Дите безответственное

мой благоверный тоже с детьми не занимается не играется не гуляет:(((
11.01.2012
вот и что с ними делать... заставлять мне не хочется - это же не работа. А любить не заставишь...
11.01.2012
:((((((может со временем прийдет?
11.01.2012
вот и я тоже надеюсь, что когда-нибудь повзрослеет, осознает... будем надеяться :) и пытаться воспитывать
11.01.2012
http://youtu.be/20O6NmmPeJk Вот пожалуйста, и я со своим также играл и играю!!! Плеер не захотел вставать, пришлось дать ссылку
10.01.2012
ох))))) спасибо Вам огромное за эту ссылку :)) прямо слезы на глаза навернулись от умиления :) любви Вам и счастья :)
10.01.2012
И у Вас все наладится, дорогая Valnushеchka))))!!! Не убивайтесь!!! Мне легче - нас мама одна тянула, а у меня еще 2 сестренки младшие (76 года ,царствие ей небесное и 80-го.) Мама мне условие ставила - гулять вместе с сестрами хотя бы пару часов, а на тренировку - думай с кем оставишь и иди. Приходилось брать с собой)))) И вот так по жизни и повелось - дети всегда рядом, иногда целый детский сад! Я у них наверно как в фильме "Усатый нянь"! Глядишь и муж Ваш поймет что сын - это часть его, а не игрушка! А то что по-мужски покрикивает, так это и я делаю, не люблю слюнтяев! Нет, и жалею конечно, и иногда и жене говорю,чтоб не так строго с мальчишками - на то они и пацанва, чтоб хулиганить. Но нытиков терпеть не могу, хотя сам сентиментален бываю до жути)))
10.01.2012
для мужиков нормально, не проявлять особого интереса пока ребенок маленький )) будет постарше, станет легче - пойдут всякие мужские увлечения - приставки  с гонками, войнушкой и прочее ))) Мой вот, ждет когда сын в хоккей играть станет ) сейчас он стал больше внимания уделять чем год назад например. Ну и на счет "масика" .... я четко понимаю, что мой сын и в 50 лет для меня будет "зая, солнце, малыш, котик" ...... правда не уверена что буду при его жене так называть, хотя, может  до автоматизма дойдет и замечать то не буду ) для вас дико - для них норма ( я имею ввиду их семью)
10.01.2012
нет, ну понятно, что ребенок есть ребенок, и любить его будешь всю жизнь и всю жизнь считать ребенком, но вопрос в том, кого из него хочешь воспитать, я вот лично, глядя на все это, сына буду стараться воспитывать по-другому... с любовью - безусловно, но не с извращенной заботой о "бедном, маленьком, несчастненьком..." - для меня это действительно дико... хотя что тут теперь жаловаться, сама за такого и вышла. Просто тогда это все не виделось таким критичным :( Спасибо за Ваше мнение.
10.01.2012
крепитесь )  к старости он будет таким каким вы его сделаете (муж)
11.01.2012
тут тоже главное не переборщить, а то свекровь всю жизнь видимо воспитывала, и он ее слушается во всем, но пьет и взгляд как  у животного в неволе - тоскливый и безучастный((
11.01.2012
А какая она-Хорошая жена? ...