Не могу больше опять сижу и реву(((((

ну тут же еще в школе все было понятно (он не раз спасал мою задницу всегда утешал меня после разрыва с бывшими) что он не просто так дружит а любит... Я может в этих комментах одна такая,но тоже не верю в дружбу М и Ж!! Либо мне мужчина нравится либо я ему,третьего не дано! И еще как говорят если ревнует значит неуверен/на в себе,тоже бред,любит,боится потерять поэтому и ревнует... Но если общаться можно только с братьями то тут уже паранойя...
29.01.2012
Эт наверно у всех мужиков в голове помутилось,у мя тоже проблемы с моим!!!!Крепись ия считаю,что ничего ты сверхестественного не сделала!!!
29.01.2012
Я бы просто ушла от него. Дальше будет хуже,
29.01.2012
Человеку нужен был повод докопаться.. это видно невооруженным глазом.. странно что вы не заметили что о ревности тут и речи нет.
29.01.2012
Конечно,каждый человек по-разному воспринимает виртуальное общение...Я не запрещаю своей жене общаться с ее знакомыми,хоть где-то в душе к некоторым из них есть ревность,такая малюсенькая))) Но... вот что заметил, когда ее находят и предлагают дружить старые знакомые,то отвечая на предложение "да" она дает им некий повод думать что она готова с ними лечь в постель)))И когда она говорит,что у нее с этим в порядке и лучше мужа все равно никто не сможет, они прекращают общение с ней и впоследствии удаляются из друзей))) Мн смешно и приятно, но речь о другом. Такое общение дает какую-то надежду что ли...Не знаю,...конечно ни осуждать,ни тем более советовать не буду - Вам виднее!
28.01.2012
Алексей я всегда очень уважаю ваше мнение и мне хотелось бы послушать ваш совет.я НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не давала повода всегда подобных обламывала но ведь это такой друг понимаете он дороже любого бывшего,даже первой любви дороже хотя к последнему храню трепетные воспоминания о которых муж естественно не догадывается нет не подумайте я безумно люблю мужа я им дышу,но человек не помнящий 1 любовь- странный человек.ни с одним из бывших не общаюсь даже с одноклассниками.но этот друг мне дорог,я не думала что из за такого пустяка вспыхнет такой конфликт при чем он в курсе только что я спросила как дела и все об остальной переписке он не в курсе хотя там было все безобидно но мужу ведь принципиально важнее чтоб не больше 1 сообщения вот я и удалила.и что мне терь делать? не общаться? и как мне лучшему другу сказать прости мне нельзя с тобой общаться?! или есть способы грамотно донести до супруга истину?
29.01.2012
Это как раз тот случай, когда приходится обмануть во благо)))) Друзей нельзя забывать! Мужья, жены, любовники и любовницы - все приходящее и уходящее...А настоящие друзья - вечны. И дай Бог чтоб у каждого из нас был друг, которого мы можем с гордостью назвать - ЭТО МОЙ ДРУГ ! Поэтому не стоит открывать мужу тонкости Вашего общения с другом. Если он  так сильно ревнует, то уж лучше пусть не знает)))
29.01.2012
Спасибо Алексей вы мудрый мужчина я завидую по хорошему вашей жене,надеюсь дождусь момента от своего мужа когда он научится быть терпимее и мудрее.теперь я вас замучаю у меня очень много вопросов на которые давно не могу найти ответа и необходим взгляд со стороны))) ваши советы мне нравятся но писать много а я с телефона .если вы не против то когда доберусь до компьютера напишу вам) благодарю за ответ
29.01.2012
Если смогу быть чем-то полезен - всегда с радостью отвечу!!!
29.01.2012
Можно встряну, а? Алексей, точно уверены, что есть дружба между мужчиной и женщиной? Я не верю в этот факт по определению! И смотрите, вы говорите про ложь во благо.... Но она сама говорит, что мужа своего любит, а так получается, что скрывать надо. А любая ложь рано или поздно закончится. Все откроется, да еще и в не подходящий момент. А если он (муж) так к этой ситуации изначально отнесся, то потом однозначно будет разрыв, ссора с фейерверками и, не дай Бог, алиментами. Стоит этого ее друг? Ну могла же она с ним долго не общаться? Может стоит, ради мужа, прямо сейчас сломать свою хотелку и забыть про друга?
