Так плохо((((

Прочитав описание вашей ссоры, у меня сложилось впечатление, что вы друг друга стоите. Кто-то в большей мере, кто-то в меньшей - но виноваты оба. Вы же первая начали на него орать, обозвали его козлом за то, что коктейль не закрыл (он же не специально), а потом покотилось, как снежный ком. И в такие моменты очень тяжело остановиться, каждый пытается ударить побольнее. Вы же женщина, будьте мудрее, уступите где-то. Вы сами в какой-то мере эту ссору спровоцировали. Я не оправдываю вашего мужа, но если вы хотите жить с этим человеком дальше, нужно искать к нему подход. Вот попробуйте прочитать описанную вами ссору и подумайте, где можно было все переиграть. Потому что я со стороны читаю и вижу несколько моментов, когда ссоры вообще можно было избежать. Такое ощущение, что вы ждете от него чего-то, а он даже не понимает чего. Вы нам описали ссору со своей стороны. Он же ее видит иначе. Примерно так: "Посидели с друзьями, классно поболтали, сказал ей комплиментов на радостях. Потом нужно срочно было позвонить по делам. Пока шли домой, она чего-то надулась. Я её ничем не обижал. В душ не пошел по первой просьбе - тоже плохо. Предложил КВН смотреть - не хочет. Потом разозлилась, обозвала козлом. Я пропустил мимо ушей, еще и пошел помагать ей на кухню, старался как лучше вытирал разбитые яйца, а она мне за это еще и постелила отдельно. И после всего мне еще идти на кухню ее утешать? " Мужчины все воспринимают не так, как мы. Проблема еще и в том, что вы в друг друге видите только плохое, а нужно наоборот.Вы не цените труда друг друга. Вот такое у меня впечатление сложилось. Если вы ему постоянно говорите: вот ты тыкой-сякой, того и того не делаешь, у него и не возникнет желания что-то делать. зачем? он же все равно плохой. Подумайте, неужели нет в нем ничего хорошего? Похвалите его за это. Когда вы к нему отношение измените, и он к вам изменит. Я в вашем муже ничего ужасного не вижу. Разве что пиво. 
06.07.2012
Пиво отрицательно влияет на потенцию. Доказано учеными. Мой мужчина в свое время отказался от пива по этой причине, но не из-за ученых, а просто по себе заметил сразу.
06.07.2012
Я даже не знаю чтобы я делала с таким мужем...нашла бы другого. Пиво и спать...круто. а жена так мебель Да где же вы находите таких. Я вроде в клубе нашла и он далеко не англел. Но дома всегда помогает. В 23 часа приходит и посуду моет...я не прошу и с сыном спит. Чтобы я отсыпалась. Может конечно потому что он не пьет и не курит.
06.07.2012
Алена, Вы же в своем дневнике писали: Всякое было между нами и разговор о разводе был не раз и сейчас бывает ругаемся... Зачем же Вы Таню макаете "Да где же вы находите таких", Вы хотите самоутвердиться за ее счет? Ей наверное совет нужен или поддержка, а не рассказ как у Вас все шикарно (хотя я рада за Вас и Вашу семью)
06.07.2012
Да ругались, но по дому он мне помогал всегда самого начала семейной жизни. Я считаю что все заботы муж и жена должны делить вместе. Жена в доме должна управлять. Поставить перед мужом задачу, после похвалить. А если мужик лежит на диване с пивом в тот момент когда я разрываюсь между домашними делами и детьми, то нафиг мне такой муж который не уважает меня. Да мб я не права. Но это мое мнение. Мужик как бы он не устал, на работе обязан помочь жене, если видит что она не справляется и устала, а не пить пиво на последние деньги.
06.07.2012
да она не хочет помощи (тем более что он помогает) она хочет любви и ласки именно от этого мужчины, а их нет. Ребенка забрала мама, можно побыть вместе, а не получилось. 
06.07.2012
Ну здесь наверное пиво уже виновато, 6 дней в неделю это уже много.Поговорить с ним...хотя она уже пыталась. Написать ему письмо, где рассказать о ее чувствах (без обвинений) мб. Мб вызвать ревность у него. Перечитала еще раз пост. Складывается впечатление что она ему не интересна. Пиво и спать, что она не предлагает воспринимается в штыки. Я обычно качаю фильмы и предлагаю мужу выбрать что смотреть. Когда то давно договорились, что раз в неделю у нас романтик. Очень хорошо вобще говорить о своих чувствах с половинкой, своих желаниях. И не надо ставить клише что мужики козлы, ничего не умеют, не понимают нас.надо подход найти. Мы с мужем составили договор о каждом пункте совместной жизни, подписали...смешно, но мы ушли от скандалов и непонимания.
06.07.2012
Полностью с Вами согласна :)))
06.07.2012
;)) пусть хозяйка поста сядет и придумает план действий по захвату и исправлению своего мужа. А в пиво ему пургенчика (ой какая я злая) чтобы пить перестал и обратил внимание на жену
06.07.2012
о если не поможет, то хоть развеселит :)
06.07.2012
Ну это тоже к шаг к позитиву. Главное действие.
06.07.2012
мой муж вообще никогда ничего не делает по дому. Я делаю все, но у нас так обязанности распределены, он работает - я по дому. и никто не обижается.
06.07.2012
а ты не устаешь и по дому и с ребенком?
06.07.2012
по сравнению с тем, как устает муж - нет=)))
06.07.2012
вот бы мне измерить как мой устает) чтобы не ворчать
06.07.2012
о, я это знаю только потому, что раньше вместе работали.
06.07.2012
даже не знаю что написать,у самой постоянно обижается на все,я тут ниже писала. и пьет, чтоб залить свое горе .а потом вырубается и храпит. да,с ребенком он тоже очень хорошо играет.единственное- деньги у нас есть и иногда выползаем на совместные молчаливые прогулки. а так,все как у вас почти.
06.07.2012
Извините, а до свадьбы и рождени яребенка как было? Мне так кажется что он то, вот проблемы не видит.
06.07.2012
хорошо все было, это последние пол года так, а он ,  вы правы не видит
06.07.2012
Я вот мужа пилю, что дома ни чего не делает. ТОчнее делает только когда напомнишь 10 раз. Они как будто в другом мире живт=))) Я смирилась с этим.
06.07.2012
козлы мужики
06.07.2012
мужики козлы))))))))))))))))))))
06.07.2012
они разные бывают.....
06.07.2012
Ага. А как назвать жен козлов?
06.07.2012
рогоносцы
10.07.2012
Мой вообще ничего не делает,за 3 года ниодной тарелки не помыл,а уж про все остальное вообще молчу и еще ходит притензии мне предъявляет!!!
06.07.2012
а на просьбу помыть посуду что говорит?
06.07.2012
сама мой,его мама так приучила,для него мыть посуду это унижение.
06.07.2012
вот бесячка!
06.07.2012
Капец! Что за мамы! Моего тоже мама НИЧЕМУ не научила. Если будет у меня сын, не позволю оентяем вырости. .
06.07.2012
Он все делать умеет,он из принципа этого не делает.Это бабская работа.
06.07.2012
Муж=))) ФЛЭШМОБ МУЖ