Накипело!Как быть???

Мда...ситуация с пропиской расставила все по своим местам.фу такой быть...зато где не надо она тут как тут.ой не люблю таких назойливых людей
27.03.2012
Такое впечатление что у нас с Вами одна свекровь! девочки просто не были в такой ситуации, им не понять! так к слову у меня 2 свекрови, вот мать мужа это капец просто! всем подружкам рассказывает как она нам помогает, да какая она бедная и несчастая, а я дрянь последняя! Дома срач жуууткий, младший сын лентяй и бездарь, ни как не помагает, избаловон до нельзя! Вещи всегда разбросаны, всегда куча белья грязного, куча неглаженного, не убрано ни чего по местам! посуда лежит горами и неделями... доходит до плесени в посуде! после новогодних каникул посуду помыли только к крещению! У нее 2 кошки, горшок моется тже крайне реко! в плоть до того что у кошек нет места чтоб в него залезть и сделать свои дела, так что гадят прям на пол и это все лежит... когда заходишь в ванну в спину доносится "аккуратней в гавно не наступи!". Про пыль я вообще молчу... у нее девиз "Хотела убратся, смотрю пыль лежит, ну и я полежу!" Раньше я всегда помогала, приходила и целый день могла отмывать только кухню! Окна мыла, белье гладила, но это все продолжалось в плоть до того момента как я узнала что она про меня рассказывает всем! Просто по стечению обстоятельст слжилось так что я начала узнавать от разных людей между собой не связанных, что п словам свекрови я грязнуля, неряха, тварь неблагодарная, она нас одевает, обувает, продукты таскает, а от нас ни какой помощи... Это при том, что живем мы у моих родителей, одеваемся конечно сами, ну и продукты сами покупаем, за квартиру платят родители ну и продукты тоже. От нее за 8 лет совестной жизни была передана только палка колбасы и пара баночек солений! ВСЕ! с того момента я перестала с ней общаться в дружеской форме, и ни какой помощи я ей оказываь не собираюсь! здоровая баба 45-ти лет еще нет, сама справится за свой злой язык и поганый характер! Так что я вас прекрасно понимаю! Единственно что вы можете это минимизировать свое общение сней! с ребенком приезжайте сами к ней, максимум на час, чтоб все под вашим контролем! 
26.03.2012
Поразительно!В точности всё!У нас так же другой сыночек есть-свет в окошке!Его берегут,а моего мужа везде подпрягают,хотя у самих под боком машины стоят. Конечно с вами соглашусь-выход один,на час приходить изредка в гости.Спасибо за понимание!
26.03.2012
Хочу поддержать автора поста, а то тут все такие святоши собрались, прямо противно. Никто прям свекровь плохим словом никогда не назовет. Я считаю если человек написал в СП, то для него это ПРОБЛЕМА! я тоже просто патологически НЕНАВИЖУ ДО СМЕРТИ грязь и неряшливость. А если это касается моего ребенка, то я готова вобще взорваться. Я прямо вижу ситуацию, как бабушка угощает внучиков "вкусненьким" из помытой с одной стороны тарелочки, как бабушка укладывает внучиков на несвежее белье в комнате с затхлым запахом, или как внучики копошатся в огороде среди старья и железок, на которые могут наступить. Такая бабуля может и соску облизать вместо того, чтобы помыть. А ведь ребенок руки тянет в рот все время! Для меня это все противно. Поэтому предлагаю только один выход, пусть общаются с дитем на вашей территории. Придумайте отмазу какую-нить. Ссориться с ними и обижать их не стоит, но ограничить ребенка от свинарника нужно. А то будет смотреть и думать что это тоже норма. А тем кто пишет, что раз семья такая, то и сын такой - вы не правы, имею несколько таких знакомых, иногда думаю, что они подкидыши - родители свиньи, а дети адекватные в этом плане.
26.03.2012
Вы правильно поняли мою ситуацию.Я не понимаю как можно переделать человека,если она всю жизнь прожила так.А я вдруг пойду ей занавески покупать и убирать её завалы,как тут советуют.Мы пробовали разгребсти её участок и сарай(если этот шалаш можно так назвать)-за что от неё получили в итоге звездюлей.Мой муж сам с ней всегда из-за этого ругается и то что она к нам лезет.Но она как радио-никого не слышит кроме себя.А мой муж-действительно будто приёмыш,и отношение к нему соответствующее.
