продолжение...

Вы держитесь! Все у вас будет хорошо. А дочку у вас не заберет. Таким козлам дети не нужны.
15.09.2012
бл..ть мужики вообще оборзели! обнаглели! инет- зло для жен! доступное общение с шалавами!!! сама разругалась с мужем из-за его почты (почитай в моем днев)
15.09.2012
Не бойтесь, зачем ему ребенок, с ребенком по бабам не походишь, за ребенком ухаживать надо, играть с ним
15.09.2012
Прочитал, уф...догадывался что история будет иметь продолжение, но не думал что так быстро, сейчас действовать нужно следующим образом: позвоните какому-нибудь более-менее адекватному другу вашего мужа и попросите его "вывести" мужа от греха, поскольку вы уже доведены до предела и последняя инстанция будет полиция. Далее как деовчки говорят, либо ключи забрать, либо замки сменить. Если синяки остались, то можно с утра побои снять или полицию вызвать, но придется таки заявление написать, если вы к этому готовы то вперед. Ребенка у вас не отберут, а вот выкрасть он его может, но что делать с полугодовалым ребенком он наверняка не знает, потому бояться особо вам нечего. 
15.09.2012
Синяков нет, он не дотянулся. Спасибо за совет. Иногда важно услышать слова мужчины, потому что я просто не представляю как его утихомирить...
15.09.2012
Billy_Rubin дело говорит, правда, звоните друзьям и говорите, что довел, Вы за себя не отвечаете. Не уймется - иду в полицию.
15.09.2012
Не бойтесь развестись с вами просто так у него не получится, а вам как раз это время понадобится для решения проблем с документами. Родителей я бы по возможности не впутывал, до крайнего случая. На алименты (в том числе на себя) можно в браке подать. Удачи...
15.09.2012
Уже собралась к социальному адвокату в понедельник. Постарались пробиться. Не знала, что можно на алименты в браке подать... Спросим. Его родители в другом городе, не звоню им пока, они хорошие люди, любят нас обоих, и внучку. Это будет удар для них!
15.09.2012
Вот и хорошо, держитесь... 
15.09.2012
а как РОДИТЕЛИ на это все смотрят? меняйте замок. будет угрожать - вызывайте милицию. у Вас квартира (часть) в собственности? Никто у Вас малыша не отберет. Это надо СИЛЬНО постараться...
15.09.2012
прочитала все комменты. Ну во превых пойдите в суд, где разводят, где пишут заявления на развод. Объясните ситуацию, что паспорта временно нет и возможно ли без паспорта подать на развод...Там вам ответят, ну а потом уже по ситуации. Если  разрешат подать заявление, то подавайте. А с решением суда на руках уже можно и в милицию   полицию обратиться, если он угражает физ. расправой и не уходит из вашей квартиры.  Отец ваш вообще в курсе, что происходит - неужели он за дочь заступится не может!!! А на него можите и на алименты подать 25% на дочку и + на себя, пока ты в отпуске по уходу за ребенком...
15.09.2012
Папа слышал нашу ругань, но предпочитает не вмешиваться
15.09.2012
Ну что за ублюдок-то на вашу голову  А ваш папа не может за вас заступиться?
15.09.2012
Мой папа не вмешивается. Ему все равно как-то
15.09.2012
Обидно... Кто ещё может помочь в такой ситуации как не родители(((((...
15.09.2012
вопрос первый. чья это квартира в которой вы живете? пускай угрожает сколько угодно, была бы дорога дочь, то не рушил бы семью или хотя бы по бабам не ходил. Кому он ее отдаст на воспитание, какой нибудь из своих баб? Дочь нужна только вам! во вторых. на развод не обязательно сразу подавать. живите раздельно если есть возможность! И еще, посмотрите на бб здесь, может есть юристы, где-то я здесь кого-то находила, но по каким вопросам был юрист не помню. В третьих, не провоцируйте его ни на что. В том плане живите не замечая. Понимаю тяжелло, понимаю раздражает... просто оттяните время, чтобы сделать документы или хотя бы узнать, что нужно для развода в вашем случае.
15.09.2012
Квартира моя. Точнее моих родителей. В одной комнате мой папа с женой, в другой мы. Сейчас проснулся, я ему сказала, чтоб уходил. Он в ответ - щас въебу, сука!!! Я говорю - это не твоя квартира. Он - мне похуй. Рот свой закрой. Я боюсь....
15.09.2012
вот это новости... он еще и с твоими родителями живет и так себя ведет????А ваш отец в курсе про ваши отношения?? раз вы живете вместе, значит он видит или хотя бы слышит ваши такие разговорчики? представь что его нет, будет что то спрашивать или пытаться разговаривать отвечать по типу "да, нет". Он у вас ненормальный... Посмотрела ваши фотки в дневнике. Вы красивая женщина!!! Поверьте в себя.
15.09.2012
поменяйте замок от двери и все, пускай идет куда хочет.
