Мой муж...

И он ещё меня обвиняет что у меня куча любовников
21.03.2012
Убила фраза "Я думаю надо подать на развод", тут не думать нужно, а действовать подавать и срочно, нафиг такой муж, вам заботы и с детьми хвататет, а тут такое. Тут самое главное не бояться, мужчины в разводе гораздо  - уязвимие, а женчины, как правило становятся сильнее, расцветают и радуются. Вот читаешь и думаешь, почему мужики такие козлы, и что им еще нужно, семья жена , дети, простите ну бывают же кабели. Разводитесь и не думаете, он сейчас живет и думает что вы все проглотите, и простите, удивите его!
20.03.2012
вы уж меня извините, но что-тут думать-то?????? Что вас держит...? что для вас будет пределом, если уже произошло столько подлых поступков! Пожалейте детей)) Сил ВАМ  и ЛЮБВИ!!!!!
16.03.2012
а чего вы добиваетесь своими прощениями??? Что типа резко возьмет и осознает что был неправ? Ибо зачем так поступал? Это только маленькие дети нашкодят неосознанно, а такие поступки да и в таком возрасте происходят вполне осознанно!
16.03.2012
какой ужас.. зачем Вам такой мужчина рядом?? гнать его на фиг вместе с такими "подружками" из своей жизни.Детей у вас никто не заберет и "поровну" не поделит, не переживайте. Никакую комнату вы ему также покупать не должны - это его проблемы. Думайте о себе и о своих детях, пора уже брать себя в руки и менять свою жизнь к лучшему.
15.03.2012
Муженек то да...еще тот козел. Но подруги - вообще пи....ц.
14.03.2012
подруги то ещё те и главное почти все такие!  
17.03.2012
Надо менять подруг и мужа.
17.03.2012
По-моему, мыслительный процесс у вас затянулся... Сколько можно думать?
14.03.2012
Мало думать - уже пора действовать. На счет детей и комнат - шлите его подальше. Комнату ему, жить негде - это его проблемы. вы еще имеете право на алименты подать, на детей, ничего меньше пропьет... Главное - не поддавайтесь жалости и не давайте крутить собой.
14.03.2012
Вы думаете в правильном направлении. Жаль правда, что не действуете. Хорошо он вас оприходовал, однако. Комнату ему... Детей он у вас не заберёт, не переживайте. Никто ему их не отдаст, темболее если ему жить негда. Пускай валит тёток между ног наглаживать.
14.03.2012
мда... нужно себя не уважать, чтобы с таким жить и прощать его...
14.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хреново((( Поддержите. Эпопея с разводом