Муж-чистюля.

Здрпвствуйте.нашла ваш пост.у вашего мужа прошло чистоплюйство?
21.12.2015
Мариш,ребёнка обижать не в коем случае не давайте,тем более по такому пустяку! А вот то что он чистоплюй,это просто замечательно! Пусть убирает,а вы в это время удилите внимание дочурке и себе любимой! И вообще,кто придумал такую глупость,что только женщина должна убирать в квартире! Его что то не устраивает??? Да пожалуйста, убирай сам!!!!  А вы Марина отдохните! Я уверена что на вас кроме уборки в квартире ещё и приготовление обеда и воспитание ребёнка и многое другое! И только пусть попробует убрать не так как вам понравится! Возьмите и от души оттигайте его за уши или ещё за что небудь,чтобы следующий раз к ребёнку свои ручёнки не тянул для воспитания!!! Желаю вам удачи!
20.12.2011
спасибо большое!
21.12.2011
Да не за что! Напишите потом исправился муж или нет! Если нет то ещё что небудь придумаем! Ведь на каждый яд есть противоядие..........
21.12.2011
сегодня сказала ему-больше тряпку в руки не возьму. не нравится как я мою-мой сам, что я буду зря корячится. сказал-хорошо. посмотрим на сколько его хватит. :-)
21.12.2011
Вот и замечательно! Марина вы всё правильно сделали! Я конечно сомневаюсь что его хватит на долго! Зато вы отдохнёте а до него может хоть дойдёт какова женская доля! Хорошо бы на него ещё и кухню повешать,чтобы жизнь мёдом не казалась :-) :-) :-)
21.12.2011
Ой Мариш, даже не ожидала, что у тебя такое... Орать это плохо, может на психике ребенка отразиться, тут надо серьезно поговорить.... Напиши, как дальше будет...
19.12.2011
да Лен, вот такой муж у меня... вчера разговаривала с ним, вроде все нормально, понял. пошла в кухню тесто заводить на пирог. слышу играют вроде. тут муж как заорет-это кто тут наделал? нука где у Ани ухо? я бегом туда, забрала ребенка, ему высказала все что думаю. вот как их одних оставлять... напишу конечно...
20.12.2011
блин Мариш.... у меня наоборот муж иногда говорит - потише говори ,а то дочь испугается.... я просто эмоциональная.... даже и не знаю, что посоветовать...((
20.12.2011
нравится ему убираться - пусть моет полы с унитазами по 5 раз  на дню... а вот за то что дочку "за ухо и  начинает орать"...за то что описалась... блин... я бы такой разнос устроила что мало бы не показалось... а играть запрешать ребенку - дико просто!!!!  вы же мама - защитите СВОЕГО ребенка!!!!!
19.12.2011
ОХ у меня муж такой же. Бесконечно готов прибираться и из-за малейшей пылинки его аж трясти начинает. Ну он сам все и делает. Пылисосит, посуду моет, готовит и стирает и так далее. Я конечно тоже занимаюсь домом, но уже на его параною не обращаю внимание)) Хочет убираться, пусть делает. Меня просто бесит его чистоплюйство.)))) Ребеночек еще не родился, но думаю у моего тоже будет стресс по поводу игрушек разбросанных)). У нас проблемы из-за нашего кота. Муж его воспринимает как разносчика пыли))
19.12.2011
я думала мой один такой:-) нас уже двое, а это целая банда:-) я вот подумываю какое-нибудь домашнее животное завести, чтоб ему жизнь раем не казалась. только еще не определилась какое.
19.12.2011
а я бы за ребенка ему по голове настучала, неужели он не понимает, что так и должно быть!!!
18.12.2011
Покажите ему этот пост. Здесь большинство склоняются к тому, что он болен. И я в том числе. У меня у мамы такая же проблема. У нее это началась после того, как она ухаживала за подругой, умирающей от рака. Те кто знают, что это такое, поймут. Зрелище не для слабонервных. Вот ее нервы и не выдержали. Она протирала спиртом все, остальное кипятила. Ну и куча других загонов...Мне тогда было лет 10-12. Мы жили вдвоем, отрывалась она на мне. Итог - на всю жизнь испорчены отношения. Это я все к тому, что если он не прекратит и не согласится лечиться, пострадает ребенок, в первую очередь.
18.12.2011
Сочувствую вам. У меня сестра такая же и страдает ее бедный муж. Прям до маразма уже доходит. ДР у ее дочки. Пригласили детей, клоунов все играют и сестра на заднем плане с ведром и шваброй бегает. Всем не приятно, а она удивляется что ее не понимают. И сами не знаем что в этой ситуации делать. Так дочка у нее растет смотрит на это не все - и теперь если до ее игрушки дотронешься она несет ее мыть. Если до нее дотронешься, вытирается салфетками. Короче кошмар!!! Удачи вам в вашей не легкой ситуации.
18.12.2011
Его, что-то тревожит, поэтому он переключился на проблему чистоты в вашем доме, такие нормы поведения недопустимы!, поговорите с ним откровенно без упреков, может его, что то тревожит? Если с переездом у него появилась агрессия, которой до селе не было, это повод обратиться к врачу! У некоторых наркозависимых бывают такие фобии...
18.12.2011
вот не знаю что лучше-ваш чистюля или мой недомытый.. нет,правда ,я за ним весь вечер гоняю,чтоб он хоть зубы почистил.
18.12.2011
простите, но наверное мы замужем за одним и тем же человеком
18.12.2011
ну хоть не я одна такая..успокаивает))
19.12.2011
мелочи, а приятно
19.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О Наболевшем! не могу ...терпения блин не хватает...