Больше нет сил, депрессия

Из-за такого папаши-психа его сын таким и вырос.Дети все впитывают и нездоровая атмосфера сильно влияет на растущего,еще не сформировавшегося как личность человека(это я по себе же сужу,столько грязи в детстве "благодаря" родителям увидела и услышала...Хорошо,хоть понимаю сама многое,как это ни грустно,семейная жизнь родителей для меня антипример).Какими вырастут ваши двое детей,смотря на папу такого и на старшего брата? Сложная ситуация,но ради детей,она требует решения.Вы сильная женщина,уже потому что в 20 лет не побоялись взять на себя воспитание уже относительно взрослого ребенка,так что у вас все получится!
03.02.2012
Спасибо за поддержку. Я тоже постоянно думаю, какой пример впитывают мои дети. Конечно стараемся перед детьми ситуацию не афишировать, но ее все равно не скрыть. Хотя дети любят папу, надо что-то решать.
03.02.2012
уже не чего не изменится,уйдете он придет за вами,этот человек паразит проще бегите и все через суд что бы все было жестко и жалейте его не в коем случает пусть хоть вашем последним поступком он поймет что такое жизнь,хоть и малой ее частью
03.02.2012
Ты ж себя не на помойке нашла, может есть куда съехать?
03.02.2012
если есть куда уходить, даже не задумывайтесь, оно вам надо?  а почему ваши дети должны страдать и расти в такой нервной обстановке, они же все видят
03.02.2012
Вряд ли что то измениться, через столько лет то...:(( Если только поставить условия: или я или... Но тогда вам и правда придётся уйти, если он не захочет ничего менять.
03.02.2012
я считаю, хватит! Ваш муж не изменится... думаю, будет все трудней...
03.02.2012
Вот и я теперь думаю, что не изменится. Я сейчас в таком состоянии, что ушла бы легко, было бы куда. У нас общий домик.  Взяли кредит на постройку большого дома. Это была наша мечта. Кредит кончился, дом не достроен.
03.02.2012
продавайте, делите (учтите что делится на всех членов семьи, включая детей).... может, он сам уйдет (ну бывают такие случаи)...  В любом случае ищите выход!!!
03.02.2012
ужас...я вообще считаю, что для мужика истерики неприемлемы в принципе также ор матом и прочее...... читаю и прям волосы шевелятся сил вам и терпения и мудрости все это бросить и начать новую жизнь!
03.02.2012
Спасибо, вот и я так считаю. Не пойму как я до этого докатилась.
03.02.2012
Может я сама виновата Неужели развод??????????,,,,,,,,,,,