Новогодние праздники.

О, у меня такая ж фигня! У него жизнь продолжается, а я 24 часа в сутки работаю мамой. А если он посуду вдруг помоет - всё, аплодируйте ему стоя! Но, собственно, да. Я знала за кого выхожу замуж!
06.01.2012
а когда вы только встречались он вел себя так же (в плане выпивки и мытья полов)? вы же могли с ним "еще на берегу" договоится о всех этих тонкостях, которые вас не устраивают. Если он сам например не захочет бросить курить, то вы его не заставите, наоборот при запрете он будет прятаться и обманывать вас, а это не лучший вариант. Ведь когда вы выходили за него замуж, а уж тем более планировали ребенка вы же понимали на что вы идете? И потом если вы семья  то необязательно должны думать одинаково и Желания не обязательно одинаковые. Вы ярый противний алкоголя Вы его и не пьете, но муж то может себе позволить? ТОже в отношении курения....
05.01.2012
может позволить и позволяет. праздники, дни рождения друзей, тяжелый день на работе. вопросов нет. но прислушиваться к человеку с которым живешь вроде как тоже надо
05.01.2012
да, но в данном случае насколько я поняла из ваших слов вы ему не позволяете. ну и что что несколько дней подряд, но он же не в стельку упивается. а пару боклов виски только в праздники это ж не сметртельно.
05.01.2012
а может стоит как то по честному разделить выходные? 30, 31, 1- корпоратив, потом еще с друзьями на работе непосредственно 31, потом НГ, потом 1-ое вроде как продолжение праздника. а потом поуспокоиться и сделать как жена просит
05.01.2012
ну это тоже верно конечно, тем более если жена ласково просит :)))) просто я к тому что прям уже криминально нет ничего, но всегда можно договориться :)))
05.01.2012
Для меня Ваш жемчуг в самый раз т.к.моя семья и алкоголь понятия несовмистимые.  Мы можем выпить по бокалу вина на ужин по случаю праздника, муж может сходить к своим друзьям, но каждый день с виски меня бы тоже очень напрягало. Моя свекровь очень долго пыталась навязать мне мысль, что все мужики пьют, и пусть муж пьет дома, чем где-то. Мы остались каждая при своем мнении. Мой муж знает, что у него всегда есть выбор или семья или алкоголь. Но это он сам должен понять.
05.01.2012
В Италии вообще считается нормальным выпить бокал вина за ужином. Что ж я теперь мужа вообще убить должна? Мужа жалко , если честно. Не представляю, если бы меня муж так пилил целый день. Закончилось бы тем, что я б вообще искала любой удобный предлог, чтобы не быть дома. Поаккуратнее с пилением. У меня так двоюродная сестра своего мужа до алкоголизма довела. Теперь разводится с ним. А храп с курением несвязан. У меня папа всю жизнь храпе, хотя никогда в жизни не курил.
05.01.2012
я в очередной раз убеждаюсь, что человек вычленяет из рассказа лишь то, что ему удобно, и комментирует только это, а в целом ситуацию не оценивает, вот это и печально. я повторю: мой муж выпивает, расслабляется, отдыхает с друзьями, ходит на корпоративы, прочитайте вы наконец, что я говорю про 6 дней подряд с алкоголем!!!
05.01.2012
Это я поняла, что на корпоративы ходит. Но ты пишешь, что все новогодние праздники он сидит дома, а ты ему мозг выносишь из-за того, что он пару бокалов шампанского выпил или стаканчик виски себе налил. В таком случае я мужа вообще убить должна, потому что он открыл бутылку нашего любимого красного вина, и за ужином себе бокал наливает вот уже пятый день подряд. И алкоголизмом в Италии это не считается.
05.01.2012
да ну,закушались вы как сами выразились!
05.01.2012
да нет не мелкий)извините если меня тошнит от запаха сигарет не только во время беременности,то муж уже несколько лет как бросил курить без просьб и упреков, если он знает что я боюсь пьяных людей то не станет пить постоянно(за все праздники НГ это был бокал вина)и нормально себя чувствует без постоянного допинга. Ему не нужно напоминать что нам нужно пойти погулять(скорее он сам вытащит)Я считаю что если Вы семья то муж должен уважать Ваше мнение и просьбы. Но тут вот в чем дело, он сам должен осознавать что ему это нужно, потому как, если он не захочет Вы все равно ничего не добьетесь. Вы попробуйте без упреков,спокойно ему объяснить,что Вам от такого его поведения очень плохо и еще Вы меня простите но комментарий Светланы про цепь я считаю бредом вообще не понимаю как можно даже образно о своем любимом человеке так сказать он же не собака. Еще раз извините)чет я расписалась))
04.01.2012
Хорошо если бы слова всегда подкреплялись делами. Мужчины не могут настолько проникнуться беременностью, насколько женщины, потому что беременны все-таки не они, а мы. Он действительно считает, что делает очень многое, чтобы Вас поддержать. И заставить отказаться его от выпивки и вправду выглядит как издевательство, никаких серьезных причин для этого нет.
