Слезы наворачиваются,на душе камень

У меня так тоже бывает, осенью и зимой, особенно(( А, на даче есть какие- нибудь развлечения, сходить куда-нибудь на пару часиков? Извините за глупый вопрос: А зачем планировать второго, если так тяжко и столько усталости?
30.10.2014
Сейчас уже прошло много времени,сынуле 3,5 года)а то был небольшой депресон)
02.11.2014
Ясно) Видимо, глюк был. Старые посты на сайте стояли в самом начале. А с телефона даты не видно было. Поздравляю вас)))))
02.11.2014
Крепитесь. У меня двое с разницей 2.5 года. ОЙ КАК я хочу побыть одна.  Мы все в одной комнате. Доча полгода в садик ходит - ну чуть полегче стало. Совсем чуть-чуть. Потому что когда ее будим в сад в 7 утра, мелкий тоже просыпается и больше не засыпает. Потом из садика возвращаемся и опять балаган. Мелкий на мне в прямом смысле висит весь день. Ходить научился, от груди отлучила - а все равно висит маммаммаммаммаммам. Старшая до сих пор одна не играет. Только с мамой. Я таким психом стала! Ору на всех. Башкой понимаю, что нельзя, но ору. Муж помогает во всем, но от этого не легче. НИ-ЧЕ-ГО не сделать для себя.  Дай бог причесать успеть то, что на голове - и ладно. Какой нафик салон красоты...
09.06.2013
У меня ребенок шилопоп, не сидящий на месте совсем, просто торпеда, я не понимаю, как может быть тяжело и скучно с одним ребенком? Можно же с ним и в бассейн,  и на развивалки , столько сейчас всего интересного, я вместе с ним с визгом ношусь по площадке и катаюсь на электрокарах, переживаю детство. Вы потом, когда на работу выйдете будете его вести в сад, потом после работы его голопом бежать забирать, готовить есть одновременно играя со соскучившимся ребенком, вот  это стресс, а дома сидиеть вообще халява, помогите себе сами!
01.08.2012
Меня день сурка накрыл позже,когда дети были мелкие-у меня было столько энтузиазма,я летала как электровеник,не смотря на то что вся моя жизнь была по расписанию,у меня было дикое ощущение счастья,ощущение-что это и есть смысл моей жизни,я даже хотела ребенка из деддома взять еще одного...а сейчас я сама себя пугаю,я все делаю как из под палки,через напряг.меня бесит каждый день готовить,каждый день гулять.меня раздрожают детские крики,все их вопросы мне кажутся глупыми,мультики бесят...я пару раз писала здесь посты,когда совсем плохо становилось-все советуют-сходи в парикмахерскую,купи себе что нибудь,съезди в отпуск.но у меня с этим нет проблем.и легче не становится.я обожаю своих детей,начинаю скучать без них через десять минут,а когда с ними начинаю орать на них через столько же...вечером когда уложу их-плачу,читаю книжки по воспитанию детей,обещаю себе все изменить...я решила выйти на работу,другого выхода не вижу.нужно поменять весь круг общения.какие то совершенно другие люди,совершенно другие темы,никаких разговоров о уборке,о Лунтиках,о мужьях.
01.08.2012
Кстати, вспомнила фильм открытое море. Когда двое оказались в открытом море и мечтали о своих обычных рутинных делах. Все познается в сравнении.
01.08.2012
Если родители рядом, то и отпроситесь куда- нибудь. Родители поймут. Вот когда действительно, не с кем оставить и не на кого ребенку отвлечься, тогда труба. А у вас все не так плохо.
01.08.2012
вот я так переживала и в больницу попала... . ..а что вам мешает отпроситься на выходные и пойти отдахнуть,ребенок уже большок думаю родитяли справяться
01.08.2012
Про здоровье ребеночка вам правильно написали. Я также изнывала, плакала от однообразности и усталости, пока не загремели в больницу с очень тяжелой болячкой, тогда-то я и подумала, что тогда, дома, когда мой малыш не болел это было самое лучшее время в моей жизни, я просто этого не ценила. Тогда, в больнице, я думала, что когда вернемся, я буду радоваться каждому утру, каждой пригорелой каше, каждой улыбки всей моей семьи, лишь бы все были здоровы и рядом со мной. 
01.08.2012
Свет, да успокойтесь вы. Я вас понимаю, действительно с первым ребенком бывает такое, что все, хочеться выспаться, чтобы никто не дерга, отдохнуть и все такое. НО. Знаете я раньше тоже жаловалась на день сурка, что одно и тоже, но однажды когда мы загремели в больницу с младшим, мне стало очень плохо, намного тяжелее чем было(((, не да бог вообще больницы((. И я скучала по своим обыденным дням. Это ведь здорово на самом деле, что день сурка). У вас наверное своя "программа", что делаете каждый день. У меня тоже одно и тоже каждый день и я только рада. Встаю в 6 утра, провожаю мужа на работу, ложусь спать в 7.00 утра. затем просыпается младший), несу бутылку это где-то в 8 утра. И все спим все до 11 дня). а дальше все как по накатанной. Покормить детей и гулять. Приходим в 14.00 дня, поигрались все и дневной сон у младшего, а там кошеварка, стирка, закатка банок и все такое)). Приходит муж, ужин. И до 23.00 дети вдруг у меня, голодные). Лишь бы не спать. Готовы и есть и пить до орра, лишь бы не спать.  если посмотреть со стороны наверное скажете, что моя жизнь скучна), а я скажу нет. Я счастлива, что дети здоровы и все дома.)). Не унывайте.  
31.07.2012
как знакомо..... держитесь! я вышла на работу................ лучше бы я дома от тоски пухла :)))) скоро будет легче!!
31.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расставание ПЕРЕПОСТ!!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!Девоньки!!!Ситуация SOS!!!Андрюша Лысенко, цена жизни 60.000 Ев