Паника 2.

Елена,мой совет,чтоб избежать больших проблем,держитесь подальше от вашего соседа.Да,такое внимание очень льстит,но есть очень много НО.Букет оставьте,скажите,что сами купили,чтоб украсить квартиру,от записки надо избавиться.И решите для себя,что вам важнее,случайный секс или благополучие семьи,т к подобные соблазны у вас еще будут
12.07.2012
Судя по прочитанному, вы ой как хотите изменить! Ведь приятно почувствовать, что тебя хотят и ты нравишься другим. Но что сосед........)))) Скорей бы ваш муж приехал!!! И вспомните о тех неоднократно меняющихся бабах в его объятиях, проходящих мимо
11.07.2012
Сосед и вами заигрывал, пошли смотреть телек, да, сглупили. он пристал. вы СРАЗУ вырвались и убежали. Вот это - ваша правдивая история. Паниковать не надо. муж вам должен верить. Сосед слать и пригрозить, что муж морду набьет. И не надо бояться все мужу рассказать. Пусть сосед за девушку свою трясется.
11.07.2012
были бы вы мудрее, мужу бы сказали, чего и как вам не хватает, а не искали приключений по соседским корридорам. но решили Вы и думать теперь Вам. это измена и предательство по отношению к мужу.
11.07.2012
Цветы отдать соседу и поговорить с ним, объяснить, что ничего быть не может. А случившееся считать, небольшим приключением, которое можно вспомнить в старости.
11.07.2012
продолжение истории является следствием совершенной перед этим ошибки (о чем был предыдущий пост).  Вы хоть сами понимаете, что если сосед зовет "посмотреть телевизор" к себе домой (где вы будете с ним наедине), то это всего лишь предлог для кое-чего другого??  Не догадвались об этом? А если догадывались - зачем пошли? Нормальный мужик, узнав что его жена вот так зашла к соседу и дело дошло до распахивания халата - вышвырнул бы из дома, насовсем. Ибо такое поведение - это уже измена. А измену мало кто прощает.
11.07.2012
Злые все. Если мужик зовет чужую жену посмотреть, какой у него телевизор, может он просто хочет похвастаться. зачем сразу подозревать в нем искусителя и похотливого самца?
11.07.2012
заблуждаетесь. Если мужик хочет похвастаться - у него для этого есть друзья-мужики. И потом: он же не зовет к себе "чтобы похвастаться" страшную бабу-Дусю с первого этажа, а зовет симпатичную молодую соседку! 
11.07.2012
Я не заблуждаюсь. Я смеюсь. Это разные вещи.
11.07.2012
Я абсалютно все понимаю. )
11.07.2012
А чего такого? Муж же не узнает. Мы ему точно не расскажем! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
11.07.2012
А я за вас рада) Приятно, черт побери!))) Только дальше не развивайте - кончится плохо.
11.07.2012
Если честно то я тоже даже рада такому приключению. Приятно почуствовать себя опять желанной. Он севодня весь день во дворе стоит типа свою машину ремонтирует а я с балкона наблюдаю. И видно же что он постоянно смотрит на мои окна. Здорово!!!!!
11.07.2012
Судя по Вашим постам, что либо обьяснять вам бессполезно. :) Вас так и мааанит наступить на эти соблазнительные грабли ))) Что ж смотрите что б этот змей не подсунул вам то самое райское яблочко... А там и сами знаете ))
11.07.2012
полностью согласна с Вами, Люля! Елена, Вы прям так и хотите поддаться соблазну Извините, конечно, просто так в объятиях соседа не оказываются...хотя по сути морально Вы уже мужа предали Семья намного важнее, берегите ее пока не поздно
11.07.2012
Она пока не попробует - не успокоится :)) Не в этот раз, так в следуюющий. Может это к лучшему. Может ей жутко не понравится и "левое" дело с концом )) Ну это в лучшем случае.... В худшем-пострадают детки....
11.07.2012
Передарите цветы его девушке :) И не жалейте, отбросте все эти мысли и присиките их не корню, дальше-больше. Пригрозите, что мужу расскажите, что он к вам пристает, что муж ему рожу начистит и что расскажите его девушке, что он баб водит еще и к вам домогаеться.  Он видит, что вы колеблетись вот и наступает! Заткните цветы ему за ручку двери без всяких записок. Ваше оружите-равнодушее!!!!
11.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узнала о другой... Что делать? словить на "горячем"