Взгляд со стороны

Блин, а я вообще не понимаю, что за детство с заменами коолес!! Снял колесо, поставил запаску - это не сложно и одному сделать! Нет запаски, ввызвал такси, запер машину и уехал, до ближайшего шиномонтажа! И никого не отвлекай, и не мешай( Если бы моему мужу кто-то позвонил с такой просьбой, так бы и ответил, но он у меня конечно уже взрослый мужчина и по пустикам ездить не будет( Опять же друзья у него такие же) Про волейбол, тут ничего страшного нет) но согласна с девочками, что у вас будет второй малыш скоро, и помощь вам нужна точно) Если не может похудеть вратарем, пусть в защитники или нападующии переходит) там много бегать надо)) Мой тоже ходит три раза в неделю в тренажерный зал, но в рабочее время) выходные у нас строго для семьи, бываю конечно по работе проблемы, тогда молчу, т.к. она нас кормит)
18.09.2012
и у нас так же часто. я считаю что мужья в такой ситуации не правы. мой муж даже извиняться не будет. сделает вид что все так и должно быть - ну менял колесо и что... а когда у меня был 1й триместр - я вообще спала везде и всюду, и никто меня не жалел. ну беременна и беременна... Всегда женщинам хочется внимания. только не все мужчины могут его оказывать. А мы страдаем. 
17.09.2012
А может футбол лесом, а волейболу ура?))) мой ходит 2 раза в неделю на футбол и до ночи, тк живем далеко от работы и футбола, плюс не часто но может повезти друга в аэропорт,отвести ему мотоцикл в ремонт, сам сВалить на полдня в ремонт и тп)) это не часто, но это им нужно, они ж мужики. Разница лит в том, что у нас деток пока нет и мы номинально свободны во времени. Вы главное не нервничайте, постарайтесь найти компромисс,объясните что у вас сейчас гормоны играют вам итак тяжело, поспросите его быть рядом чаще, увлекайте его ребенком, теми же например повижными играми - тоже поможет вес сбросить;) а кстати у моего мужа Извини - самое простое слово, но это не значит, что он так больше не сделает. Потому оно для меня потеряла ценность.
17.09.2012
На первый взгляд ничего страшного и трагичного не происходит. Но это, наверно, для тех кто не сталкивался с такими мужчинами. У нас все тоже самое. Ну что мешало Вашему мужу сказать, что он занят? Тоже самое по-поводу хобби. Хорошо,когда человек чем-то увлечен, но когда это слишком отдаляет его от семьи и обязанностей, ни к чему хорошему это не ведет. Человек становится эгоистом. У меня муж занимается спортом три раза в неделю минимум, но слава Богу в обеденное время, на работе. Зато у него огромное кол-во увлечений. То он пишет сценарий фильма(пол года мы видим по -вечерам и выходным папину спину за компьютером)Ура! Фильм снят и показан по телевидению. Теперь муж хочет переиздать книгу - а это уже работы на год и больше. А тут недавно мне заявил, что хочет поступить во ВГИК на сценарное отделение, и это при том, что у него два высших образования и он очень успешный юрист, занимает хорошую должность. А я, 6 лет сижу дома, и уже много раз пыталась выйти на работу, но то одно,то другое. Все проблемы ведь приходится решать самой. Мужики очень любят себя. Не дайте сесть себе на шею!  
17.09.2012
А я считаю, вы правы) Что бы похудеть есть другая мотивация, жрать поменьше, например))))) Или с женой и ребенком по парку побольше в выходные гулять.   Вообще при таком раскладе если у него несколько вечеров вне дома, то соответственно, у вас тоже - курсы для беременных, бассейн, просто прогулки с подругами, все что угодно. 
17.09.2012
в беременность все воспринимается острее.то, что помог другому, это хорошо– вам попался отзывчивый и добрый муж.приехал через 3,5 часа, я уверена, не специально.ребенок не попал в зоопарк– пусть папа вечером сводит на дет.площадку.футбол, волейбол– лучше чем пьянки и блядство.2 раза в неделю это не много, найдите фитнес или йогу для беременных, со второго триместра начните ходить– а он пусть посидит с ребенком.
17.09.2012
Честно говоря ситуация с колесом меня просто выбесила бы. Меня дико раздражает, когда нарушается что-то уже давно запланированное, тем более если это касается ребенка. Тем более ради какого-то непонятного дяди. А что даже не позвонил, это вообще очень большое свинство с его стороны. Тут вы абсолютно правы. Пусть извиняется. И не только перед вами, но в первую очередь перед дочкой. Она наверное больше всех расстроилась, что в зоопарк не поехали. А насчет волейбола - не вижу ничего криминального, подумаешь, раз в неделю. Наоборот молодец, занимается собой. Мой бы хоть каким-то спортом занялся, я б счастлива была)))
17.09.2012
на счет волейбола я на вашей стороне,т к у вас скоро будет еще одна лялька и я считаю что футбола достаточно, а вот на счет поездки помоч надо было,и он думал что быстро выйдет,просто надо попросить что бы в следующий раз предупрежда если чувствует что задержится
17.09.2012
в чем он должен чувствовать СЕБЯ виноватым??..он и так сказал что не знал что задержиться...  тоесть это произошло не по его вине..... 2 ситуация какая то странная у вас аргумент только то что вы против.. а заставить общатся одного человека с другим это вообще последнее дело как он с вами может поменятся местами ??))) вы беременная пойдете играть в волейбол???)))
17.09.2012
Можно было позвонить, когда понял,что уже не успевает в зоопарк. Это так сложно? Про спорт согласна-ничего ужасного не вижу,пусть ходит,раз нравится- это не тот случай,чтобы ссориться.
17.09.2012
так я не говорю что он не должен был звонить...))) 
17.09.2012
Вот в этом и виноват- не позвонил,не предупредил,жена с дочкой прождали его напрасно,может они сами съездили бы,или хоть погуляли.
17.09.2012
«Я не знал, что получиться так долго, извини». По вашей интерпретации – «извини, это произошло не по моей вине».  Вот и всё. Вот это не поняла - "а заставить общатся одного человека с другим это вообще последнее дело". О чем вы? И про поставить себя на мое место – я не имела ввиду ситуацию с волейболом, казалось, это очевидно. Пожалуй, надо было уточнить)).
17.09.2012
ты будешь приходить, когда ребенок уже спит..   если он считает что волейбол важнее общения..
17.09.2012
Бред какой-то, возможно, тут глубокий смысл, который моему беременному мозгу не подвластен))
17.09.2012
поясняю. Если ОН сочтет, что ему волейбол важнее общения с ребенком, то да, он БУДЕТ приходит, когда ребенок уже спит. но это 1 день. Уступите в малом, выиграете больше. Не давите, ничего от 1 дня не случится.
17.09.2012
Скажу коротко и честно, меня б это тоже очень бесило.
17.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Основано на прошлом посте) Роме нужно всего 600 000, чтобы его сердце билось