Вот и все!!!!

Мариночка, почитала все советы вам....я сама молодая мне 22 и всегда боюсь потерять мужа, так как часто ругаемся и все такое, люблю его безумно...но понимаю, что если вдруг найдет другую или разлюбит, то надо жить дальше и лучше без него и не  упрашивать остаться, это нас женщин очень сильно унижает, и в глазах мужчины мы низко падаем в таком случае, лучше достойно отпустить и все...я понимаю это трудно, но время лечит...бери себя в руки и живи дальше, на этом жизнь не заканчивается...тебе самой как пройдет время станет противно что такая глупая была и унижалась, будь сильной...
04.06.2012
А я тебе завидую-пусть сколько-то но с любимым и ребенок от любимого...А я 8 лет живу с нелюбимым мужем_нет-он умничка:любит меня до безумия и детишек я ему родила,не обидел меня по настоящему ни словом ни делом-но нелюбовь... А у тебя в любом случае остануться хотя-бы воспоминания... Я дорого отдала-бы за то что-бы у меня было что вспомнить о моем любимом-нечего...
31.05.2012
Заведи любовника)))я иногда жалею,что не вышла замуж за человека который меня любил до безумства, но я нет...проблем бы вообще не было...
31.05.2012
Ты растворилась в нем, и ему это наскучило, вот и все. извини, если тебе больно это читать. это наверное и сила наша, и слабость, я имею в виду то, что мы нашим мужчинам отдавали всех себя без остатка. им не это нужно. им нужно охотиться, у них это заложено в инстинктах. им не нужна спокойная жизнь, они должны мучаться от любви и жить, мечтая о недосягаемой женщине. никто в этом не виноват - это природа. их природа. с этим ничего не поделаешь. боюсь, осознание этого еще нескоро придет к тебе. но ты должна его отпустить. причем в такой ситуации я бы не советовала вам продолжать жить вместе. у меня было также - он из жалости был со мной, потому что когда-то что-то вынудило его сказать, что он хочет воспитывать нашего ребенка наравне со мной. бес попутал. а этого на самом деле не было и никогда не будет. это ошибка молодости. а потом встретилась та, которая его увела за собой, стала его музой, смыслом его жизни. я билась в истерике, переживала, плакала, требовала это прекратить, умоляла, чтоб он остался. но ведь это все бесполезно, и ты тоже скоро это поймешь. просто не больше любви. дело не в том, что ты не его тип, а в том, что ему это надоело. и он слабак, что говорит тебе это в лицо, а не тянет лямку до конца, я его не уважаю за этот поступок, но это целиком и полностью его грех будет. отпусти его. понимаю, что будет больно, непривычно, против шерсти, не по-людски, но отпусти. это не твоя судьба. пускай остается с богом. ему виднее. а ты должна продолжать жить. Ради себя и дочери. может, это просто еще одна ступень на пути к счастью. найди в себе силы жить дальше, прекрати чувствовать себя жертвой, это не так. ты сейчас избавилась от груза, который тебя тормозили мешал развиваться дальше. Будь сильной. А его оставь в прошлом. Он - уже история. 
31.05.2012
Лирики целая страница и даже с напутствием-ерунда  все это-любит она его и все....
31.05.2012
ну я тоже любила) а теперь живу дальше, и ничего) он и ушел, потому что она его любила, а про себя забыла. как только полюбит себя - ее тоже полюбят.
01.06.2012
у вас больная любовь к мужу,вы задушиди его этой любвью.Думаю  это ему и надоело.Слишком все предсказуемо...что бы он не сдела-все ему простится!Погулял-простила,не ответил на звонки-простила! Слишком все притарно!А была бы встряска,что приду домой,а там жена со скалкой,или сама ушла куда нить и с кем?А ту что переживать?Сидит как верный пес дома! Вы действительно для него половая тряпка,для чистоты и порядка и ноги обо что вытереть!Ка это не печально. Правалено девочки пишут "себя не полюбишь,ни кто любить тебя не будет" Желаю вам изменить отношение к себе в первую очередь и измениться, Удачи.
30.05.2012
При взаимной любви -не задушишь! Любви не бывает много!
31.05.2012
поверьте мне-бывает!В жизни даже в совместно и даже если очень любишь и любим,должно быть все,и встряски и любовь,а иначе эта однотонность убьет все!
31.05.2012
Он слишком молод видимо для семейных отношений.И не научился ценить любовь и близких людей.Он, конечно, поймёт  но будет поздно.Для него. У вас то всё впереди.
30.05.2012
поддерживаю полностью слова "почувствовать себя женщиной" вот это впервую очередь надо сделать, возможно завести флирт на стороне. сложно, по себе знаю и шансы были да как то тяжело переступить было зато сейчас после всех упреков я поняла, что это просто необходимо и для себя и для него что бы понял что он не пуп земли...удержит хорошо, нет скатертью дорога. подчеркиваю, я не говорю об измене, просто флрт для увеселения души.. сама кстати записалась на йогу когда все началось а он с ребенком сидел, сейчас по утрам дома занимаюсь и на пробежки хожу и мозг проетрить и в надежде на новое знакомство)) по интересам проще всего друзей новых найти)) а еще для себя я сходила и причастилась сразу поменялись мысли перестала себя съедать)) удачи вам!!!
30.05.2012
пробежка в надежде на новое знакомство!? Ну ладно... Но сходила для себя причастилась-????В смысле-я для себя причастилась!?
31.05.2012
в смысле свою душу почистила, исповедовалась и причастилась с такой обидой и злостью я просто съедала себя а очистила душу и отлегло стала себя по другому воспринимать и отпустила мужа в руки Божьи , если даст Бог вернется а не даст так пусть будет счастлив.
31.05.2012
спасибо)))
04.06.2012
Марина,те же чувства,те же эмоции,испытывала я,когда от меня ушёл любимый человек.Только мы не были жеаты и детей у нас не было.Пережила. у вас всё сложнее,но помните-всё переживается,становится легче,жизнь идёт и нам встречаются новые замечательные люди. Уметь отпускать...ну да.Я очень горда,но умоляла остаться,я просто не представляла жизни без него.А тут семья,ребёнок.А ещё-иногда мужчинам просто не хватает эмоций,страсти,им приедается быт и всё-НЕ ЛЮБЛЮ.А,может,любит,всё-таки???Мой любимый человек вернулся,спустя пол года,и я не простила-слишком многое без него и ИЗ- ЗА НЕГО пережила.Но он пытался ещё несколько раз меня вернуть.Клялся,что ошибся только я ему нужна.Я к тому,что у вас есть,что сохранять-семья,доча. Старайтесь,сохраняйте,только не плачьте,не истерите,не опускайте руки-он пока ещё живёт с вами,значит,не всё ещё потеряно.
30.05.2012
Вам нужна срочно холодная голова! Ваша!
30.05.2012
мы тоже с мужем почти 8 лет,раньше я его безумно люблю,но не растворяюсь в нём и если бы он мне заявил,что разлюбил меня,я бы его отпустила мне мужчина который меня не любит не желает как  женщину не нужен,в вашем случае сделать лучше так же,сейчас больно,а потом когда он уйдёт к женщине которую полюбит будет ещё больнее,без любви не будет у вас счастья,будите постоянно мучиться,ждать что-то от него,злиться.
30.05.2012
Сколько лет вашему мужу?
30.05.2012
24
30.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я возмущенО Не моя неделя))