сердцу и радоваться, что вы уже не одиноки, у вас растет сын и радуйтесь этому каждый день.
16.12.2011
очень обидно((( мужики слабенькие,не выдержат и малой доли,которая на нас....Хотя моя свекровь только мужа и шпыняет,чтоб работу и вторую нашёл)))и каждый день напоминает ему,как тжко с ребёнком))за это ей огромное спасибо.....
16.12.2011
Да не расстраивайтесь, помоему это у всех так. Я изначально столько слез пролила, а потом просто поговорила, он в принципе послушал и принял все условия, правда его мама далеко от нас 3000 км, может поэтому она в принципе всегда на моей стороне, хотя я ей не жалуюсь, он сам всё рассказывает. Когда мы перешли на ИВ, я тоже стала иногда позволять себе отдыхать, а папа с ребёнком. Попробуйте может поговорить с ним, сразу скажу у нас даже до ругани дело дошло. Я думаю он любит и вас и сына и всё обязательно поймет.))))))))))))))))))))
16.12.2011
и я хочу нажаловаться на родных, на жизнь, на себя... ???