04.01.2012
Ой вика будь я на твоем месте я бы чокнулась. Убить его мало. У меня очень короткая и толстая цепь.
04.01.2012
а это нынче модно - людей на цепи держать? или это просто образ жизни отдельных семей?
04.01.2012
Да не держи. Вот у тебя муж отличный руководитель, партнёры, коньяки виски, ты ухоженная красивая. Видимо счастливая. Молодец. Только вот я была по обратную сторону баррикады. Когда мне было лет так 20 , я занималась лёгкой оатлетикой, Плоский животик, накачанные мышцы, смазливое личико. Рост 175 и всес 54 кг. Короткая юбочка, ноги 105 см. Интересная на общение...да да. Итог: я увела 3 раза вот таких как твой муж из семьи. Мне тогда весело было. Мне нарвились мартини, итекила, сауны, рестораны, подарки. Мне срать было на то есть ли дети, нет, какая жена и так далее. Я просто тусила и получала то, чего надо было мне в мои 20 лет. Секс, деньги, раззвлечения, подарки, всё!  Я получала 2 высших и тусила одновременно. Я прекрасно знаю что говорят мужчины когда жёны им их звонят, прекрасно вижу всю шифровку, я как то не парилось, моей целью не было разбить и у ничтожить. Не знаю но как то получалось что ко мне стремились, были со мной, мне нравилось льстило. Я вообще внимания не обращала как обсирали жён, говорили, что достали длети и какашки, что образ приличной семьи тяготит,  я просто шла  и развлекалась. А секс в рабочее время на рабочем столе руководителя отдела, компании это вообще улётно было. Все знали, кроме жён......Прошло время я влюбилась в лоха, мне стали не интересны вот эти парни 30-35 лет, для меня они были мужиками, потом разошлась с лохом, вышла замуж за своего любимого мужа....и вот теперь цепь....потому что насквозь вижу, что как и куда...Нет он не изменяет, но когда пытается соврать(обмануть - ложь впринципе глупая ничего не стоящая пустяковая) я чувствую....Наблатыканная. Вот и держу: благо домашний, зарабатывающий, не алкаш, красивый, отличныйв постели....Не хочу сосать его член после чьей то письки....не хочу как другие жёны сосали после моей....))))
05.01.2012
многа букв не осилила, сорри)
05.01.2012
да ни чё, пишу с ноута, завтракаю,  надо будешь осилить, дай бог чтобы не надо было ничего думать. Ситуации разные, мужчины разные, но у меня цепь короткая и толстая и точка.
05.01.2012
да ради бога, мне-то фиолетово какая у вас цепь))))))))) это ж ваш муж на ней сидит слава богу)
05.01.2012
И всем хорошо и мне и мужу, не захочет на кортокой сделаю чуточку длиннее но и ему придётся подвинуться.....Нам сейчас обоим комфортно. Комфортно каждый вечер и выходной быть вместе.Комфортно что по ночам он дома а не на деловых встречах, комфортно что в 19 00 я знаю что откроется дверь и он войдёт со словами: Любимая я пришёл, давай ужинать....Я выбрала такой стиль жизни и короткую цепь, да бывает соримся, гавкает, бывают и корпоративчики но на это у меня есть тяжёлая артиллерия. Я просто про то что когда мужчина живёт как ему удобно то как правило на это удобно появляется ещё одна удобная, пусть содержанка, но ведь после чужого тела как то целовать мужа не очень...Вот у меня подруга 2 туалетных воды (одну жене, другую ей) мало ли поэтому аромат одинаковый, 2 машины (с одинаковыми номерами и одинаковой модели), одинаковые сотовые...ему прикольно, подруге прикольно, а ЖЕНЕ....мне её жалко. Пока он в джакузи на девой встрече с моей подругой используют позу 69, жена ждёт  стрепетом дома, с деловой встречи....жалко жену,  аподругу ещё больше жаль.....Я не хочу делить мужа и облизывать его после чужого тела. Ты уверена, что держа мужа, на расстоянии, которое му самому вздумается, нет той другой....Девушки разные. Кто то специально и озлобленно бьёт чужие семьи, кто то просто развлекается, кому то пофигу.....А тебе??? Твой муж только твой, он ТОЧНО на деловой встрече с партнёрами??? И если визг женский то это так, оередная прошмандовка и ничего более серьёзного??? Ты уверена, что когда нибудь денежный поток уйдёт, а значит и ваши мирные отношения....А представь если бы его зпл была 20 000 руб.Ты бы сидела дома, а он бы отсутствовал и пил виски? Вряд ли цепь была бы длинная..
05.01.2012
как это машины с одинаковыми номерами??
05.01.2012
Ну например 555 и 3 разных буквы
05.01.2012
короче. вы себя как женщину уважали не особо, судя по вашему красочному рассказу. и мужики вас тоже.......мягко говоря......и потому уже ждете к себе такого отношения. конечно вам нужен поводок. я понимаю. только не надо обобщать, ок?
