Как быть в такой ситуации?

У меня каждое лето похожая ситуация. Живу на 1ом этаже. Под окнами скамейка, молодежь постоянно собирается. Тоже и курят и пьют, на гитаре играют. Я просто вечером вышла и с ними договорилась. Как в окнах гаснет свет - не шумим, у меня ребенок. Вечером как увижу, что они там собрались, с окна пакет для мусора даю, они все бутылки туда выкидывают, единственное, донести до помойки им лень.)) Пакет возле скамейки так и остается. Или я по дороге выбрасываю или дворник забирает. Может мне конечно молодежь нормальная попалась... Но уживаемся с ними потихоньку... Пару раз даже по моей просьбе в магазин ходили, т.к. доча боится вечером одна оставаться. А прошлой осенью, они попросили переноску подключить к разетке, привезли телевизор небольшой и футбол смотрели.))) Выдумщики! )))  Но уж если совсем Вас допекают, то милицию вызывайте, каждый раз! И в ЖЭУ можно написать заявление, чтоб скамейку перенесли в др. место.  
04.02.2012
Я сразу звоню ментам ,а мотом из окошка злорадно наблюдаю, как малолеток в бобик сажают)))
04.02.2012
я просто как то раз вызвала милицию, и там разобрались без меня, теперь наш двор патрулирует ппс))
04.02.2012
мы уже вызывали и толку ноль
04.02.2012
капец, но у нас правда ночами во дворе хулиганили, но вот после того раза стало так тихо и классно.. попробуйте еще раз вызвать или к участковому сходить
04.02.2012
У нас в соседнем доме у подъездов жильцы все лавочки спилили, тоже молодежь собиралась. Теперь там тихо.
04.02.2012
в инспекцию по делам несовершеннолетних обращайтесь
04.02.2012
я в шоке вообще от всего выше сказаного..во первых не понимаю как можно быть такими трусливыми, во вторых как можно подобное так долго терпеть, в третьих вам тут насоветовали куча всего, вас ничего не устраивает..не хотите сами что-то делать- идите колдуйте, молитесь, может это поможет..почему боитесь сказать мужу? ему это спать не мешает? почему боитесь звонить в милицию? вы там стоите на учете или что? почему лавки трудно перенести? вас больше бабки заботят или ваша нервная система? у нас такая же проблема, я несколько раз выходила ругалась сама, и милицию вызывала, всех сразу разгоняли, и яйца с мужем в них кидали, что б себе настроение поднять и разогнать всех..и никого я не боялась, делала что считаю нужным. зная что права, и ниче, все живы и здоровы..и спим спокойно..
04.02.2012
потому что я беременна и бегать по милициям просто так по холоду не стану, вас в темном подьеде видимо не разу не ждали, и вообще я что ли вас просила мне помочь? что за наезд
04.02.2012
 ну ведь милицию можно и по телефону вызвать, а не бегать.. меня никогда не поджидали в подворотне, хоть у меня и характер дай боже! 
06.02.2012
Вряд ли автор боится милиции, она боится обозленных подростков. Вам повезло, что вас не встретили в темном переулке и не покалечили, люди разные бывают. Тем более в таком возрасте им может быть трудно что-то доказать. Самый правильный на мой взгляд совет - убрать лавочки.
04.02.2012
перенести лаво4ки. надо вам этот вопрос поднять на собрании жильцов, или в жеке, ну кто у вас главный, и все, проблема ис4езнет.
04.02.2012
у нас тоже лавочки стояли под окнами. Так мы дружно с соседями перенесли их далеко и там прикрутили. А на их месте поставили забор и разбили клумбы - больше не совались. Пришли, потоптались и ушли.
04.02.2012
А Вы на 1м этаже живете? У моей знакомой так под подъездом компания собиралась: пили, курили, громко ругались и т.д. Она взяла и с балкона вылила ведро воды на них. Больше не приходили. Но жила эта знакомая не на 1м этаже, а то и окна побить могут. А Вы на бабушку, торгующую вином, напишите заявление. Может подростки найдут другого продавца и будут у него под подъездом сидеть.
04.02.2012
на первом и окна низко, жаль
04.02.2012
не связывайся. В таком возрасте агрессия бьёт через край
04.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сосед урод!!! Какой-то капец!