Кто прав?

видимо он не правильно изложил,скорее он без вас там скучает.
05.08.2012
Я думаю, вы правы, я бы не поехала. Ну, а то, что он в такой форме сказал, так может кто накрутил его, в деревне это запросто ?! Самому наверное там тяжело вот и сорвался. Если спокойно поговорить, должен понять. Там ведь удобств наверное нет, с Яриком хлопот полон рот, муж  должен понять, что в вашем положении не желателен такой перегруз. Я бы постаралась помириться, но не поехала.
05.08.2012
Вы правы, конечно... Я бы хрен поехала с пузом и ребенком в деревню... В качестве альтернативы варила бы дедушке раз в 4 дня покушать и пусть муж отвозит, это максимум. Вы никому ничего не обязаны.
04.08.2012
Я бы всех послала. Что за бред беременной с маленьким ребенком ехать в деревню и кого то обслуживать. Для меня это дико
04.08.2012
Если бы  была беременна,послала бы всех родственничков на три веселых!!!!Ты не обязана.Тебя же никто не просил перед отъездом,как я понимаю?Или другой вариант.Если бы муж по-человески попросил,типа "любимая,помого пожалуйста",даже с животом бы поехала.А так как он еще и наорал........Не буду продолжать 
04.08.2012
никто меня не просил..и муж по человечески не просил..а на орание и ответ соответствующий...
04.08.2012
Ага, щас) Босая, беременная и на кухне - классика жанраНе давайте на себе ездить, все правильно. Если бы дед был один, другое дело.
04.08.2012
Ну да, если все именно ТАК - муж по всей морде огреб бы... Понимаешь, дорогой... на моей слабой шее 2 ТВОИХ ребенка без какой-либо помощи их отца. И какого хрена ты меня третируешь ультиматумами насчет посадки на эту шею еще 2 ЗДОРОВЕННЫХ мужиков и 1 старика? Тебе ТВОЙ ребенок младший живым нужен или как?
04.08.2012
И огребет, еще и не раз ему это вспомню!  Все на моей жалости играют, но я , по моему. себя уже уважать перестала!!
04.08.2012
Если все так, как вы рассказываете, вы правы. В моем понимании, если действительно нужно, чтобы вы туда приехали, он должен был с вами это заранее обговорить. А так звонить и орать - это ни в какие ворота. Насчет вообще обязана не обязана - это вопрос спорный, здесь нет одного ответа, у всех по-разному выстроены отношения, обязанности, приемлемое-неприемлемое (ну лично мне кажется, что не обязаны). Но поскольку на поверхности это не лежит, и вы у мужа спрашивали про дедушку, он должен был с вами обговорить, что вы приедете, это обязательно.
04.08.2012
Так в том то и дело..попросил бы нормально и. допустим, вчера еще... А то позвонил, наорал и считает, что я с настроением к ним готовить побегу... Дедушке что нибудь приготовлю всеравно (ну и братцу тоже, что ж делать)...пусть  муж забирает и отвозит... МОему супругу давно все приготовлено, пусть приезжает и кушает...а вот посуду мыть не поеду - ну смех просто!!! Сейчас позаоню, может еще и не поедет за едой...мы же гордые!
04.08.2012
позвонила...там уже двоюродная внучка готовит...вот и хорошо..там родных внучек и правнучек полно (одной 29, второй 30 с лишним, третьей 30 с лишним и правнучке - 18), кстати! но на душе всеравно как то осадочно(
04.08.2012
забейте, мужу там небось не осадочно, что жену беременную до слез довел!
04.08.2012
конечно нет... нисколько не сомневаюсь) МУЖИКИ ЖЕ ГОЛОДНЫЕ ВЕСЬ ДЕНЬ ХОДЯТ!!!!)))
04.08.2012
Деда жалко! Но я считаю, дома сварите, пусть муж забирает. На худой конец пусть одноразовую посудв купят, если мыть не могут! А беременной и с ребенком тем более маленьким я бы не поехала!
04.08.2012
А так, мне дедушку и самой жалко, но постоянно прогибаться я не хочу.Сядут на плечики и ножки всем сеейством свесят! Я ему дома что угодно приготовлю...Тут и плита моя родная и продукты все на месте...
04.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тунеядство- образ жизни или издержки воспитания??? мы все-таки к ней съездили...