Давайте тапки :)

Лично я никогда не поднимала и не подниму руку на мужчину, тем более на пьяного или с похмелья. Да и меня не были, я сама на конфликт не иду, не пилю пьяного, не разговариваю с ним с похмелья.Я конечно понимаю, что мужик физически сильнее, но это не значит, что мы его можем дубасить, а он должен уйти. В таком случае Вы  так же должны поступить, если он Вас ударил. Представьте чувства мужчины, когда его женщина избила)))Какие у Вас после этого отношения будут? П.С Все тут за равноправие. Почему он гуляет, а я не могу и т.п. Так почему в этом вопросе по иному? В семь вообще не должно быть место насилию!
30.01.2012
да хоть сковородой по морде ,мужчина должен принимать и никаких сдач не давать женщине...вы чушь какую то написали  ..........
29.01.2012
С пьяным??? Когда бил он был трезвый во-первых, во-вторых, чем-нибудь тяжелым? женские шлепки конечно смертельно опасны!! Пишите так, будто я его в каждой ссоре дубасить начинаю! Конечно, если аргументов не хватает никаких и человек не понимает слов, что я извините делать должна??? Я терпела, долго терпела. И один единственный раз начала его дубасить-сразу истеричка. Браво!
29.01.2012
Катя,не обращайте внимание на таких!Мужчина ни в коем случае не должен бить женщину и унижать,тем более мать своего ребенка!Это низко! И что малолеткой называют,тоже не обращайте внимания,есть,кому 40,а ума не больше 5 летнего ребенка! Я полностью Вас поддерживаю!Просто,есть такие люди,которым лишь бы поскандалить...
30.01.2012
Спасибо!)
30.01.2012
Согласна полностью.Сама такая задница иногда бываю,что сама себе бы двинула разок-другой.
26.01.2012
Оно так, конечно...с пьяным бесполезно. Но нервы-то иной раз не выдерживают. Женщин тоже можно понять в такой ситуации.
20.01.2012
Обоих утопить, а ребенка отдать бабушке... если она в адеквате)) А вообще это все очень грустно. Таким аборты нужно делать (закидайте меня тапками противники абортов)
18.01.2012
там надо всем дать по мозгам, и  в первую очередь родителям девочка в 17 лет уже с ребенком, а мальчик в 19 сидит и пьет дома
18.01.2012
ой а мне почему то вспомнился сразу фильм "однажды в провинции"  незнаю вот почему)
17.01.2012
да там, вообще занавес - 17 и 19 лет и ребенок. Какой из него отец, судя по посту, он не нагулялся еще. Ничего там хорошего не будет при любых раскладах.
17.01.2012
От меня тапок точно не будет, ибо если хватает мозгов кидаться на пьяного мужика с кулаками, то сама себе злобная буратина! Особенно если принять в расчёт его возраст, предысторию, и характеристику явно не указывающую на то, что данный индивид образец добропорядочности и ни хрена не джентльмен. Тут вот многие пишут "ах, он не мужчина!", ну оно возможно и так, а насколько женщина та, что ведёт себя подобным образом?!
17.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Женский шантаж... Девочки ну бесит.