05.01.2012
Хорошо не буду. Я себя уважала и уважаю. Я всегда имела то что хотела. Всегда. И ни когда ни в чём себя не ограничивала. Хотела я переспать с ним на его рабочем столе среди бумакг и ручек я делала это, меня это дико заводило...Хотела я посидеть с ним в ресторане я делала это.....Я хотела я получала, сейчас хочу не иметь рогов, пока получается.
05.01.2012
не иметь рогов можно  и без поводка, так для справки) просто потому что вас очень любят) и никого никогда еще от левака не спасал поводок, даже усугублял ситуацию) извините, мы не поймем друг друга, разговор ни о чем)
05.01.2012
какой нахрен женский визг? вы о чем вообще?)))
05.01.2012
мы то как бы каждый вечер и выходной вместе))))) без всякого поводка))) как ни странно для вас)
05.01.2012
осилила, извините, фу, чуть не сблевала( да уж, нам с вами и говорить не о чем. образ жизни у вас другой. и понятия о морали. и о воспитании. предупреждать надо - обеденное время как никак.
05.01.2012
слава богу что чуть не сблевала, только вот от чего, ой простите у меня был не один мужчина, надо же было больше 5 И чё/? В ЭТОМ ЕСТЬ ЧТО ТО СТРАШНОЕ \У меня образ жизни для каждого возраста разный. В 20 лет, один, в 25 лет другой....А в чём мораль? Хотела была свободной, почему бы и нет, если мужчинки сами бежали в ресторна, и обсирали какашки и пелёнки, звонили жене и говорили что деловая встреча и будут чуточку позднее....В чём....Это мужчинки врали, и рвут, а я была свободной мне отчитываться не перед кем. Я не говорю что как я жидла и живу это правильно, не желаю зла тебе. Я просто пытаюсь подчеркнуть что Слишком свободные отношения в семье чреваты.
05.01.2012
какие свободные отношения? вы вообще о чем в данном случае?
05.01.2012
Да ни о чём. Контакт не найден
05.01.2012
Да уж есть чем гордится!!!! ((( Вот у вас стоит значок планирования... Если у вас дочь родиться, вы ей эту историю расскажете? А муж эту историю знает? 
05.01.2012
Я сразу мужу рассказала он всегда  в курче всех событий. Уж лучше чем говорить что он у меня первый.Я не горжусь просто рассказала как было
05.01.2012
Как бы не стал вас упрекать в будущем... У меня подруга в количестве своих ухажеров призналась... А он ее сейчас этим попрекает. Аккуратнее будьте.  А так, с Новым годом вас, счастья и любви! У каждого своя жизнь и своя правда... Жизнь длинная и кто знает, через, что нам придется пройти!!! Самое главное, чтоб все были живы и здоровы! А в остальном - прорвемся!  
05.01.2012
Ну в чем-то он прав. А если вы волосы в зеленый выкрасите, он тоже должен будет потому что вы семья?
04.01.2012
нет, он не должен будет. но ведь в том все и дело. я ведь не говорила ничего когда праздник начался с корпоратива..... но наверное пора остановиться. жить нужно как для себя, так и для семьи, я ж не прошу делать лишь то, что я считаю нужным....
04.01.2012
Ну вы беременная, не он! Он вам дым в лицо выдыхает?
04.01.2012
он храпит...... почитайте, пожалуйста, комменты.
04.01.2012
Не всегда храп связан с курением! У меня кошка храпит - не курит. Я вам могу много причин для храпа назвать, не имеющих отношения к курению
04.01.2012
он был у врача..... проходил обследование...... пытался лечиться. прочтите ниже.
04.01.2012
ев ну я с вас не могу)))))))) про кошку)))))) может она в тайне от вас за углами покуривает а отсюда храп?)))
05.01.2012
А я думаю, куда мои сигареты пропадают... Точно, она!)
05.01.2012
проконтролируйте а то скоро выпивать начнет)))))))
05.01.2012
у меня муж тоже храпит,но он не курит!
05.01.2012
ну я вот все больше склоняюсь к мысли что мужики не меняются с беременностью и рождением ребенка ну меняются конеш но не так быстро как нам этого бы хотелось а у вас муж может загулять?или во время приходит? прост если он не загульный почему бы вам его не отпустить к друзьям на вечерок а сами бы устроили девишник с подружкой,он потом бы вам благодарен был и думаю отпустил бы свое виски и побыл бы с вами как вам этого хочется
04.01.2012
отпускаю..... и с корпоратива пришел в 3 часа ночи и я совершенно спокойно к этому отнеслась, и домой отпускала в другой город на неделю, не названивала, не контролировала, виделся с одноклассниками, с братом тусил и так далее..... и к другу на день рождения..... я все позволяю, в меру.... просто понятия о мере у нас, как выясняется, разные.....
04.01.2012
У меня в 3 часа ночи пришёл был дикий скандал + я не разговаривала и ничего дома не делала неделю. Я завидую такому пофигизму.
04.01.2012
вот именно с этого я и начала свой пост..... кому то щи жидкие , а кому то жемчуг мелкий))))))
04.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Почему гномы им не помогают?", - снова нужен ваш совет...