Девочки накипело,,,

однозначно уезжайте в др город с мужем,это я на своём опыте. будет легче,не будете так упахиваться,никто над душой стоять не будет и отчиваться не придётся за сделанное-несделанное.и мужа добровольно-принудительно привлекайте, чтоб с ребёнком помогал. ни че,сначала мож повындривается,потом привыкнет =)
27.05.2012
я из-за ребёнка приехала на весну-лето к маме,у нас там где с мужем живём хреновый климат,я потом уеду конечно,просто отпуск пройдёт тупо и бесцельно (муж у свекрови,я у мамы)
27.05.2012
Жесть... У вас уже хроническая усталость. Нельзя себя так загонять. Поговорите с мамой, пусть она на несколько дней возмет уборку и собаку на себя. Может быть отпуск, если есть возможность, чтоб вы хоть чуть-чуть выспались и отдохнули. Так жить нельзя- вы себя загубите. Про мужа я молчу, судя по всему он эгоист и обращаться к нему за помощью- смысла нет. Получается в чухом городу у вас только ребенок, а сдесь еще и собока и уборка. Может быть стоит вернуться?.. 
27.05.2012
не всё так ужасно,я наверное сгустила краски, мама у меня вообще никогда особо не была озабочена бытом,поэтому я поняла что надо брать инициативу в свои руки,просто с собакой ещё не хочу возиться,да фиг бы с ней с этой собакой и уборкой, больше напрягает что муж так относится ко мне 
27.05.2012
не растраивайтесь, просто вы устали и вам все кажется концом света...
28.05.2012
отвлекаемся) Эгоист(