26.03.2012
интересно,как же она воспитала вашего ЛЮБИМОГО мужа....я б например с вами общение ограничила...как можно так не любить родню мужа....исходя из вашего рассказа муж у вас калдырь,грязнуля,не воспитанный и вообще нельзя в обществе с ним показываться,ибо другим он не может быть раз был воспитан курвой....
26.03.2012
У меня муж не пьёт совершенно!Читать надо внимательней!
26.03.2012
А, по-моему, это тролль )
26.03.2012
А как можно подумать что ваша свкровь хозяйственная.если у нее вот такой вот пипец???Интересно,а откуда такие свекрухи берутся..ведь тут все такие чистюли и хозяюшки....из пыли что ль выводятся...в жизни не стала бы позорить так свекровь..ведь она теперь и ваша семья...и не мог  ваш муж при такой свинье вырасти чистоплотным мальчиком..значит и он такой.... фуууу как противно....
26.03.2012
свекурва.Если на стороне пообщаться немного с моей свекровью можно подумать-"какая замечательная женщина,хозяйственная,заботливая!!!"А на самом деле это колхозная баба,грязнуха и просто назойливая муха. нда... бездна воспитания, такта и вообще душевной доброты... девушка, Вы с себя бы начали. Знаете, кто такая КУРВА? почитайте, просветитесь, прежде чем на весь инет женщину оскорблять. Да, она такая как есть. Простая рабочая женщина. Да, простота иногда доходит до беспардонности, но вот так вот! Знали, за кого шли, что не графья родители. Может ВАМ и не слишком наравится... не нравится - смените.Или как ниже советуют - ПОМОГИТЕ. Они же постоянно напрягают моего мужа-то отвези,то привези или ещё что-то похлеще,хотя у нас малышка и мне нужна помощь мужа. он ИХ СЫН. Кого им еще просить? Он Вам вообще не помогает чтоли? Простите, с 3-месячной справится вполне можно... знаю о чем говорю, дважды справилась.  А "не пущать" не получится. Муж просто возьмет ребенка на руки и пойдет к родителям. И будет прав. Прожив 14 лет в браке, я начала понимать, что ВСЕ советы, все "сования носа" - не из любопытства... а от беспокойства... от ЛЮБВИ. А не лезут совсем РАВНОДУШНЫЕ. Это бывает куда хуже... но понимаешь это поздно.
26.03.2012
какая вы злая.. вам добреть нужно. вашему ребенку скорее вредно жить с такой злой матерью.. так ненавидеть человека это патология какая-то. вы бы сходили к психитару. 
26.03.2012
А вы там уже побывали?
26.03.2012
Юля, вам какая разница какой у них дом и огород? В конце концов если не нравится, идите и приберитесь. Я когда переехала к мужу меня многие вещи не устраивали.Я тихо мирно где-то что-то выкину, что-то новое куплю , а что-то свекрови подарю. И все рады.   
26.03.2012
а предложить свою помощь,в уборке,про бывали???я вот потихоньку,предлагала,то там,то там разобрать,выкинуть хлам!!!огород всегда помогаю весной,приводить в порядок! в доме со временем поменяла у них мебель,выстирала ковры и т.д.у меня тоже не большой малыш,огород на себя сажаю и свекрови помогаю!!!сын спит на улице,а я фигуру в норму привожу=))))а еще и загар красивый приобретаю!!!!=)))) на все можно смотреть с позитивом,а не сидеть на попе ровно и жаловаться!!!муж вообще не поверил своим глазам,когда узнал,что с моей подачи у свекрови дома стал порядок!!!начал даже ценить больше и носки перестал раскидывать(но это я так,к примеру=))) ) а лишать дочь бабушек и дедушек не правильно!!!вырастит сама решить,что ей надо!!!а то потом можете и виноватой остаться!!! ну вот как-то так!!!!!!!!!!!
26.03.2012
Почему я должна порядок наводить в чужом доме???Тем более где проживает семья брата моего мужа!Им ничего не надо,а я буду им условия создавать.У меня для этого есть свой дом!
26.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжение темы - родственики мужа. И еще капелька злости!