Как убрать это из головы?

Зайдите на сайт антивумен, когда прочтете мужское мнение поймете почему он не приходит. У них это называется «санчас» всем мужикам советуют какое то время не появляться в бывшей семье. А вообще когда я случайно наткнулась на этот форум и почитала, то у меня волосы стали дыбом. От того, что мужики думают на самом деле.
16.08.2012
Почитала. У них с головой, вообще, порядок?
16.08.2012
Я не знаю. Но после просчитанного реально страшно, а в друг и у меня муж такой((( То как они относятся к своим детям, матерям. УЖАС!!!!!
16.08.2012
Наталья, не нужно думать о плохом. Но я сделала вывод: рассчитывать нужно ТОЛЬКО на себя. Даже если все в семье хорошо.Нужно быть готовой, по крайней мере, в финансовом плане. Если бы мне пол-года назад сказали, что мой муж будет так себя вести по отношению к ребенку, я бы не поверила. И никто не поверил бы. Даже друзья и родители бывшего мужа
21.08.2012
я ушла от мужа. тот бывало его и полгода не видел. а потом как ни в чем не бывало - сынок -целует обнимает. честно говоря я не парюсь как будет сын думать что у него нет папы. я просто сравниваю как мы жили - когда пришел домой с работы - ребенка поцеловал и уставился в телек. тот к нем у с машинкой - папа брррр типа давай поиграем, а папаша - убери его от меня - я устал. ЛУЧШЕ БЕЗ ПАПЫ чем каждый день слышать будет мой сын в свой адрес что его надо убрать. как вспомню хочется взять сковородку и по голове уроду. кстати ни одной копейки за год я не увидела. и ребенок не получил ни одной игрушки - хотя папа приезжал и играл с ним. и ничего - живем преотлично))) 
15.08.2012
Ужасно, противно... пусть Ваш малыш будет самым счастливым мальчиком! Хорошо, что любимая мама рядом. А мой бывший муж был прекрасным отцом, как мне казалось. Для ребенка делала все, мог с ним и остаться надолго, и попу помыть, покормить, спать уложить. А теперь вот так. От такого контраст еще гаже на душе, уж лучше бы изначально был плохим отцом.
16.08.2012
да уж мужчины есть мужужчины,вот так всегда, то  же не понимю, как можно не видеть уже 2 недели! К этому надо отнестись как к должному, обиды обидами но собственный ребенок, вот готовы чужих воспитывать а на своих наплевать! Не переживайте у меня в окружение кто одна воспитывает у всех почти так,а вы почитайте посты, так еще не приходят к ребенку так еще и не помогают в содержании малыша! Вот такой у нас мир,в Росии женщины не защещены никак к сожалению!
15.08.2012
Да уж... в финансовом плане нас пока не кинули, и на том спасибо.
16.08.2012
ничего не знаю насчет старого папы, но найти нового очень даже можно :) да такого, что будет лучше все родных вместе взятых :) на себе проверено :)
15.08.2012
Я так боюсь, что сынуля не найдет общий язык с новым мужчиной...
16.08.2012
время пройдет, думаю он еще захочет видеться с сыном. и у вас пройдет эта реакция на мужчин. сгладятся обиды. у меня после развода где то год никого не было, только потом начала более менее смотреть опять на мужчин. но пока не представляю себе, где и как искать нового мужа))  и нужен ли он вообще.  с ребенком у меня сейчас папашка видится где то раз месяц, когда сам попросит, тогда и даю. не навязываю. у него новая семья, ребенок (не его правда). отношения сначала были более чем напряженные, он часто угрожал, что ребенка отберет, придирался к ее одежде, к здоровью, если насморк подхватит, и тд. а потом успокоился, и я успокоилась, и стали нормальные отношения, касающиеся только общего ребенка.
15.08.2012
Вот у меня сейчас как раз очень напряжные отношения. И придирается, и оскорбляет меня на пустом месте. Я то спокойна и готова к нормальному, ровному общения ради сына. А муж никак не угомонится, почему я у него такие сильные негативные чувства вызываю, не понятно, ничего плохого ему за всю жизнь не делала.
16.08.2012
мой успокоился, когда нашел себе новую пассию))
16.08.2012
Может еще захочет общаться с сыном, возможно ему надо время пережить расстование
14.08.2012
Надеюсь. Больно за сына, при то живом отце и так...
16.08.2012
Вы должны понимать, что в любом случае общения будет гораздо меньше, особенно если бывший муж заведет новую семью через какой-то промежуток времени..
16.08.2012
Понимаю. Но не думала, что все произойдет так быстро.
16.08.2012
ребенок будет больше переживать,если мама будет несчастлива!и жалеть маму и самого себя
14.08.2012
Потому и ушла, чтобы не видел сын скандалов, моих слез
16.08.2012
ну 2 недели не показатель! ему это тоже все переварить надо! выжидает!
14.08.2012
Хорошо бы, если так
16.08.2012
у меня в окружении достаточно людей, выросших без пап, но с такими мамами что папа нафиг не нужен. Никто себя ущербным не чувствует, все состоятельные и состоявшиеся люди.
14.08.2012
вот правда!у меня такая мама,что ещё троих пап заменит,внуки счас её больше всех любят)
14.08.2012
Спасибо, Елена. Буду и папой и мамой для ребенка своего, выбора у меня нет
16.08.2012
Надо ли давать шанс? тяжело от того,что все понимаю...