Хорош муженёк!)

Ну а Буш про Кондолизу Райс сказал что она такая же простая техасская девушка как и я. А еще когда ему сказали что его ждет Кофи Аннан, он сказал что кофе по утрам не пьет. Потом он признался что в детстве мечтал стать космонавтом, но когда узнал что для этого надо много учиться, решил стать президентом. Если бы мой муж сказал мне то что Путин сказал жене, я была бы очень польщена.
14.06.2012
Весь первый абзац это к чему?
15.06.2012
Это я к тому, что то, что Путин сказал Бушу - это так скажем внутрисемейные разборки. А Буш при первом удобном случае на весь мир скандалился, но почему-то вас это не возмущает.
15.06.2012
Не поняла, где он "скандалился"...)))
15.06.2012
Вот теми фразами, которые я написала, он и скандалился на весь мир. Он еще много бреда говорил, просто я всего не помню. Он же все время своего правления был ходячим анекдотом для всего мира. Над ним только ленивый не смеялся - и политики, и журналисты, и простые люди, в том числе американцы.
15.06.2012
Пардон конечно))) я не знала,что выражение "простая техасская девушка" звучит непристойно... А вот прикалываться над габаритами ПЕРВОЙ ЛЕДИ СТРАНЫ, её же мужем считаю как минимум глупостью)  
15.06.2012
Это не непристойность, просто получилось что он назвал себя девушкой. Или Кондолизу - мужчиной, как посмотреть)))) А насчет первой леди - вы подумайте каково было жене Буша - первая леди замужем за клиническим идиотом - по вашему это лучше?
15.06.2012
Я слышала,что жена от путина ушла еще до выборов..
14.06.2012
А от хорошего мужика женщина никогда не уйдет. Тем более,при этом отказавшись от "должности" первой леди))
14.06.2012
от хорошего не уйдет, а от путина вот ушла...
14.06.2012
Вполне себе фраза.. Над жирной теткой танцующей балет все будут прикалываться) а путя еще нежно так!! Он крутой) а буш мог и не рассказывать. Бред это потом вот так выносить.. 
13.06.2012
Нуу,если так в жизни получится,что лет так через двадцаточку вы наберете десяточек кг. Пущщай муж вас тоже нееежно так жирной коровой назовет))) Думаю вам будет приятно!)))) 
14.06.2012
Думаю если я буду толстой и стану к станку - муж и не такое отвесит любя) и это правда жизни.. А что надо говорить что я стройна как в юности? Он же не бросает ее ( как говорят слухи) и любит..... А врать заЧем?
14.06.2012
Так этот диалог то произойдет не с глазу на глаз, а прилюдно))))
14.06.2012
Знаете, если я растолстею значит я и такие шутки выдержу и сама буде прикалываться.. 
14.06.2012
Вам не светит быть первой леди, и общаться в высших кругах. Ваши отношения не будут обсуждать люди всего мира. Так что вы можете себе позволить все что угодно))) Для меня отношение к жене и семье это очень серьезный показатель. А Путину похоже глубоко нас..ть и на жену и на страну))  
14.06.2012
А господин Буш - трепло еще то, хоть и президент.Мог бы об оплошности своего коллеги промолчать и не рассказывать, даже если и было так как он говорит.Не думаю, что это относится к политике- мужик реально не подумал!
13.06.2012
хо-хооо! ))))) А чё это он должен молчать? Буш вроде Путькину не подружка..
14.06.2012
Из соображений политкоректности, например! А то негра назвать неграм - не моги! а выставить стратегически важного партнера полным невежей- как за здравствуйте!
14.06.2012
При чем тут политкорректность?))) Для меня политкорректность это речевой этикет.Её главная цель взаимоуважительных отношений между различными социальными группами. Кстати выражение «политика – это война», принадлежит именно Бушу. И смешно называть "коллегами" президентов Америки и России))) 
14.06.2012
Возможно вы и правы насчет определения.Но по сути- он выставил П в неочень красивом свете.А как же дипломатия?Не должен президент страны уподобляться базарной бабе.Опускаться до подобных шпилек в адрес главы другого государства...Фуууу!!!Это как если бы наш что либо сказал насчет любвеобильности одного,цвете кожи другого,эпатажности третьего  и умственных способностей четвертого...Уровень , интересы  и масштабы государства в целом и ....бытовуха???
14.06.2012
Это просто особенность американского менталитета. Я например, не могу представить в нашей стране такое явление,как Моника Левински. В нашей стране, если такая дамочка, просто подумала, о том,чтоб рассказать миру о связи с президентом,ей бы светила психушка с нарисованным диагнозом в течении часа. А если не так.так народ бы сжег её на костре. А в Америке ЛЕГКО)))
14.06.2012
Думаете психушка? Да ее бы в асфальт закатали! Но,хоть Моника и получила свою минуту славы, быть женщиной которую помнят как ту, что не стирает платья  и  .....президенту- сомнительное удовольствие...
14.06.2012
Это у нас в стране. А там она получила деньги и славу. А это похоже у них главное!)) 
14.06.2012
Ну кто на ней женится?Родителям и друзьям стыдно ее представить!С такой то трепутацией!Она вышла замуж?Дети у нее есть? слышала только что хорошо стало у нее с деньгами и она сильно поправилась.
14.06.2012
При чем тут её дальнейшая судьба? Я вам говорю о том, что образ мышления у американцев другой. Что для них «личное» понятие очень размытое. То, что они могут, обмусоливать семейную жизнь звезд и политиков не видя в этом ничего предрассудительного.
15.06.2012
Переезд в Новый Уренгой А вы устаете от своих детей?