Ээээх...

Тебе еще повезло... Мой муж вообще не любит выяснять отношения. То есть добиться разговора на тему: "Что это было и чего теперь делать" - НЕРЕАЛЬНО!!! Он всячески будет уходить от разговора, а если я настою, до диалога не получится. Будет мой монолог а он будет тупо молчать. В результате я выскажусь и отвалю, ибо со стенкой очень трудно разговаривать ))) А он именно стенкой и прикидывается.
17.07.2012
Я если дам слово вставить, то разговор состоиться.. просто до этого я сама вела монологи... Дура... Чуть до греха не дошли... А таким мужчинам-стенкам можно писать письма)) Что не поймут, то перечитают))) переспрашивать же не будут)
17.07.2012
Еще б стенку убедить прочитать то, что я написала ))
18.07.2012
подкинуть))) из любопытства прочтет. только текст д.б. минимальным и содержательным. И без лишней лирики.)))))
18.07.2012
гораздо тяжелее, когда человек не понимает, когда ему говоришь все прямым текстом....а тут...научишься
17.07.2012
Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Там подобные проблемы очень понятно и доступно описаны ))) и мужу дайте почитать обязательно. в свое время у нас были абсолютно такое же проблемы, эта книга нам очень помогла понять друг друга)
16.07.2012
ок, спасибо))) честно почитаю.. сегодня скачаю..
16.07.2012
классная книга. я, честно говоря, к подобному чтиву очч скептически отношусь. меня подруга заставила прочитать. и вот прямо ну про все непонимания все написано с точки зрения мужчины и женщины. мы с мужем ее периодически перечитываем, чтоб не забывать)))
16.07.2012
Все мы, женщины, любим говорить намеками и истолковывать слова мужчин так, как свойственно нам (думаем, что и они хотели сказать не то, что сказали), от этого и страдаем. А у мужчин мозг проще усстроен, прямо говорят, прямо понимают, прямо думают. Я уверена, что все у тебя получится! и все будет хорошо!!
16.07.2012
Да, точно)) Слишком прямо))) ой, надеюсь. спасибо за поддержку)) 
16.07.2012
)))) Я иногда мужу скажу что-нить, а потом смотрю взглядом из разряда " Ты что тупой?", и только после ссоры понимаю, что надо было сказать попонятней)))))) Как от этого избавиться =)
16.07.2012
не представляю как... Я так люблю умными словами говорить.. да чтоб позагадочней... А оказывается он не понимает.. И самое страшное,что его слова означают только то,что эти слова значат по словарю.. Никаких намеков оказывается них нет.. Пипец.. Вот так живи 6 лет, а потом в шоке)))
16.07.2012
Я могу сказать " Выключи это".. блин что это? телик? комп? на кухне что-нить? Что это? Кондей! Так и скажи,а  то догадывайся сам.. Ну а так чтоли не понятно, что ребенку дует? Нет не понятно Ну как обычно Задолбала ты, говори конкретней и дальше.. ну ты знаешь.. =))))))))))
16.07.2012
о, да)) примерно так у нас и происходит...................я ему, подмигиваю, говорю - "потри мне спинку" - так он блин, потрет и уходит.. ваще... ))
16.07.2012
Спокойствие.... смысл жизни