опять мы одни...

Вы меня простите, что предлагаю такое, но я мужчина и привык действовать, для начала вам необходимо включить диктофон на телефоне и сказать ему что если он еще раз вас тронет, то вы его в тюрьму упечете, и далее по списку все с чем несогласны. Если еще раз руку поднимет, то вызывайте милицию смело, с утра снять побои и заяву накатать, его отпустят до суда как проспится, придет извиняться (для него это будет единственный выход), вы, если надумаете простить, бумаги не выбрасывайте, маме лучше почтой отправьте, по этому делу сроки исковой давности есть, года три по моему, если не образумится и еще что нибудь такое вытворит, снова по той же схеме в купе со старыми документами, ему года три могут впаять за милую душу. А вернется у него кроме накопленных алиментов ничего уже не будет, да и развод за это время успеете оформить и лишение отцовства тоже, так что не вешайте нос, вам нельзя раскисать, у вас дети, очнитесь и действуйте, если уж не ради себя то ради детей! Удачи вам...
25.07.2012
стыдно признаваться но у нас уже была история с милицией - соседи вызвали когда он пьянющий схватил 3-месячную дочку вынес ее на площадку и подпер своей 100килограмовой тушей дверь чтоб я открыть не смогла а сам звонил брату (он его в соседнем подъезде поселил) чтоб тот пришел и забрал ребенка что я невменяемая и т.д. только вот кто вменяемым будет когда у тебя ребенка отбирают... Потом я вышла все таки и с дочкой домой вернулась в комнату, а он закрылся и сказал милиционеру спокойным тоном что у нас все хорошо и открывать дверь не собирается. на этом и успокоились. знаю что я дура. до сих пор все переворачивается внутри когда вспоминаю это. 
26.07.2012
Ничего, в следующий раз додавите, только спокойней и более твердой надо быть, у вас получится... я в это верю...
26.07.2012
Похоже он у вас тиран и деспот...держитесь!!! 
25.07.2012
Любящий человек никогда не будит избивать и унижать.
25.07.2012
вы ему не отвечаете и пос\лностью в нем растворились,ведь по сути не захотели бы и не поехали! и вообще вы же давно знаете что делать,зачем себе душу рвать  
25.07.2012
Тань, я дочитала до конца..я (конечно не знаю) думаю,что вы симпатичная девушка)мать двоих прекрасных дочек...неужели вы будете это терпеть всю жизнь? потом ваши дочки будут видеть,как он поднимает на вас руку. такая семья не принесет им счастья. мое мнение- вам надо или поговорить,расставить все точки, и больше такого не повторится, либо вы забираете дочек и уходите.
25.07.2012
Таня, душа сжалась от вашего поста. Я не сторонник советовать бросать не раздумывая, а вам скажу - забирайте детей и уезжайте к маме. У вас образование, вы не пропадёте, вам только надо пережить время до садика, а там, глядишь, и на работу выйдете, и личную жизнь наладите. И не бойтесь. Правильно вам девочки советуют, подайте сразу на алименты, чтобы совсем без денег маме на шею не сесть. А муж ваш, уж простите, моральный урод. И простите за горькую правду, но муж не изменится. Он вас не уважает, он не уважает дочек. Такие отношения не нужны ни вам, ни дочкам. Вот увидете, вам только надо сделать шаг и поверьте, вы вдохнёте полной грудью и уже никогда не захотите вернуться к прежней жизни. Смелости вам и женской мудрости. 
25.07.2012
не буду врать, очень страшно. но понимаю что ситуация сама не изменится и надо принимать решение за нас троих. вот надо же - росла нормальным человеком в нормальной семье и как я угодила в такое "счастье". 
25.07.2012
я очень хорошо представляю, что страшно. сама расставалась с первым мужем и мне было страшно, а это не смотря на то, что детей у нас не было. но это надо сделать, дайте себе возможность быть по-настоящему счастливой, а главное, дайте возможность дочкам вырасти в нормальной любящей семье. 
25.07.2012
У вас внутри есть ответ, когда деток спать уложите, мысленно выкиньте весь "мусор" из головы и задайте себе вопрос, что вам на самом деле нужно. 
25.07.2012
Святые профессии - врач и учитель..оказывается, вот что у врачей бывает в личной жизни... :-) Если честно положить руку на сердце...ощущение мое, что вам это нравится..чувствовать себя Жертвой. И вот ждете..сложив лапки...кто придет и спасет, или волшебно изменит ситуацию? Муж, какое то полное ку ку, вы вся в сумбуре отношний, жаль девчушек...маленькие еще такие..им любовь и ласка родителей нужна..а не дерганная и заплаканная мама. Поражаюсь - "..что руки распускает я уже привыкла"..Вы в своем уме? И простите за вопрос.....  Вряд ли муж был год назад идеальным...второго ребенка рожали с верой, что папа у них супергерой? Тань..я без наездов..сама прошла многое....но вот задумаетесь..зачем вам оно? постоянное унижение...  
25.07.2012
второго не планировали так рано, но аборт делать не смогла( тем более тяжелая беременность на фоне резус конфликта), не жалею что малыш родился, скорее всего больше и не будет. Не был он идеальным никогда. детей любит. не скрою. по дурости своей ждала что он изменится или я может изменюсь но видимо чудес не бывает
25.07.2012
знаете что самое страшное? Что когда ваших дочек не дай Бог! будут избивать мужья, они махнут рукой и будут терпеть "Ладно, мама тоже всю жизнь мучилась, видно судьба такая..." Не ломайте им жизнь, они же все видят и понимают. Что вас вообще связывает-то с мужем кроме детей? 
25.07.2012
Вам самой на себя наплевать.  
25.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Накипело и немного о многодетности... Ночь без сна(((((((((