Ребенок стоит 300 тысяч......
Бывшие мужчины и мужьяДевочки, это просто жесть!!!
Так,как мы с моим МЧ женимся, и хотелось бы моему ребеночку дать фамилию и отчество второго мужа (сын не помнит и не знает своего родного отца, для него отец-мой второй муж!), я хотела либо лишить прав первого, т.к. не помагает и алиментов почти нет. Но, всетаки решила, как-то позвонить и спросить не напишет ли он отказную,все равно жить не будем,будущего нет и в воспитании ребенка не учавствует и не помагает, знаете,что он мне ответил: "Да, можно, давай сразу оформим все у нотариуса, а ты мне за отказ, заплатишь 300 тысяч!!!"....
Девочки, это нормально???он ребенка продает за деньги????
Я просто,в шоке!
Лена
а вообще.. а разве можно просто так взять и самому написать отказную???-я не знаю просто . Недавно искала информацию как раз об алиментах, лишению прав... что-то нашла только , что просто так нельзя. Только путем лишения и только через суд
18.09.2012
Ответить
Лена
а в суде в деле по лишению прав нельзя предоставить доказательства как раз типа с аргументом пытается нажиться... шантажирует... не помогает..? где-тоя слышала о таком. Записать его на диктофон нельзя? или переписку прикрепить к делу, что деньги просит! получается, что попросту продает ребенка. Наймите одваката хорошего)) ну и тварь же он
18.09.2012
Ответить
Милослава
Вот,я и сглупила, т.к. потом только поняла,что сразу запсиать разговор наджо было....ну и кулёма же я(
18.09.2012
Ответить
Ирина Х.
Не перестаю удивляться людям! ((((( Такого я от него не ожидала....... ((((((
16.09.2012
Ответить
Диана
на алименты подайте, за предыдущие 3 года. И потом посмотрите, кто за кем бегать будет, и кто кому еще заплатит. У моей знакомой мужик сам прибежал отказную от ребенка писать, чтобы с него сняли долг 170 тысяч и выпустили с новой мымрой заграницу отдыхать! Еще и денег предлагал)))
15.09.2012
Ответить
Дивна ніч
Продает , за деньги . Тварь . Не человек , так - недочеловек . Радуйтесь , что отвело от такого .
14.09.2012
Ответить
Ольга
И я в шоке. Очень вам сочувствую.
Думаю можно лишить его прав и без этой суммы. Или нет никаких законных оснований? Попробуйте пообщаться с хорошим специалистом, это стоит того.
13.09.2012
Ответить
Катя У
а я вот не понимаю другого... ну почему, девочки, вас до сих пор ШОКИРУЕТ такое отношение, при том, что он ребенком не интересуется ВООБЩЕ, не помогает, не платит... и почему-то ведь ВЫ С НИМ НЕ ЖИВЕТЕ... чему удивляемся?
он продает не ребенка. а СВОИ ПРАВА. гадство. но вот так вот. Он как ОТЕЦ конечно и этого не стоит. Но подумайте... для Вашего будущего супруга ЭТО ПРАВО - БЫТЬ ОТЦОМ - столько стоит? или бесценно?
13.09.2012
Ответить
Олечка
У нас вообще у знакомых история пипец! Муж с женой развелись, 3 детей (все мальчики), национальность у них - грузины, соответственно, отец забрал всех детей, даже самого маленького, дождался, когда мать закончит грудью кормить и отобрал. Мать рыдала, просила, но сделать с ним ничего не смогла. Прошло время, отец женился снова, от новой жены у него 2 детей родились, а обеспечить всех он не может (!), сказал бывшей, забирай своих детей "они мне не нужны", а она говорит "мне тоже не нужны, у меня новая семья и двое малышей от нового мужа". Вот теперь три мальчика никому не нужны! Старшие еще более-менее взрослые 16 и 18 лет, а младшему только 9 лет, он у них даже в школу еще не ходит! Кормит и одевает их старенькая бабушка (мать отца), живут они в районе Сочи (где-то в горах). Узнали об этой истории семья осетинцев, у них свои две взрослые дочки, говорят "отдайте нам младшего на воспитание, мы его вырастим". Так отец с них за ребенка, который ему не нужен и "бомжует" (грубо говоря), запросил 500 т.р.! Это пипец, это же чистая торговля детьми! Я в таком шоке была, когда узнала!
13.09.2012
Ответить
Ольга
о Боже.. в наш 21 век такое еще возможно(((((( похоже в розовых очках я живу...
Ужасно жалко детей. Не понимаю, как мать могла отказаться от детей? Да и отец-грузин... они же должны любить и боготворить своих деток, как и все остальные, к слову.
13.09.2012
Ответить
Genius
Запишите это его предложение на диктофон и в органы опеки и в суд. суд сам лишит его родительских прав. Тем более если ваш будущий муж хочет его усыновить.
13.09.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.