И снова снохи и свекрови

мне вобще от свекрови ничего не надо, кроме того что б вечно как это она делает не искала у моего ребенка болезни!!у меня нормальный здоровый ребенок, а она вечно наговаривает!!
20.08.2012
У меня похожая свекровь, ))).Во всяком случае за 2 года брака ничего плохого по отношению к себе. а теперь и к сынуле моему не видела. подарки, деньги , гостинцы и живет недалеко (город небольшой ) и с внуком посидит, так что ттт.
20.08.2012
неожиданно много отзывов о хороших свекровях,читать приятно,а то негатив один,словно хороших и нет вовсе)
20.08.2012
У меня к свекрови только два пожелания - перестать забрасывать меня советами по воспитанию МОЕГО сына (включая резюме в конце - "Ты плохая мать") и перестать сравнивать его с двоюродным братом (естессно, в пользу брата!), который, к слову, на 3 месяца старше, что очень чувствуется в первые 3 года жизни ребенка. Я что, многого прошу???
19.08.2012
Угу, это же моя свекровь :))))) Только на ночь остаётся, когда приезжает за 500 км на выходные, но везёт с собой еду на все выходные на всех- всё вкусно приготовленное и выпечку:) + подарков кучу+ деньгами:) А ещё призжает, если нам очень хочется в кино сходить ( какое- нибудь очень ожидаемое) или в ресторан нас отпустить и всё с тем же набором.  Про то, как к ней в гости вообще молчу, как в санаторий, отдыхаем и гуляем:) Бывают такие свекрови, которых мамоми называют, а не Ирина Петровна, но про них тут не пишут - зачем других дразнить?:)
18.08.2012
это верно))
19.08.2012
Ух ты, у меня идеальная свекровь!
18.08.2012
Родители моего мужа раз велись когда ему было 15. И рос он дальше в квартире отца на свои деньги. Конечно свекровь его родила. Но она не смогла ему дать даже школьного образования. В жизни не подсказала важного и нужного. Только подзуживает и ссорит его с отцом всю жизнь... Я раньше как то общалась с ней, воспитали меня так, что не надо враждовать. А недавно высказала ей по одному поводу. Теперь она сама со мной не общается. И слава богу.
18.08.2012
точно! А в идеале сделать свадьбу сыночке и пешочком на кладбище!потому как все равно в чем то да не угодишь!!!
18.08.2012
ой а мне ничего не надо от нее,лишь бы дома убиралась)))
18.08.2012
очень мудро! 
18.08.2012
А мне не надо денег от нее (у меня муж работает, пусть развлекается на свои деньги сама); от жилья яб не отказалась, но у нас ни с моей ни с его стороны нет свободных квартир, так что мы какнить сами разберемся; подарки и прочее не очень и хочется, надеюсь и с внуками все ограничится раз в месяц на 2 часа-поигрались и хватит. Моя мечта это чтобы она меня не учила(пусть сына поучает если нравится, а у меня есть моя мама, ну или на крайняк  я сама спрошу совета у свекрови если нужен будет), жить раздельно(скоро осуществится) и встречаться изредка за праздничным столом. Ну и пусть конечно не болеет и наслаждается жизнью, она сына вырастила-пора бы и своей заняться, а мы как-нибудь сами, сами....
18.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
свекровь... Погостили у свекрови