Поплачусь((((((

Засосы - это моветон)))) Дама вашего б/у мужа небось  в себе неуверена, раз метки на видных местах ставит)) Это смешно и по детски) Фу на них) А бывший - какашка. А если серьезно - мудозвон. Звенел все лето, понимаешь ли... Пожелаем удачи его подруге - ей досталось совершенно то же гамно, что жило с вами, они не меняются)) Т.е когда пройдет конфетный период - она должна постоянно его поддерживать, хвалить и т. д. Если получится - совет да любовь, а то ведь опять может... зазвенеть)))
18.12.2011
Читаю, будто сама писала... у меня была такая же история. Бывший вообще на мой ДР припёрся со своей новой пассией.. и это через 3 дня после нашего раставания! Сказать - мне было больно, не сказать ничего!!! Мне не хотелось жить и я думала, что больше никого и никогда не полюблю... было очень плохо, ещё и маленький ребёнок на руках)) Короче, мне встретился очень скоро человек(мой теперешний муж)и появилось какое-то чувство влюблённости, а потом и любви! я полностью переключилась на него и всё забылось! Он любит мою дочь, как свою, воспитывает её с 8-ми месяцев! Держитесь
18.12.2011
стараюсь..я даже не представляю как знакомиться с кем-либо,где,что говорить))))))))
18.12.2011
у меня это получилось совершенно неожиданно и случайно))) я была посто сама собой! самооценка была занижена, но как то я выкарабкалась!!! и ты справишся, главное позитивно себя насстроить: что ни делается, всё к лучшему!!! пока можно переключится на ребёнка, отдавать всю себя))) и очень скоро всё наладится!!! вот увидишь!!!
18.12.2011
Эх, а каждый раз кажется, что никогда не разлюбишь, никогда не забудешь... это не так, время все лечит, встретите другого человека и все забудется. Все проходит:)
17.12.2011
И это пройдет ))) Правда не сразу конечно. Мое мнение, что  с ним не стоит ругаться и закатывать истерики. Когда со мной так поступили, я подумала, что вот он уже все решил, и живет своей новой жизнью, с новой девушкой и всем доволен видимо, и если я сейчас начну перед ним истерить, я такой ничтожной буду в его глазах, жалкой, злобной, мелкой. Ему то на меня уже все равно. Со стороны посмотрите. Так что настраивайтесь на новую счастливую жизнь. И кстати, правильно написали ниже, что вас ждет радость и волнения первых встреч, и это здорово! 
17.12.2011
у меня это первая истерика с момента расставания,и надеюсь последняя..не хочу больше реветь и не буду.надеюсь на хорошее)))
17.12.2011
все будет хорошо))) не надо винить себя...в такой ситуации всегда виноваты двое... а вы радуйтесь, что он сейчас ушел...и у вас еще вся жизнь впереди..и будет у вас другой мужчина...сильный и надежный..а этот вам оставил лучшее, что у него было.....вашего сына)))
17.12.2011
Плачь,перемалывай в голове сотни и сотни раз,рассказывай всем вокруг,переживай,мир для тебя сейчас будет в серых красках....так происходит абсолютно со всеми при боли потери...но помни об одном!когда-нибудь ты проснёшься утром и удивишься,что в первый раз после столько времени ,ты открыла глаза без единой мысли о нём...нужно время
17.12.2011
Как раз в тему прочитала чуть выше:- Дочь, чего ревеш!?!? - Мама, он меня бросил!!! так больно!!! - Хватит реветь!!! Ты когда говно на улице обходишь, плачешь?! - нет. - вот и тут. обойди и не плачь!
17.12.2011
Вот урод ,еще и на машине телки новой приехать. .а своей что, нету? Альфонсы хреновы.. не плачь, лучше раньше ,чем отдать "лучшие годы своей жизни", как говорится в фильмах)) выше нос!
17.12.2011
машина есть,кстати больше половины денег на нее я давала))))) так вроде держусь-а сегодня прям сорвалась..
17.12.2011
Так хотя бы деньги забери. Или машину. Я же говорю, альфонсы.
17.12.2011
А я три года ревела, он ушел и забрал с собой всю меня. Это больно. Но ВСЁ ПРОХОДИТ. И это тоже прошло. Сейчас я даже рада что именно тогда и именно так все получилось. Теперь у меня муж, который меня любит, и для которого я - его жизнь. А я уж постараюсь не делать ему больно. И у Вас все наладится. Может и много времени понадобится, но ВСЕ БУДЕТ. ))) И БУДЕТ непременно лучше чем было)) Сейчас поверьте, а потом убедитесь.
17.12.2011
хочеться щас заснуть-и проснуться когда боль притупиться.спасибо за добрые слова..
17.12.2011
милая, бери себя в руки. не терзай. не перемалывай это по 100 раз в голове. если хорошая внешность и хорошо общаешься-не будешь долго одна, вот увидишь. а ему, стиснув зубы, не показывай ни одну эмоцию.. нельзя. соберись. всё наладится
17.12.2011
спасибо..на внешность не жалуюсь вроде,еще и похудела-хоть один плюс расставания)))
17.12.2011
тем более перестрадаете и всё будет хорошо, и лучше чем было. а засосы-это лоховство))
17.12.2011
по засосы-это пипец)))))) я таким страдала лет в 15....там походу страсти кипят)))  секас ого-го!
17.12.2011
так вот с следующий и раз и высмейте его, поприкалываетесь, чем ругаться. не тешьте его самолюбие
17.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В мужа вселился начальник! Любовница,мать ее......и как таких земля носит?