без секса практически...

Он болеет, а вы с сексом пристаёте. Хотя при этой болезни надо заниматься чтобы никаких застоев не было. Просто из-за своей болезни у него и желание пропадает. По моему ему уже и помощь психолога нужна. Тут на бебиблоге есть андролог. Пусть мчится к врачу. Простатит жуткая вещь.
24.07.2012
да вот же.., я это знаю и ему говорю постоянно, и передачи ему на эту тему показывала..... БЛИН! НУ МУЖИКИ! ЁМАЁ!!! он к зубному не ходил, и такииииие боли терпел..., о чем уж говорить..... новокаином обезбаливал себе дурак)))  сказала-от зубов больных идет зараза напрямую в сердце, там и новые сердечные болезни! -Оооо...,да... надо идти.....! До сих пор без пломбы. Конечно с сексом пристаю! Говорю купи мне хоть член да довлетвори или что ниб.придумай уже! Знаете какая его реакция?- Боже! С кем я живу? Ты заболела? Да вот именно, что я здоровая женщина и хочу СЕКСАААА!!!!! а ты больной не можешь этого сделать..
24.07.2012
Кошмар. Я где-то читала что простатиту предшествуют нелеченные половые инфекции потом где-то подпростыл и понеслось. Но ключевое слово не простуда, а хронические инфекции мочеполовой системы. Так что вы с сексом то...ну незнаю...как то побрезговала бы я например если бы такое у мужа было. Пусть бы пролечился для начала.    вот кстати подтверждающая выдержка:На первом месте стоит, конечно, инфекция, которая, попав в организм, может стать причиной возникновения простатита. Бактерии попадают в предстательную железу разными путями.Причины заболевания простатитом1. Микробы разносятся током крови и током лимфы. При воспалительных заболеваниях мочеиспускательного канала или прямой кишки инфекция проникает в предстательную железу по лимфатическим сосудам. Заражение может быть: восходящим (от наружного отверстия мочеиспускательного канала до самой железы)нисходящим (вместе с инфицированной мочой, выводящейся из мочевого пузыря). 
24.07.2012
не знаю конечно, он говорил, что никогда не болел и бог миловал... Да и я чиста..)
24.07.2012
Да, посоветуйте пож-та, где здесь андролога найти?? я на этом сайте некие вещи недогоняю...
24.07.2012
Сказанула про андролога а то что он детский на ум сразу не пришло. Ну в принципе вот http://www.babyblog.ru/user/lenta/androlog_child
24.07.2012
ирина а вы уверены что ваш супруг хочет секса может ему очень удобно прикрываться простатитом?
22.07.2012
Я УЖЕ ВСЕ ПЕРЕДУМАЛА, но болезнь сама на лицо-это очевидно.. он сам говорит найди мне врача..
22.07.2012
У вашего мужа обострение простатита, его обязательно надо лечить либо как врач назначит, либо народными средствами. Хорошо помогает кипрей, попробуйте. У моего тоже простатит, но хочет и может довольно часто.
18.07.2012
ой девчоночки!спасибо вам.. найду лично врача,на поводок,срогий ошейник,намордник и в перед.. может кто посоветует куда лучше обратиться...везде столько лохотронов этих частных клиник,уже сама повидала за время Б...
18.07.2012
Смотря из какого вы города. Если бы были из Тулы, я посоветовала андролога.
18.07.2012
нет к сожадению, из москвы...
18.07.2012
вовсе не к сожалению! У вас же врачи считаются лучше, поспрашивай у девочек, тут много москвичек.
18.07.2012
СПАСИБО!)) ДАМ ОБЪЯВЛЕНИЕ!))))
18.07.2012
обратитесь в сексцентр.ру они и по болезням и по вопросам секса заодно
11.08.2012
мне про комки - вчера Г говорила, сказала, что нужно лечить, если такое будет. просто спермики слитаются все вместе, как комки в манной каше, и забивают канальца - получается застой. И мужу неприятно и больно (и морально и физически). главное уговорить отправить его на обследование - к андрологу
18.07.2012
спасибо за ответы! да именно как каша манная... долго исследует уже...))) чукча блин... А то я уж думаю о том что ко мне интерес пропал...
18.07.2012
удачи. все будет хорошо. главное терпение и лечение)))))
18.07.2012
мы лечились.как сказал врач-причина в нерегулярности половой жизни.жили на 2города.для мужчин конечно это очень неприятно.вы должны его поддержать.сейчас все в норме.
18.07.2012
Лечите мужа, а то ведь правдо импотенця ему грозит! Простатит лечится, по крайней мере можно его держать в узде!
17.07.2012
вы просто эгоистка.....я как жена врача могу утвержать, что простатит это не простуда. Нужно с пониманием отнестить к проблеме, обязательно мужа к врачу надо гнать!!! Он может что угодно одобрять, но у него физиологические проблемы....а вы его еще больше травмируете.
17.07.2012
одному богу известно сколько я его гоню туда! но он не идет! скажите все эти признаки свойственны простатиту? я ему говорю и прошу прощения, чтобы не злился на меня, я просто о нем забочусь и о нас конечно..!
17.07.2012
нужно обязательно идти к врачу, эти признаки целой кучи проблем и заболеваний. Обязательно нужно сдать спермограмму, а так уролог скажет что нужно еще сдать. Муж у вас очень молодой, запускать нельзя....запишите его сами на прием, например на выходные дни, частные клиники работают ежедневно. И тупо за ручку отведите. Мой хоть и врач, а панически боится стоматологов, ходим вместе.....сначала над нами ржали, потом привыкли ))))))))
17.07.2012
первый раз после родов... Какого еще ..надо?