Началось блин!....

они наверное братья)))   мой точно так же........ все точь в точь.......  
18.12.2011
че т почитала - волосы дыбом встали! а своего еще больше ценить стала. Мой муж домашний стал. На корпоративы если и ходит, то иногда. И не на долго. Иногда меня берет. И выпивает там ооочень немного. Очень рада я этому =)
17.12.2011
идите с ним,а ребенка маме,отдохните и не переживайте,а в конце концов у вас тоже есть подруги и вы тоже можите на "коррективе" своем отдохнуть и телефон сесть может,вперед мстя дела прижевнное,пусть сам помучается...я как то так в магазин вышла,меня 20 минут не было а мой уже выскачил....вот такое поведение у него стало и переживание после моей гулянки))))
17.12.2011
Мой супруг когда работал в сфере PR, тоже захаживал на такие мероприятия и ситуации были точь в точь! так же ждала, так же плакала..и такой же возвращался..слава богу не было ребенка, то время я вспоминаю с ужасом. К счастью сменил профессию..иначе не знаю чем закночилось. Единственное что утешает, это временно..и нужно просто пережить этот период..Не думую что он и сам рад этому, просто мужчинам тяжелее отказать в компании и выпивки..)
17.12.2011
Терпеть не могу корпоративы... РРРРРРРРР!!! Они там дуреют просто. Пытаются друг друга перепить что ли...  Мой тоже на ушах приходит... Декабрь - самый паршивый месяц для меня... Сегодня он на спорт. соревнованиях (и уже хороший, - спортсмен мать его!), потом профессиональный праздник, на след день ДР, потом предновогодний корпоратив... Как их пережить, не знаю....
17.12.2011
М да. Это уже болезнь. Мне кажется в такое время вам надо уезжать в др страну на море и отдыхать. Чтоб быть подальше от этих вечеринок.
17.12.2011
пьяному море поколено. Ложитесь спать. Свои нервы дороже.
16.12.2011
вот тоже правильно,если не ждешь и не звонишь,они задумывают что че то не так и как то у них в голове что то щелкает
17.12.2011
Да, моему мужу хватило фингала под глазом, чтобы больше не засиживаться на корпоративах...
16.12.2011
сами дали?))))тогда как в анегдоте муж:милая ты не испугалась когда я домой с фонарем пришел мена: нет,не испугалась,когда ты пришел фонаря у тебя еще не было)))))
17.12.2011
Не ))) Дали на корпоративе) Но идея хорошая ;)
17.12.2011
)))))я как то мужу спину исцарапала пока он спал пришел с гулянки,а потом еще и наехала как он проснулся типа че ты со мной не разговариваешь,короче он потом узнал(сболтнула я) но он все равно дурак остался,выкрутилась,теперь дома сидит,да я уже и не ору когда уходит,спать ложусь,а он приходит и говорит что я о ней не беспокоюсь,а я всегда говорю ну ты же большой мальчик знаешь что и как и все равно он дурак остался))))) ему друзья как сказали а ты домой не приди сразу забеспокоится,ну он просто сказал что не будет она переживать,просто с говном съест и пошлет куда подальше))))
17.12.2011
Девушка брата Презенты на выписку