Расскажите о разводе...

Теперь могу сказать с уверенностью-месяц, сейчас все гуд)
20.10.2012
Я прекрасно пережила,наверное,потому что это было мое решение.Муж,т.е.бывший муж,перенс плохо.Но тут уж ничего не поделаешь.И как-то очень быстро появился в нашей жизни новый мужчина.И вот тут я поняла,что такое действительно за мужской спиной!И не желею нисколечко,особенно как б.м.себя ведет до сих пор.
14.09.2012
И я первый раз легко себя чувствовала!! В тот день он забирал свои вещи без меня, а я ходила по магазинам и искала себе обновки(это я себе так настроение поднимаю). Купила всякого разного и мне невтерпеж было побежала к маме домой ( к ней длиже было) переоделась и пошла к подруге в гости. А муж уже свои вещи забрал и отвез к маме (у него нет своей квартиры до сих пор) .  Значит я такая Звезда русые волосы крупные локоны и тд новая одежда, иду, одной ногой пишу другой зачеркиваю ;) , слышу машина притормаживает и голос такой знакомый " Девушка можно с вами познакомиться" , я поворачиваюсь и вижу у моего , тогда еще мужа, глаза постепенно вываливаются из орбит!!  Моя перезагрузка прошла моментально втечении одного дня ;))) Он правда еще несколько раз приезжал, пытаясь все вернуть, а меня как отрезало!!! 
13.09.2012
Прикольно)))
14.09.2012
я как только приняла решение о разводе-начала красиво одеться, следить за собой, начала улыбаться и радовать солнцу. но мы расстались по хорошему. мы общаемся. он видит дочку столько, сколько тему хочется. в общем, все хорошо! я только рада, что мы приняли это решение, также как и он))))
13.09.2012
 нахрена узнавать о новых пассиях ?? какой смысл??)))
13.09.2012
а че за унылый настрой? я на развод три дня отмечала))) в загс пришла гордо. на каблуках, при макияже))) но правда  с перегаром легким))) во всем надо видеть позитив - развод - это билет в новую жизнь, путь к новому счастью!  и к новым отношениям всегда надо быть готовой!!!! любофффф она ж прекрасна))) всегда надо флиртовать, и быть красивой для себя в первую очередь.
13.09.2012
Всё пройдет ,пройдет и это! Очень мне нарвится это высказывание..Пережила два развода...Не сказать,что к этому привыкаешь! У меня в дневе есть один пост на эту тему(про прошлогодний снег). 26 лет -ещё все впереди..главное не оглядываться назад,а идти к будущему,гораздо лучшему..
13.09.2012
Все переживешь. Переедешь, заркутишься и забудется. А о новых отношениях и не думают, они сами собой завязываются!
13.09.2012
Спасибо ,Оль,за поддержку,я же вижу у меня чувства а привычка,и еще будут  конечно и рыдания в подушку,надо это все пережить переболеть,перестрадать
13.09.2012
Оль, а привычка это даже хуже чем любовь... Вредные привычки оочень сложно оставлять....
13.09.2012
Как будет? Опа как оно бывает!)