Не знаю что и думать....

А мне кажется, что это бред маленького ребенка. Дети могу многое выдумать. Моя племяшка как-то сказала своему отцу, что когда она вырастет, то выйдет за него замуж, да и вообще чего я только не слышала от детишек.  Я бы пока не предавала этому большое значение, понаблюдала бы молча на дальнейшее развитие, возможно,что это просто детские фантазии.
15.03.2012
ну надеюсь что бред. на правду не похоже.
15.03.2012
Устами младенца глаголит истина.Попытайтесь поговорить с ней и спросите почему она так думает.Дети чувствуют гораздо тоньше чем взрослые.
15.03.2012
спрашивали - отвечает что не знает откуда она это взяла
15.03.2012
Я приведу вам простой пример. Сестра моя Женя встречалась с парнем более 2-х лет.Всё было отлично,и казалось отношения крепкие между ними.Приехала к моей сестре племяшка.4 года ребёнку.Влад (парень моей сестры) часто заходил к нам,играл с племянницей,всё было как обычно. Но однажды девочка сказала моей сестре,что видела как её парень постоянно роется в секретере,и берёт что-то.Женя спросила у неё от куда она это взяла,но в этот момент зашёл Влад и девочка замолчала.В течении всего дня она ничего не говорила ей,пряталась за кресло и кричала что пошутила,видно испугалась что об этом узнает Влад и её наругают. Женя провела беседу со своим,но он заявил что девчёнка несёт бред.И ничего такого небыло.Тема была закрыта,и Женя посчитала слова своей племянницы детским бредом,а зря... В секретере была отдельная полка с дверью где отец хранил деньги,и как не странно даже моя сестра об этом незнала,маме ничего о словах племяши не сказала.На следующий день обнаружили что половина суммы бесследно исчезла.Так же как и парень...вот вам и детский бред...задумайтесь... 
15.03.2012
Просто бывает так,что ребёнок увидит что-то плохое,и боится сказать потому что думает что его наругают или неправильно поймут..Да не спорю,бывает и так что детё просто хочет проявить к себе внимание.Но всё же...лучше Катюш сто раз проверить.Мне почему то кажется что ваша дочка высказала это всё не с проста.Темболее то что вы разговаривали уже второй раз с ребёнком в присутствии сестры,неправильно. Темболее что дело идет о личных отношениях мужчины и женщины.Опять же дети немогут сформулировать увиденное ими что либо или услышанное в этой области.Подумайте хорошенько.Может что-то здесь не так.... 
15.03.2012
да я уже думала и глядела и смотрела. сестра с мужем наедине не остаются. я рядом всегда. да и муж занят настолько что ему реально некогда. мы сестру видим только в выходные а так она приезжает поздно вечером.
16.03.2012
Что бы не случилось удачи вам!
19.03.2012
моя свекровь забавный случай рассказала.муж ее из командировки вернулся,а сын(мой муж) заявил папе: к нам приходил усатый дядя. свекровь в ахуе))) муж тоже))) дяди не было.откуда взял это сын непонятно.причем в сознательном возрасте-лет 6-7 было. )))
14.03.2012
да уж...
15.03.2012
ОтсТаньте от ребенка или попрбуйте по методу активного слушания с ней поговорить. Дети хорошо по этой методике раскрываются. 
14.03.2012
не слушайте все, кто пишет что сестра виновата, здесь очень много дамочек, у которых свои проблемы и они не прочь другим сделать гадость! Забедьте, а то и с мужем поругаетесь и с сестрой отношения испортятся. И мой вам совет не надо читать переписки и проверять телефоны, это до добра не доведет. Просто верьте! счастья вам
14.03.2012
да муж от меня не скрывает ни тел ни аську. я могу свободно читать. ссорится не хочу ни с кем. просто странно как то.
14.03.2012
Моя младшая сестра когда маленькая была как-то выгнала бабушку из дома. Они с дедушкой приехали в гости к нам, лето было, сестра выбежала вперед их встречать, я на лестнице была, следом шла, мама с папой дома. Сестра бежала радостно так, а потом взяла и выдала им - мол идите отсюда, чего приперлись и все такое в довольно грубом тоне. Бабушка в шоке, спрашивает, кто тебя этому научил. А она без тени вообще чего-либо - мама! Бабушка села в машину с дедушкой и они уехали и еще долго с нами не разговаривали, не верили, что сестра просто врет. А она и правда просто врала. Уже после она еще пару раз так и меня выгоняла, и прабабушку. Никто не учил, фиг знает, где набралась. И негатива не было никакого к бабушке или дедушке. Ну вот просто так и все. А потом тоже как-то прабабушке что-то наговорила и сказала, что это я ее научила. И вообще часто что-то выдавала, а потом на кого-то говорила, что ее научили, хотя это ни разу не было правдой.  Я это к тому, что не парьтесь, если нет других поводов. Иногда детям просто нравится производить эффект и обращать на себя внимание. 
14.03.2012
просто странно как то.
14.03.2012
Это что! Скоро еще переходный возраст начнется, там вообще стоооолько странного будет! =)
15.03.2012
Моя мама говорит, что я так из дома бабшку выживала, говорила ей, что не навижу, что она мне мешает и пусть катится восвояси. Сейчас вспомнию, что дейтсвительно было дело, но  за что я так бедную бабулю, даже вспомнит не могу. Просто так, видимо....(
15.03.2012
Ну вот и сестра просто так! У нее потом непродолжительное время было вроде ритуала всех, кто в дом приходит выгонять. Правда не так грубо, как тогда бабушку. Дети на лету схватывают порой неожиданные вещи. Может услышано было что-то где, в дет саду, на дет площадке, по тв, да мало ли источников! Я думаю, ребенок и сам может не помнить, где и когда что слышал.  Мама говорит, что когда я была маленькая, папа как-то при мне как-то случайно в запале рассказа назвал кого-то га*доном. Они внимание не заострили, я тоже вроде мимо пропустила. И все остались довольны. А через неделю они со мной в магазин пошли, папа опять что-то рассказывал про кого-то, ну и тут я: "Папа он тоже га*дон?"  =) А вроде неделя прошла, все уже и забыли и я никак не показала, что вообще заметила =) 
15.03.2012
а я еду за рулем и ругаю мужика: Козел, куда ты едешь то! А дочка так (сидит рядом) мимоходом: Мам, ты козла то не сшиби! я выпала))))))
15.03.2012
=))) Дети они такие, схватывают налету =)))
15.03.2012
а я думаю что ребенок знает что говорит может чувствует
14.03.2012
Если бы у сестры что-то было с мужем, она бы ни за что вам не рассказала о том, что ваша дочь ей сказала. А она с вами сидела и пытала ребенка два дня, не вижу логики) Сестра не виновата, у ребенка богатая фантазия или кто-то при ней ляпнул. 
14.03.2012
тут либо бубушка "добрая"... или может с бабушкой гляла, пересеклась с соседкой..или еще с кем...та высказалсь ( куда ж без этого, в чужом то белье не покапаться ) .. ребенок и запомнил
14.03.2012
У вашей дочи богатая фантазия) Либо она что-то видела....
14.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хм... не знаю что и делать((((