15.09.2012
Нельзя показывать свой страх. Он так себя ведет, потому что у самого поджилки трясутся. Скажите, что вызовете полицию, и вызывайте, кричите в трубку, что вас убивают, что он избивает грудного ребенка, все что угодно. Скажите, что все угрозы записаны, что пусть попробует тронуть вас пальцем вы его упечете в тюрьму. Действуйте решительно.
15.09.2012
Не бойтесь, наш суд самый гуманый в мире, детей отцам отдают только аллегархам и знаменитостям, а так всегда суд на стороне матери. Пока он чувствует что вы робеете перед ним, он будет издеваться. Дайте отпор. Не ломайте жизнь не себе ни дочке. Если он не прописан в данной квартире, смело вызывайте милицию, даже без развода. Терпенья сил и удачи Вам. Нервов он Вам еще конечно помотает, за то потом Вам легче будет, а мир не без добрыхлюдей, обязательно помогут и поддержат в трудную минуту.
15.09.2012
а отец то куда ваш смотрит?? повезло же вам с мужем!чтобы в собственной квартире он вам угрожал!
15.09.2012
А не судьба сходить к юристу и проконсультироваться? Берет вас на понт, ребенка не отберут, да и ребенок ему не нужен. Вы его тоже разведите, пусть тоже боится!
15.09.2012
Не судьба. К бесплатным очередь жуткая, а на платных денег нет. Я уже 2 месяца живу на свое пособие по уходу 6 тыс. А мы на смеси. Опять же памперсы и т.д. Я давно хотела на диету сесть, а тут диета сама пришла)))) А он вечно выдумывал проблемы, куда уходила вся его зп - 25 тыс. Теперь понимаю, что на девок...
15.09.2012
Вот попробуйте ей написать, может бесплатно даст консультацию: http://www.babyblog.ru/user/lenta/SvetlanaUr Еще есть сообщество юридические вопросы на бб, там поспрашивайте. А муж ваш козел, месть ему страшную нужно устроить. Нужно чем- то ему измазать трусы, чтобы его пипитун сначало покраснел, чесался и в итоге отвалился!
15.09.2012
Рассмешило))) хотя.... Идея в принципе неплохая!!
15.09.2012
Так еще испугается, что может зараза какую подхватил. Обязательно нужно проучить, терпеть нельзя, иначе это войдет в норму и станет еще все сложнее.
15.09.2012
25 тысяч... мда. вот и пытается себя мужиком почувствовать, шляясь по бабам, семью обеспечить нормально не может
15.09.2012
з/п в25 тыс. еще не делает муд.мужиком! А мое мнение пока живите, продумайте все, опросите соседей смогут ли они подтвердить в суде что он приходит подутрои что пьет сильно! может позовите надежного друга в гости, при друге ( подруге - надежном человеке не то что ваш отец, пардон) укажите ему на дверь, может даже нарвитесь на оплдеуху - главное снять побои в больнице и обязательно взять справку о побоях и сделать с нее пару копий и опять таки пораздать надежным людям - пусть лежат... и ждите - делайте документы. это ваш огромный минус перед ним!  когда будет одна вде - три справки ( недайбог но всеже) вы сможите подать в суд и выписать его из квартиры, вот потом и поменять замки и подать в суд на развод. Опять таки собирайте "компромат" на него пока "терпите" и ждете документов!  Простите я б ему пургену ( сильного слабительного) какого нибудь в еду всыпала - хай посрет денек другой без передышки, и предупредила что если будет возникать отравлю ( но так предупредила чтоб даже родной папа не слышал) он может и ударрить - зато справка будет ( а что делать)  Этот козлище ( пардон 1000 раз перед админсистрацией и девочками) иначи не назову при всей неохотой регаться, пусть спит и оглядывается - а урод сделал ребека а теперь думает все козыри у него!!!!!!!!! ух как таких земля носит, и как такого до свадьбы не разглядели., хотя они все до свадьбы чуть ли не святые, да и мы девчата несколько менее придирчивы! козел тягается гдето, а вы его обстирывайте, наготавливайте, да еще спать ложиться тьфу - урод!  простите за сумбурные мысли - прям трясет от негодования! как такого земля носит! Мой значит ангел с золотыми крыльями, правда эти крылья я 15 лет золотила))  Удачи, дорогая Анечка! 
15.09.2012
Блять, 6 месяцев малышке, ну почему, ну почему так много уродов вокруг!!! Читаю и хочется избить его(((((( Еще и угрожает ребенка забрать, как будто она ему нужна((((( сука!!!!! лишь бы насрать... У меня бывший почти такой ( только ребенка не угрожал забрать и вообще сильно рот не открывал, но гулял, не работал и т.д.) Я  с ним разошлась уже 8 лет тому назад и просто счастлива, что нашла в себе силы все это прекратить Ань, сил Вам и удачи, чтобы все сложилось отлично для Вас и малышки!!!!!
15.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опа как оно бывает!) конец конца