Препарат Колме

старый колме и мидзо, которое сегодня продается в аптеках это одно и тоже. Мидзо современней и подешевле. Для лечения подходит так же.
04.09.2020
современный аналог колме это капли трезвости мидзо. Тот же самый цианамид. А колме архаика, по способу писпользования, что-то там ломать, потом переливать, потом опять набирать в пипеткуони безнадежно устарели. Мидзо открываешь и все, капай куда хочешь
22.05.2019
колме были очень хорошее лекарство, только их давно уже не купишь, их современный аналог капли трезвости мидзо
20.05.2019
я давала цианамид, только он сейчас капли трезвости мидзо, мужу. Интересное лекарство. Врач сказал утром и ечером по 16 капель. Спрашмваю, а лечение какое? Это и есть лечение. Так оно и вышло. Изменения очень быстрые, в конце концов стал намного меньше пить. Есть конечно, а что это со мной, песни в унитаз, красный весь, но это только на пользу, для понимания - не надо пить
25.03.2019
выписали капли трезвости мидзо, а они почти 2000 стоят и я их первый раз вижу, а если говорю не подойдут? аптекарша говорит - купите на пробу один флакончик, подойдет придете еще
24.03.2019
Есть очень интересная информация. Колме - другое название - цианамид сейчас выпускается как капли трезвости МИДЗО. Но это не все. Японские медики разработали ограничивающую терапию Запой - лечения и профилактика. Японцы придумали как с помощью цианамида мидзо превратить алкоголика в умеренно пьющего человека. «Sesshu Ryoho», «Сёшу рёхо» или терапия воздержания. Отделение нейропсихиатрии, Университет Куруме, школа медицины Куруме. Цианамид Мидзо прекрасно помогает полностью избавиться от запоев. Колме, действовали по тому же принципу. http://netdrink.ru/dlya-spetsialistov/klinicheskie-issledovaniya/lechenie-alkogolizma-s-ispolzovaniem-tsianamida-
12.02.2019
Препарат давали брату по иструкции врача, можете сходить в полеклинику с картой больного и он вам скажет, что и как!!! Удачи, Колме очень хороший препарат, нашу семью он спас!
16.01.2013
колме отлично помогает остановить процесс пития и снижает влечение к алкоголю. а еще можно проконсультироваться с наркологом он-лайн!!!!
20.01.2013
это на сайте netdrink.ru
21.01.2013
Алла, да! На этом сайте можно анонимно и подробно проконсультироваться с  наркологом! И по поводу дозировки Колме в том числе.
25.01.2013
Спасибо вам, девочки! Завтра же проконсультируюсь и начну капать своему мужу Колме) 
31.01.2013
Я проконсультировалась там с наркологом, очень хороший специалист! И главое, что я теперь могу всегда к ней оратиться с вопросом!
11.02.2013
если вы про препарат - он работает. у меня сестра свекрови люобовника своего пролечивала колме. чем колме хорош - если его пьешь, то нельзя пить алкоголь. оч хорошая подтраховка во время ремиссии, чтобы не сорваться.
28.12.2012
если в тюрьму хотите тогда подливайте
14.01.2012
мама "солнечная", может вам пора нам рассказать вашу страшную историю, про летальные исходы и тюрьму?? а то вы на всех темах по Колме всех этим так уверенно пугаете!
20.01.2013
в интернете вычитала Белла!
20.01.2013
Сходите на сайт нетдринк и задайте вопрос наркологу, опасен ли Колме для жизни! Я знаю, что он не опасен и вам советую в этом убедиться и не вводить людей в заблуждение.
25.01.2013
Реакция на алкоголь При одновременном приеме с алкоголем появляются следующие симптомы: выраженная гиперемия кожных покровов, «пульсация» в голове и шее, тошнота, тахикардия, затруднение дыхания, слабость, нечеткость зрения, обильное потоотделение, боль в груди. В наиболее тяжелых случаях рвота, снижение артериального давления, угнетение дыхания, коллаптоидное состояние. Характер и степень тяжести симптомов зависят от количества принятого алкоголя и препарата. В тяжелых случаях необходимо провести симптоматическую терапию, направленную на поддержание функций дыхательной и сердечно-сосудистой системы, внутривенное вливание антигистаминных препаратов. Прочитайте инструкцию и не вводите людей в заблуждение ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.01.2013
Все это я, например, читала! Поэтому важно понимать, как проводить лечение.
31.01.2013
Особые указания КОЛМЕ должен применяться только под наблюдением врача и с ведома пациента. Возможно возникновение реакции на алкоголь, содержащийся в некоторых медикаментах и пищевых продуктах. Лечение КОЛМЕ можно начинать только по истечении 12 часов с момента последнего приёма алкоголя. КОЛМЕ должен применяться с осторожностью в тех случаях, когда реакция на одновременный прием с алкоголем может повлечь за собой риск для здоровья пациента: при гипертиреозе, сахарном диабете, эпилепсии, сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях почек. При длительном приеме рекомендуется контролировать функцию щитовидной железы не реже, чем один раз в полгода.
25.01.2013
Спасибо, с этой информацией я ознакомилась. Вы бы почитали "особенности и побочки" других препаратов, вообще сразу можно помирать ложиться. Лучше всегда, когда начинаешь лечение, предварительно консультироваться со специалистом. И когда я собираюсь капать Колме, я знаю все о здоровье своего мужа.
31.01.2013
Есть у меня знакомая- у нее муж частенько в запои уходил. Но после очередного вызова нарколога, она решилась на этот препарат. И вот этот нарколог сказал по склько капель нужно подливать (это только по дозировке врача, иначе можно умереть.) Главное, чтобы тот, кому препарат дают не знал о нем. Он бесцветный, и она капает ему с утра, пока встает и собирается на работу. Он может выпить немного, но, если дозировка алкоголя превышена, становится красный весь и сердце начинает бешено колотиться, сразу бежит за валидолом. И теперь муж всем говорит, что может выпить пару рюмок вина за компанию, а то здоровье уже не такое, как раньше.
06.01.2012
дыкэто же и есть действие препарата. вам любой врач скажет, что колме переносится отлично. БЕЗ алкоголя. на то его и пьют - чтобы алкоголь не употреблять)
28.12.2012
Конечно, в этом и заключается эффект препарата Колме! что с ним алкоголь не переносится организмом. прививка!
25.01.2013
Ирин, вы не совсем верно поняли. В отличии от кодировок - вшиваний, можно выпить, принимая капли Колме. Но пьющему очень не понравится эффект! Вот это резкое ухудшение самочувствие и будет тормозить сначала, а потом, как я читала и узнавала от знакомых, вообще появляется отвращение к алкоголю.
11.02.2013
Алиночка, я узнала от знакомых о сайте netdrink.ru, где он-лайн консультируют наркологи! Там же специалист подтверждает, что Колме Безопасен! ухудшение самочувствия во время приема спиртного - это тот самый эффект, только благодаря которому пьющего можно остановить! 
20.01.2013
Вот и я хочу помочь моему мужу прийти к такому выводу, что злоупотреблять спиртным здоровье не позволяет! С помощью Колме. С доктором обязательно проконультируюсь! 
31.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Никогда не думала, что буду писать в это сообщество((( Мои новогодние праздники.