родственики мужа на первом месте?

Может правда лучше к маме, чем обслуживать всех его родственничков!!! Так всю жизнь и получится только убираешь и стираешь!!!! Поживет пусть с ними, очумеет в конец и выгонит их!!! 
28.05.2012
яблоко от яблони...что родствкенники что муж..  сволочи наглые 
28.05.2012
Гоните в шею всю эту закадычную родню!!!!!!Детей в другую комнату))))Добивайтесь своего, будете молчать-будете эту шайку всю жизнь терпеть.....
28.05.2012
Для меня это оооочень страшная ситуация, я б точно не смолчала, разосралась бы со всеми, но территорию отвоевала бы
28.05.2012
раз квартира общая, скажите что продаете свою половину и съезжаете!!! зачем вы готовите для всей этой оравы? девочки правильно написали тут!! только себе и детям и все!! главное не молчите, отстаивайте свою точку зрения!!!! не позволяйте себя обижать!!!
28.05.2012
Я вот одно не поняла а почему вы то на всю казарму готовите? Они хоть деньги то дают? Я бы чесное слово ментов вызвала, ну да с муженьком поругаетесь, да вы и так ругаетесь из за этой казармы!
28.05.2012
Раз жилье общее, я бы на вашем месте мужа к маманьке в комнату жить отправила! На туале замок амбарный, и ключ не давать? А то скоро братец из сартира сральник выставит и подтереть прикажет! Свекруху в игнор и отпрыска ее тоже! К маме никоем случае, лучше с ней договориться и к себе на время!
28.05.2012
А может стоит уехать к маме на вермя? Он-то уверен, что вы не уедете и так говорит
28.05.2012
да уж, я тоже в ужасе. В общем тут уже написали и ехать к маме и не ехать, но факт то что это надо прекращать. Тем более раз уже поссорились, то не надо заминать тему. Смотрите как ВАМ будет лучше или к маме на время или пусть муж со своими валит... поживет отдельно, раз он их выбрал! ппц 
28.05.2012
Мне кажется,что нельзя сейчас переезжать,они все этого только и хотят.Может муж специально их позвал,чтобы вы из дома ушли по своей воле.Я бы для начала притворилась больной,лежала бы себе недельку,а свекровь пусть покрутится.Потом бы позвала к себе маму свою,на пару месяцев пожить.И чтобы она мужа тыкала,где полка плохо прибита,где вода плохо сливает и что он,муж,все делает не так.Пусть и свекровку потыкает,чтобы она и полы помыла,и еще что-нибудь сделала.На вякание свекрови,что вы что-то делаете не так - отвечаете грубо.Двоюродный брат не смыл унитаз за собой-идите к свекрови-пусть за племянником убирает. Правда будет возбухать муж и возможен развод,но мне кажется,что у вас уже не семья,да и муж выживает вас из дома. Собираете всех и говорите,что  они живут не в гостинице,где им и убирают ,и готовют и пусть будут добры,что-то помогать по дому.Не нравится-вы прямо сейчас вызываете милицию. А муж вас еще не "обробатывал" ,чтобы родственничков к себе прописать? И я бы вообще им не готовила,не стирала,пусть сами это делают. 
28.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Оставила на свою голову свекрови ребенка на 2 часа!! Про брата мужа