29.01.2012
То что существует дружба уверен на 100% . Знаю по собственному опыту - было аж 2 подруги - лучше любого друга-мужика. К сожалению одна погибла вместе с мужем 5 лет назад.Другая в другом городе, но если я туда еду - обязательно встречаемся. Она замужем, 2-е детей. Муж замечательный человек. Работает на тюрьме надзирателем. Прекрасно знает о наших отношениях и всегда рад моему приезду. Далее, что касается ее мужа.... Скажите Елена Вы всегда рассказываете мужу абсолютную правду??? Никогда не поверю, что у женщины нет никаких секретов от мужа))))) 1)-это глупо. Почему - догадайтесь сами 2) это просто нереально))) А что касается друга - повторю, если бы мне жена запретила общаться с моей подругой - я обошел бы этот запрет, т.к. если она не желает мне верить, то зачем мне 1)-обострять отношения и 2) С женой я поругаюсь, помирюсь, разведусь, встречу другую. Друга, которого я знаю 26 лет и с которым настоящая дружба - я никогда не оставлю в стороне и упаси Боже забыть о его существовании, прекратив общение. У автора проблема именно в тупом чувстве собственности у мужа. Кроме того, я считаю что  такая дикая ревность - это страх и неуверенность не только в своем спутнике жизни, но и неуверенность в себе)))) Если я на 300% уверен в том, что  моя жена мне не изменит и я все равно для нее лучший - зачем мне ее ревновать?
29.01.2012
Нет, безусловно, мужу все рассказывать, как минимум глупо. Я не про то, что я святая. Ни в коем случае. В моей жизни был момент, когда я куролесила. Естественно скрывала все. Это, что касается первого вопроса. По поводу друга.... Мне, наверное, не повезло, но вот такого друга у меня никогда не было. На данный момент есть друзья семьи, родственники. Я вообще, уверенный в себе человек, считаю, что для моего мужа я самая лучшая женщина. В нем уверена. Но на 300% нельзя быть уверенной ни в ком. Ни в муже, ни в друге. Только в маме.... Да и речь то про то, что вот вы с супругой условно прожили 15 лет, у вас трое детей, всякое бывало и вы уже научились терпению, знаете как находить компромисс в отношениях, а эта девушка не так давно с мужем, еще не притерлись(раз возникают подобные споры). Зачем ей советовать общаться втихаря? Ну не справятся они, в случае, если ее муж ее рассекретит. Блин, кино смотрю интересное. Пишу сумбурно, мысли целой нет)))))))
29.01.2012
+ 1000
29.01.2012
Я немного не по теме. Задела фраза, что нет дружбы между мужчиной и женщиной. Если кому-то что-то не удалось испытать, то это не значит, что этого не существует. Мне всегда жаль людей, которые отрицают такую дружбу. Ведь мужчин около 50 проц населения. И ни с одним вы не дружили?
29.01.2012
Оль, ну я вроде как и не от лица человечества глаголю.... Я ж чисто про себя и свое мнение. Тут много от эмоционального фона зависит. Я сама по себе человек, так сказать сексуально зависимый.... Не общаюсь с непривлекательными для меня людьми обоих полов. И если парень для меня привлекателен, свободен, то он ну икак не может быть мне просто другом. Все разные. Есть девочки, у которых в друзьях тоооолько мальчики. Я не такая.
29.01.2012
наверно я с вами соглашусь Лена семья однозначно дороже в миллионы раз!!!!!
29.01.2012
Ты просто умница... Береги себя, сыночка и мужа. Любви вам.
29.01.2012
ох..мой тоде ревнует к университетским друзьям..все они такие..поэтому я не говорю и все....ибо так проще..ну чо..скажу, что мой приятель пригласил меня в ресторан, а там типо говорил, что я ведьма и его зачаровала:)) неее..пусть это будет моим мааленьким секретом!
28.01.2012
просто если этот секрет выплывет наружу то мне мягко говоря не поздоровиться
28.01.2012
если чесно то лучше не обманывать....потом хуже будет...потом он скажет "ты скрывала.....потом ему покажется что вы встречаетесь....и вообще такого можно нафантазировать....ого-го"
29.01.2012
Совсем не ревнует муж Не будь обманутой!